Белые Дорвеи или Дорвееподобные Сайты - 10

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1041
plattoo:

exarh, ты чё постоянно задницу рвёшь за Бабулера? он кто тебе - брат, сват, близкий друг?!

ты уверен, что никто никому ничего не показывает и не подсказывает? и показывают, и подсказывают, и делятся опытом

для этого достаточно быть адекватным человеком, который не лысого гоняет, а реально что-то делает. на хер посылают не того, кто не знает, а того, кто не хочет знать

а Бабулер устроил шоу, выдавая протухшую информацию за истинную истину и, зарабатывая тем самым дешёвую популярность

При чем тут именно бабулер? На его месте может быть любой, кто открыто, для всех, на форуме предоставляет инфу, с ответом на вопросы и прочее.

И не в счет, что там после взаимного анусового массажа шепчут друг другу в каком нибудь говночате, не говоря уже про всякие разговоры по малым группкам или тет-а-тет.

Ну и снова, для глухих и тугих.

Какой бы не была инфа в данной теме, любой может ее взять и проверить и сделать доры. И такой инфы в открытом доступе более нигде нет.

Ты вот лично не в состоянии создать тему, в которой расскажешь как и почему и отчего делаешь свои доры.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
D
На сайте с 20.03.2016
Offline
10
#1042
twiprogon:


ddlbusiness, я немного не понял, щас модно что ли хвалиться так гордо скринами с 20 рублями дейли?!
Школяры, имеете совесть, не рушьте психику

У меня был конкретный вопрос как увеличить CTR, в посте было четко указано "я понимаю, что это все пока что смешные цифры и деньги". Давайте общаться корректно. Спасибо.

---------- Добавлено 21.03.2016 в 11:28 ----------

Adrian2012:
Вы счастливый человек - Вам доры приносят деньги. 🙅

А может этот заработок нормальный, и больше в принципе не может быть? Заработок со скольки доров? Я так понимаю, что их можно клепать очень быстро - несколько десятков в день. Просто увеличивайте кол-во доров...с полгодика поработаете и как верно замечает Бабулер будете засыпать на своей вилле на Ибице.

А стр сильно от тематики может зависеть. Пусть даже у Вас не гуси - это не гвоорит о том, что посетители будут лучше кликать по рекламе.

Спасибо за комментарий, это с пары десятков мелких доров, генерировать их действительно можно много, процесс у меня налажен и при желании 30-50 в сутки можно делать, только тут важно не только количество но и качество. Сейчас хочется добиться бОльшей эффективности каждого отдельного дора.

Поэтому жду от сенсея критики шаблона(на предыдущей странице я выложил) :)

Зависимость от тематики это интересная мысль, хотя по идее Teasernet и предназначен для того, чтобы сильных скачков на любом контингенте не было.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#1043
ddlbusiness:
Давайте общаться корректно.

Если видели мои скрины в данной теме, могу по СТР рассказать. Только я не бабулер - я жадина, и не готов, про это на форуме писать.

если интересно - ася в профиле.

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#1044

Местный монополист предупредил:

Попытки продолжения дискуссии, начатой на форуме, другими средствами коммуникации, как правило, не приветствуются.
Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#1045
ddlbusiness:


Поэтому жду от сенсея критики шаблона(на предыдущей странице я выложил) :)

У Вас там в шаблоне таблицы с жестко прописанными размерами. Посмотрите как на мобилке дор выглядит. Может контент криво отображается...рекламные блоки не видны.

D
На сайте с 20.03.2016
Offline
10
#1046
Adrian2012:
У Вас там в шаблоне таблицы с жестко прописанными размерами. Посмотрите как на мобилке дор выглядит. Может контент криво отображается...рекламные блоки не видны.

Смотрел на своем WindowsPhone и Android'е жены, смотрится нормально, рекламные блоки мелковаты конечно но это из-за физических размеров смартфонов - там и картинки мелковато смотрятся :)

Вообще с мобильных устройств много заходят, это тоже волнующий вопрос - что предложить таким пользователям? FullScreen от Teasernet не срабатывает, видимо потому что браузеры полноценные.

---------- Добавлено 21.03.2016 в 12:36 ----------

богоносец:
Местный монополист предупредил:

Не все хотят обсуждать детали рабочего процесса в паблике, мне кажется это нормально. Поэтому я рискнул, обратился, и не пожалел. Узнал от exarh полезную для себя инфу.

KL
На сайте с 02.07.2014
Offline
34
#1047
ddlbusiness:
Смотрел на своем WindowsPhone и Android'е жены, смотрится нормально, рекламные блоки мелковаты конечно но это из-за физических размеров смартфонов - там и картинки мелковато смотрятся :)

Вообще с мобильных устройств много заходят, это тоже волнующий вопрос - что предложить таким пользователям? FullScreen от Teasernet не срабатывает, видимо потому что браузеры полноценные.

---------- Добавлено 21.03.2016 в 12:36 ----------



Не все хотят обсуждать детали рабочего процесса в паблике, мне кажется это нормально. Поэтому я рискнул, обратился, и не пожалел. Узнал от exarh полезную для себя инфу.

Сколько процентов от общего кол-ва мобильного трафика?

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#1048
exarh:
Только я не бабулер - я жадина, и не готов, про это на форуме писать.
если интересно - ася в профиле.

да и в аське ты вроде не особо щедрый, имхо

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий