Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla! - Страница 77 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество услуг нашей компании?
Твердая "5" 47 14.46%
Оцениваю на "4" 34 10.46%
Что-то в районе "3" 83 25.54%
Пока не являюсь вашим клиентом, пойду тестить! 161 49.54%
Голосовавшие: 325. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2016, 21:56   #761
Mark
Кандидат наук

По умолчанию Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

У меня тоже подарочек сегодня от hts.ru, уже почти час как базы отвалились.
Mark вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 22.01.2016, 22:13   #762
Olegmirmix
Аспирант

По умолчанию Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Заработало
Olegmirmix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2016, 22:55   #763
MrGray
Аспирант

Отправить сообщение для MrGray с помощью Skype™

Уважаемые Дамы и Господа!

Я некоторое время назад выражал, мягко говоря, свое недовольство качеством предоставляемых услуг данного хостера.
Так вот, сейчас, по истечении 9 месяцев после перевода сайта на другой хостинг, могу сказать что вы были абсолютно правы - я был просто мазохистом!

За все это время на иной парковке мой сайт был недоступен всего 5 раз, причем максимум на 10 минут. Я забыл, что такое чуть ли не ежедневные бесполезные письма в саппорт с криками "что сегодня у вас случилось?" Почему сайт опять лежит?!". Я забыл удивленные вопросы клиентов -" а где посмотреть-то? Сайт не работает". Я стал счастлив, весел и бобр! По крайней мере в отношении работы сайта

А весь этот радостный визг, собственно, к чему?
А к тому, что если вы хотите и далее трепать себе нервы, постоянно получать ответы саппорта на свои глупые вопросы по неработающим сайтам и терять деньги на клиентах, которые тупо не смогут увидеть предлагаемый вами товар, то продолжайте плакать, колоться, и платить свои деньги компании, которая ну никак не может обеспечить качественный уровень услуг.

На сим свой отзыв в этой ветке заканчиваю. Желаю всем хороших выходных, здоровых нервов и успехов в бизнесе!
Старый 23.01.2016, 17:26   #764
Ruslay
Особый статус

Цитата:
Сообщение от CookieM Посмотреть сообщение
К тому же есть ненавязчивые подозрения о больших уязвимостях в безопасности системы, которые они естественно валят на нерадивость клиентов...
Цитата:
Сообщение от neutomim30 Посмотреть сообщение
и у меня есть такие подозрения... вирусня заполнила все папки сайтов, такое же вижу в папке клиента ДРУГОГО АККАУНТА - сайты заражены...вычистил все что можно айболитом, однако через пару дней все вирусы вернулись на свои места
Цитата:
Сообщение от neutomim30 Посмотреть сообщение
Проверяйте свои сайты на наличие лишних файлов... шелов... я таких много нахожу
Плюсую! Есть такое дело. Более того, уверенно скажу так - какой-то админ (админы) HTS.RU сам взламывает наши сайты и вешает на них шеллы.

А теперь расскажу подробнее. Примерно полтора года назад я стал замечать вирусы (шеллы) на своих сайтах hts. Сайты наипростейшие, там и взламывать нечего, за десять лет ни одного взлома, но вдруг раз за разом шеллы и дорвеи начали плодиться там. Почищу Айболитом, поменяю пароли, проверю комп (комп всегда чист) - но через день-два вирусы опять на сайте! Анализ логов не показывает никаких уязвимостей, шеллы просто берутся из ниоткуда. Саппорт уверяет "у нас всё чисто".
Затем я связался с небезызвестным Григорием Земсковым, создателем "Айболита" (https://revisium.com). Заказал ему проверку сайтов. Почистили сайты, ждем заражения. Долго ждать не пришлось - шеллы тут как тут. Изучив логи, Земсков пришел к такому же выводу - уязвимостей в самом сайте нет. Тогда он поставил на сайты т.н. "расширенные логи", которые, конечно, съедали кучу места, но давали гораздо более полную инфу о действиях на сайте. Результат такой же - вирусы появлялись на сайте минуя все скрипты, просто падали с потолка.
Ладно, последняя проверка - переношу сайты на другой хостинг (не буду говорить какой, чтоб не показалось рекламой). Прошла неделя, другая, третья... Тишина, красота! Прошел уже год и ни разу ни на одном сайте не было и одной проблемы. Я даже не удивился этому.
И, наконец, контрольный выстрел - после того, как я уже перенес сайты, днс давно обновились, прошло несколько недель, и я зашел зачем-то на hts где лежали сайты раньше, и, к своему удивление, обнаружил там еще новые вирусы, датированные неделей назад, которых никак не могло быть там ранее.

По моему мнению тут орудует ОДНА "паршивая овца", которая втихаря продает ссылки на наших сайтах (обычно через setlinks). Другие админы HTS, скорее всего, даже и не знают об этом.

Так что, не теряйте времени даром, уходите отсюда.
Ruslay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 18:22   #765
WebJunior
Академик

Отправить сообщение для WebJunior с помощью Skype™

Та же фигня. Дрянь на сайте.
WebJunior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2016, 11:54   #766
HT-Systems.ru
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Цитата:
Сообщение от MrGray Посмотреть сообщение
Уважаемые Дамы и Господа!

Я некоторое время назад выражал, мягко говоря, свое недовольство качеством предоставляемых услуг данного хостера.
Так вот, сейчас, по истечении 9 месяцев после перевода сайта на другой хостинг, могу сказать что вы были абсолютно правы - я был просто мазохистом!

За все это время на иной парковке мой сайт был недоступен всего 5 раз, причем максимум на 10 минут. Я забыл, что такое чуть ли не ежедневные бесполезные письма в саппорт с криками "что сегодня у вас случилось?" Почему сайт опять лежит?!". Я забыл удивленные вопросы клиентов -" а где посмотреть-то? Сайт не работает". Я стал счастлив, весел и бобр! По крайней мере в отношении работы сайта

А весь этот радостный визг, собственно, к чему?
А к тому, что если вы хотите и далее трепать себе нервы, постоянно получать ответы саппорта на свои глупые вопросы по неработающим сайтам и терять деньги на клиентах, которые тупо не смогут увидеть предлагаемый вами товар, то продолжайте плакать, колоться, и платить свои деньги компании, которая ну никак не может обеспечить качественный уровень услуг.

Желаю всем хороших выходных, здоровых нервов и успехов в бизнесе!
Спасибо за столь подробное описание вашего опыта, очень за вас рады, хотя судя по тикетам, за 2 года нашего сотрудничества от вас поступило всего 8 обращений, из которых только 6 по недоступности сайта, из них 3 тикета в апреле 2015г., когда сервер, на котором был размещен ваш сайт, был перегружен по продолжительности около 1 недели из-за сбоя в поставке нового оборудования.

Сейчас вы пишете что у вас было 5 сбоев за 9 месяцев по 10 минут. Не очень радужная картина, даже по сравнению в вашими 6 обращениями в нашу компанию за 24 месяца.

В любом случае мы будем делать все возможное, чтобы улучшить качество услуг нашей компании, а Вам взаимно желаем удачи и успехов, а так же более продолжительной стабильности вашего сайта.

---------- Добавлено 25.01.2016 в 13:55 ----------

Цитата:
Сообщение от akshonin Посмотреть сообщение
Сегодня получил подарочек от HTS.ru, футбольный мяч!
акция http://www.hts.ru/ru/events/news/?id=185--

Очень рад, спасибо!
.
О хостинге (кратко):
С HTS.ru работаю 3 месяца, привлекли крайне низкие цены, у меня тариф хостинга ВСЕГО 100 рублей/месяц. Копейки! Сбоев в работе не было, тех поддержка работает, с технической и программной стороны затруднений не возникает. Одни плюсы.
До этого работал с 4 разными "хостерами", сравнивать есть с чем.
Очень рады что подарок нашел своего победителя! )
Спасибо за ваш отзыв. Мы желаем Вам чтобы у вас в жизни все складывалось так же удачно!
HT-Systems.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 12:53   #767
Burner-M
Академик

Поддержка со вчерашнего дня не отвечает на тикеты. Раньше отвечали в течение 10-15 мин.
Burner-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 14:16   #768
HT-Systems.ru
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Цитата:
Сообщение от Burner-M Посмотреть сообщение
Поддержка со вчерашнего дня не отвечает на тикеты. Раньше отвечали в течение 10-15 мин.
Просьба прислать номер тикета или договора. Проверим не было ли удалено как спам и если нет, то выясним причины не ответа.
Старый 01.02.2016, 20:49   #769
Burner-M
Академик

Уже четвертый день по сути игнорируете мой тикет, сайты не работают. Подробности отписал в ЛС.
Burner-M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 19:39   #770
HT-Systems.ru
Профессор

Цитата:
Сообщение от Burner-M Посмотреть сообщение
Уже четвертый день по сути игнорируете мой тикет, сайты не работают. Подробности отписал в ЛС.
Мы вам предложили выход из ситуации. Ваш сайт заблокировали обосновано, паразитарный трафик придется оплачивать отдельно, а для этого приобрести выделенный IP.
Ответ

Метки
cms , hts , vps , домены , отзывы dgrad , размещение , хостинг

Опции темы