Быстрый поиск прибыльной тематики для сайта

123 4
vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#11

ТС, без примеров найденных ниш к сожаления я не могу позволить себе потратить свое время на изучение сего метода...

...
И3
На сайте с 23.03.2011
Offline
212
#12

Вы бы хоть на одном примере показали результаты определения ниши, чтобы сделать вывод о Вашем предложении. Кто будет покупать кота в мешке?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#13
Удивительно:
Как по мне - анализ настолько широких ниш, насколько предлагает автор, себя уже не оправдывает.

От проверяющего, ТС добавьте огромными буквами в первое сообщение и разойдемся.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#14

Это не так. С помощью руководства можно искать и глубокие ниши, принцип поиска тот же.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#15
Блогер из Алтая:
Это не так. С помощью руководства можно искать и глубокие ниши, принцип поиска тот же.

Проверяющий соврал или не компетентен или что то другое? НУ раз вы его слова ставите под сомнение.

Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#16
exarh:
Проверяющий соврал или не компетентен или что то другое? НУ раз вы его слова ставите под сомнение.

Уважаемый, вы выдираете слова из контекста. Впредь, будьте внимательней!

Проверяющий дальше пишет:

Нужно копать глубже, углубляясь в мини- и микрониши, а можно ли это делать с помощью предлагаемой автором методики - я не знаю. Скорее всего - можно.

Вот я вам и говорю — можно.

groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#17
Блогер из Алтая:

Вот я вам и говорю — можно.

Херню не порите. Вы сами прочитайте что цитируете - скорее всего можно, пишет проверяющий - это не значит что можно, как утверждаете Вы.

Блогер из Алтая
На сайте с 29.09.2007
Offline
106
#18
groupwm:
Херню не порите. Вы сами прочитайте что цитируете - скорее всего можно, пишет проверяющий - это не значит что можно, как утверждаете Вы.

Бред не пишите! Скорее всего можно — это не значит, что нельзя. Ищите ручками, анализируйте по 5 направлений в день — дело ваше.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#19

Это методика статистического анализа, которая берет большое количество данных, полученных разными путями, определенным образом агрегирует их, анализирует и представляет результат. Насколько этой методике можно доверять - может показать только длинное плечо экспериментов. Автор утверждает, что у него уже есть успешные сайты, созданные в найденных по методике низкоконкурентных нишах, однако сами сайты не показывает (это, несомненно, его право). Верить или не верить автору и самой методике - дело каждого. Лично я пользоваться ей не буду. Но для тех, у кого кризис идей или кто только начинает заниматься контентным сайтостроением, методика вполне подойдет.

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
groupwm
На сайте с 30.10.2011
Offline
136
#20
Блогер из Алтая:
Бред не пишите! Скорее всего можно — это не значит, что нельзя. Ищите ручками, анализируйте по 5 направлений в день — дело ваше.

Это не значит, что можно. Вы сами пишите что можно. Херь.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий