Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla! - Страница 68 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество услуг нашей компании?
Твердая "5" 47 14.51%
Оцениваю на "4" 34 10.49%
Что-то в районе "3" 82 25.31%
Пока не являюсь вашим клиентом, пойду тестить! 161 49.69%
Голосовавшие: 324. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 05.06.2015, 19:00   #671
HT-Systems.ru
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Цитата:
Сообщение от altezzik Посмотреть сообщение
Это явно происки конкурентов. Ну не так все плохо, как может показаться. На свою цену хостинг работает.
Будем объективны - написал недовольный абонент. Хотя стоило бы не ругаться, а хоть раз обратиться с просьбой шаг за шагом помочь в специально существующий для этого отдел технической поддержки. Но видимо проще назвать дилетантами и безобразной компанией.
HT-Systems.ru вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 08.06.2015, 11:39   #672
HT-Systems.ru
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Цитата:
Сообщение от Budsin Посмотреть сообщение
[/COLOR]P.S. Недавно получил ответ на мой отзыв от HTS. (по поводу почтового ящика zen@senkikay.com ) Вот его выдержки:
Валерий, продолжать дискуссию очевидно нет смысла, но мы искренне сожалеем что не смогли своевременно понять друг друга.

В любом случае хотим поблагодарить за потраченное время на написание своего замечания, мы проведем работу с сотрудниками техподдержки, чтобы они перед тем как ответить, по возможности оценивали и учитывали уровень знания клиентов в области it и писали более развернутые инструкции.

Всего вам доброго!
Старый 08.06.2015, 17:11   #673
Budsin
Абитуриент

По умолчанию Рейтинг хостинга HTS

P.S. Недавно получил ответ на мой отзыв о HTS(Договор №64601, по поводу почтового ящика zen@senkikay.com ) Вот его выдержки: .1)-"Вы зарегистрировали домен у регистратора enom, назначили сторонние DNS сервера для его обслуживания и одновременно с этим активировали !!!! услугу DNS на наших серверах. Конец выписки - моё резюме;- Я ничего не понимаю в настройках, и в IT- вообще. Я просто рядовой клиент, которому нужно чтобы почта работала! Все настройки сделаны по указанию специалистов HTS при обращении по телефону. 2) -"Возможно, общались с кем-то по телефону, но поскольку вы не предоставили никакой конкретики о звонках - ничего
ответить не сможем, да и принять меры тоже."
Конец выписки - моё резюме;- Ребята, зайдите в мой акаунт, кабинет, посмотрите мои сообщения и телефонные звонки, все ведь записывается и сохраняется! А общался я вот с кем; Лазарев Александр, Федорушков Илья, Дронов Иван, Вертипорох Сергей, а вот какой ответ я получил в последний раз; "
; <<>> DiG 9.9.5-9-Ubuntu <<>> senkikay.com ns
;; global options: +cmd
;; Got answer:
;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 37860
;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 5, AUTHORITY: 0, ADDITIONAL: 0

;; QUESTION SECTION:
;senkikay.com. IN NS

;; ANSWER SECTION:
senkikay.com. 3600 IN NS dns2.name-services.com.
senkikay.com. 3600 IN NS dns3.name-services.com.
senkikay.com. 3600 IN NS dns5.name-services.com.
senkikay.com. 3600 IN NS dns4.name-services.com.
senkikay.com. 3600 IN NS dns1.name-services.com.

И на этих серверах отсутствуют наши MX записи:

$ dig senkikay.com mx

; <<>> DiG 9.9.5-9-Ubuntu <<>> senkikay.com mx
;; global options: +cmd
;; Got answer:
;; ->>HEADER<<- opcode: QUERY, status: NOERROR, id: 25829
;; flags: qr rd ra; QUERY: 1, ANSWER: 0, AUTHORITY: 0, ADDITIONAL: 0

;; QUESTION SECTION:
;senkikay.com. IN MX

;; Query time: 136 msec
;; SERVER: 127.0.1.1#53(127.0.1.1)
;; WHEN: Thu Jun 04 19:11:43 MSK 2015
;; MSG SIZE rcvd: 30"

Для меня это китайская грамота. Но деньги то я заплатил не китайские! Господа, Вы же предупреждайте клиентов, что Вы обслуживаете только IT спецаалистов, Но Вы же деньги берёте у всех, а потом посылаете клиента ""в википедию! 3) "Просим Вас также уточнить, какие данные были изменены личном кабинете без Вашего ведома, ибо такие действия у нас строго запрещены". Конец выписки - моё резюме;- Опять же, зайдите в аккаунт, личный кабинет, там фиксируются все изменения с момента регистрации. Вы же администраторы! А что изменяли скажу; удалялись данные владельца домена. Удалялись и вновь появлялись DNS-серверы. Причем при первой настройке со службой поддержки почта заработала! Затем перестала работать. Когда я зашёл в настройки, обнаружил другие сервера DNS которых у меня небыло, и их стало пять вместо двух! 4) "Наши специалисты в 90% случаев ведут диалог с экспертами в IT области, которым не требуется объяснять результаты вывода nslookup или dig (https://ru.wikipedia.org/wiki/Dig В
переписке с вами они поступили аналогично, хотя могли бы и рассказать "человеческим" языком, в чём заключаются Ваши ошибки."
Конец выписки - моё резюме;- Ну наконец-то признались, что действительно поддержкой клиентов они не занимаются, заплатил деньги - и гуляй Вася! Согласитесь, что здесь они снизошли до неайтишника, и даже дали ссылку на википедию, мол учись, клиент. 5) Для тех, кому недостаточно публичной оферты мы, конечно-же, готовим бумажный договор по первому требованию. Конец выписки - моё резюме;- это ложь! На сайте висит объявление: "бумажных выписок не даём!", насчёт "кому недостаточно" ничего не написано! 6) Резюмируя - услуга почты подразумевает правильную настройку DNS. Вы не смогли правильно настроить Ваш DNS сервер. Вы не обратились к нам за помощью в настройке DNS, хотя наши специалисты легко могли бы Вам
помочь.
Конец выписки - моё резюме;- Ну разве это не ложь!! Один ответ по обращению за поддержкой я уже привёл!! 7). У нас нет доступа к Вашему неверно
настроенному DNS на серверах сторонней компании. При этом Вы считаете возможным
высказывания в наш адрес.
Конец выписки - моё резюме;- как говорится - коментарии излишни!! 8)Оплаченная Вами услуга будет работать только в случае верной настройки Вашего DNS. Неправильная настройка Вашего DNS является источником Ваших бед.Конец выписки - моё резюме;- Ну а здесь компания просто умывает руки! Какая поддержка? Какая помощь клиенту! Плати деньги, и гуляй Вася на остальное!
А теперь моё резюме! Я ничего не потерял! Платный почтовый ящик я сразу завёл в другом месте! Домен перевел к другому регистратору! И я такой не один, а ребята из HTS скоро уже будут в полной Википедии. Их рейтинг положительных отзывов уже 67%. (http://www.hosting-rate.net/?yclid=5...9363198#rate)/ Теперь Вам, надеюсь ясно почему! А это ведь я ещё не купил у них хостинг, не привязал домен к другому хостингу, не завел сайты на домене, не начал раскрутку. Я всего лишь хотел завести платный почтовый ящик. Было бы мороки побольше!!! Кажется всё просто; клиент обратился, заплатил, настройте ему как надо, и пусть он пользуется на здоровье, и других, довольный, зовёт на этот ресур. Ну а если чего-то проглядели, или клиент чего-то напортачил, так исправьте, помогите клиенту, он же деньги заплатил за год вперёд, - это 5 минут максимум и "но проблем!" (Увы, это бизнес по русски!!) НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ - В HTS НА ХОСТ!!!
Budsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2015, 13:00   #674
HT-Systems.ru
Профессор

Хостинговые Телесистемы заняли 5 место в рейтинге хостинг компаний размещающих сайты на WordPress и 19 место в общем списке.

Мы благодарим всех наших клиентов за то, что вы остановили свой выбор на услугах нашей компании, за ваше понимание и поддержку, благодарим наших главных тружеников - специалистов службы технической поддержки за умение совмещать оперативную техническую работу и терпеливое общение с большим потоком людей, благодарим руководство компании за верные административные решения, проявленную лояльность и мудрость во многих спорных вопросах. Это наша с вами совместная заслуга! Спасибо!

Наша компания растет и развивается, мы регулярно внедряем новые технологии, обновляем оборудование, расширяем штат и мощность Дата-центра, внимательно отслеживаем и прорабатываем оставленные рекомендации и отзывы клиентов, стараясь максимально удовлетворить все запросы. Не всегда все легко и гладко, не всегда хватает времени и сил, но наша цель - работать лучше, стабильнее, эффективнее, чтобы каждый клиент выбрав услуги нашей компании для своих ресурсов оставался с нами на долгие годы.
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 10.06.2015, 01:43   #675
gruz_
Профессор

По умолчанию Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Использую pingdom.com для отслеживания аптайма одного своего сайта, за последние 6 месяцев получилось: UPTIME 99.57%, DOWNTIME 18h 50m (156 outages), причем количество outages и downtime имеет тенденцию снижаться:
Апрель 99.58%, 3h 00m 00s, 16
Май 99.80%, 1h 30m 00s, 10
В общем и целом считаю цифры очень маленькими, тем более для вирт хостинга (Анлим 3) за небольшие деньги, ещё и с ценами в рублях, которые не привязаны к курсу доллара.
gruz_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 16:10   #676
HT-Systems.ru
Профессор

Цитата:
Сообщение от gruz_ Посмотреть сообщение
Апрель 99.58%, 3h 00m 00s, 16
Май 99.80%, 1h 30m 00s, 10
Будет лучше. Благодаря чему? Объясняем.
Мы наблюдаем нормальный "эволюционный" рост проектов наших абонентов. Чему, конечно, безмерно рады. Увеличивается нагрузка на диски, базы данных, сеть. Учитывая данный рост мы уже более года занимаемся планомерным апгрейдом старых серверов - добавляем память, диски, меняем процессоры на более производительные. Более того, недавно установлены новые сервера, на которых будет закрыта публичная регистрация новых пользователей. Назначение - планомерный перенос клиентов с "перегретых" серверов и снижение общей нагрузки. Информацию об этом мы ещё не публиковали, но воспользоваться этой опцией уже может любой желающий.
Рассчитываем в итоге снизить общие показатели простоев на shared хостинге.
Старый 10.06.2015, 17:18   #677
Budsin
Абитуриент

По умолчанию Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Откровенно пренебрежительное и безответственное отношение компании HTS к своим клиентам просто удивляет! Ещё недавно я писал в своём отзыве о том, что руководство HTS отказывается выдавать на руки клиентам копии договоров! Судите сами! Во втором абзаце ответа на мой отзыв (http://hosting101.ru/ht-systems.ru#comment-59984 отзыв Budsin*08.06.2015 17:45) заявлено, что "Для тех, кому недостаточно публичной оферты мы, конечно же, готовим бумажный договор по первому требованию, оформленному в виде письменного обращения в техническую поддержку. Таких требований от Вас не поступало.".
А вот ответ на мой, воодушевленный этим ответом, запрос - выслать мне копию договора, отправленный мною в службу "поддержки";

08.06.2015 16:43
От: Юлия Гаврюшина
Тема:
Валерий, с физ.лицами действует договор оферты, файл можете найти здесь: http://www.hts.ru/documents/.
--
С уважением,
Юлия Гаврюшина.
Мало того, когда я через службу поддержки обратил внимание на некоторое раздвоение смыслов в ответах компании HTS своим клиентам, я получил следующий ответ;
Дата: 10.06.2015 13:50
Тема:

Валерий, уточните, кто именно (имя сотрудника, всегда указано в подписи ответного сообщения) и куда (е-маил, ссылка на группу в соц.сетях и т.п.) дал вам этот ответ? Это важно, т.к. является нарушением регламента работы нашей компании с физ. лицами.
Мы не преследуем целей обманывать наших клиентов, даже наоборот, часто идем им навстречу.
--
С уважением,
Юлия Гаврюшина
Что это, отгадайте сами; шизофрения, шулерство, или дремучий непрофессионализм не только в организации работы самого хостинга, но и просто в элементарном маркетинге (https://ru.wikipedia.org/wiki/Маркетинг).
Уважаемая госпожа Юлия Гаврюшина не знает, что делает её правая рука (см. 1-й ответ на мой отзыв)???
Рейтинг хостинга HTS.ru катастрофически низкий, и продолжает неуклонно снижаться!! Так по данным сайта "Рейтинг Хостингов" (http://www.hosting-rate.net/?yclid=5...339363198#rate) он составляет- 67%.Это 3-е место снизу в восьмёрке рассматриваемых сайтом хостингов.
Ещё печальнее выглядит картина по сайту "Хостинг в деталях!". Положительных оценок около четверть. Три четверти - отрицательных! - (http://hosting101.ru/rating-popular.) Отзывы удручают; - (http://hosting101.ru/ht-systems.ru#comment-59939) Зато отрицательный отзыв, на специально сделанном для лохов корпоративном сайте не пройдёт(http://hts.ru.hosting-obzor.ru/otzyvi)/
И вы ещё думаете доверить свой проект HTS? Тогда они достанут и Вас!!!

---------- Добавлено 10.06.2015 в 17:19 ----------

Откровенно пренебрежительное и безответственное отношение компании HTS к своим клиентам просто удивляет! Ещё недавно я писал в своём отзыве о том, что руководство HTS отказывается выдавать на руки клиентам копии договоров! Судите сами! Во втором абзаце ответа на мой отзыв (http://hosting101.ru/ht-systems.ru#comment-59984 отзыв Budsin*08.06.2015 17:45) заявлено, что "Для тех, кому недостаточно публичной оферты мы, конечно же, готовим бумажный договор по первому требованию, оформленному в виде письменного обращения в техническую поддержку. Таких требований от Вас не поступало.".
А вот ответ на мой, воодушевленный этим ответом, запрос - выслать мне копию договора, отправленный мною в службу "поддержки";

08.06.2015 16:43
Тема:
Валерий, с физ.лицами действует договор оферты, файл можете найти здесь: http://www.hts.ru/documents/.
--
С уважением,
Юлия Гаврюшина.
Мало того, когда я через службу поддержки обратил внимание на некоторое раздвоение смыслов в ответах компании HTS своим клиентам, я получил следующий ответ;
Дата: 10.06.2015 13:50
Тема:

Валерий, уточните, кто именно (имя сотрудника, всегда указано в подписи ответного сообщения) и куда (е-маил, ссылка на группу в соц.сетях и т.п.) дал вам этот ответ? Это важно, т.к. является нарушением регламента работы нашей компании с физ. лицами.
Мы не преследуем целей обманывать наших клиентов, даже наоборот, часто идем им навстречу.
--
С уважением,
Юлия Гаврюшина
Что это, отгадайте сами; шизофрения, шулерство, или дремучий непрофессионализм не только в организации работы самого хостинга, но и просто в элементарном маркетинге (https://ru.wikipedia.org/wiki/Маркетинг).
Уважаемая госпожа Юлия Гаврюшина не знает, что делает её правая рука (см. 1-й ответ на мой отзыв)???
Рейтинг хостинга HTS.ru катастрофически низкий, и продолжает неуклонно снижаться!! Так по данным сайта "Рейтинг Хостингов" (http://www.hosting-rate.net/?yclid=5...339363198#rate) он составляет- 67%.Это 3-е место снизу в восьмёрке рассматриваемых сайтом хостингов.
Ещё печальнее выглядит картина по сайту "Хостинг в деталях!". Положительных оценок около четверть. Три четверти - отрицательных! - (http://hosting101.ru/rating-popular.) Отзывы удручают; - (http://hosting101.ru/ht-systems.ru#comment-59939) Зато отрицательный отзыв, на специально сделанном для лохов корпоративном сайте не пройдёт(http://hts.ru.hosting-obzor.ru/otzyvi)/
И вы ещё думаете доверить свой проект HTS? Тогда они достанут и Вас!!!

---------- Добавлено 10.06.2015 в 17:20 ----------

Так что Будьте действительно объективны!!!
Budsin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 17:46   #678
HT-Systems.ru
Профессор

Цитата:
Сообщение от Budsin Посмотреть сообщение
Откровенно пренебрежительное и безответственное отношение компании HTS к своим клиентам просто удивляет! Так что Будьте действительно объективны!!!
Если Вы не планируете пользоваться услугами нашей компании и который день поливаете нас грязью, остается только гадать зачем вы хотите заключить с нами договор.

Оказание телематических услуг связи осуществляется в соответствии с выданными лицензиями в рамках Договора оферты, согласно п. 2 ст. 437, ст. 438 ГК РФ. Все услуги нашей компании оказываются строго в рамках Российского Законодательства.

Большая просьба обоснованно аргументировать свои претензии в наш адрес. Мы всегда реагируем на объективную критику и решаем проблемы в пользу клиента. Однако хотим отметить, что, в соответствии со ст. 152 ГК РФ, мы оставляем за собой право адекватно реагировать на публичные необоснованные обвинения и распространение ложной и порочащей информации в адрес нашей Компании.

Двусторонний типовой договор №64601 от 10.06.2015 г. будет нами оформлен, далее на указанный вами почтовый адрес направим оригиналы.
Старый 01.07.2015, 15:24   #679
HT-Systems.ru
Профессор

У вышестоящего провайдера сбой телефонии, поэтому наш номер (495) 363-33-10 периодически не работает. Ориентировочные сроки восстановления 1,5 часа.

При необходимости нам позвонить, просьба пользоваться номером (800) 100-46-78.
Старый 10.07.2015, 19:22   #680
HT-Systems.ru
Профессор

Летнее предложение! Снижение цен на домены в зоне .COM на 15%!

Только до конца лета стоимость регистрации и продления доменов в зоне COM составит 795 рублей! Успейте купить по выгодной цене!

Домены в международной зоне COM можно использовать как зеркало к основному домену в российской зоне или как самостоятельный домен.

Проверь свободен ли домен прямо сейчас
Ответ

Метки
cms , hts , vps , домены , отзывы dgrad , размещение , хостинг

Опции темы