VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ - Страница 61 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 03.06.2015, 08:19   #601
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Цитата:
Более того, на VPS там даже PHP нет
После тикета в поддержку какая-нибудь Vesta CP на VDS появляется через 15 минут, совершенно бесплатно, с PHP-MySQL-apache-nginx и прочими сладостями

Sujcnm, в биллинге у нас все еще можно заказать услугу хостинга. Мы не рекламируем его, но поддерживаем старые заказы и немного принимаем новых. Будут ли тарифы на сайте и реклама хостинга - не знаю. Мы еще обсуждаем этот момент с коллегами. Лично я считаю, что VDS при такой доступной стоимости на два порядка лучше, быстрее и удобнее
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 03.06.2015, 08:43   #602
iBBi
Академик

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Цитата:
Сообщение от ddeineka Посмотреть сообщение
Подсмотрели в RIPE адрес моего офиса в Бургасе ? Буду рад видеть
Переехали из Харькова на ПМЖ?
iBBi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 23:28   #603
Rimlyanin
Сисадмин и фотолюбитель :

Цитата:
После тикета в поддержку какая-нибудь Vesta CP на VDS появляется через 15 минут, совершенно бесплатно, с PHP-MySQL-apache-nginx и прочими сладостями
Та оно же мне нужно разово, разве что потом комментировать запуск.
Но буду иметь ввиду.
Цитата:
Sujcnm, в биллинге у нас все еще можно заказать услугу хостинга. Мы не рекламируем его, но поддерживаем старые заказы и немного принимаем новых. Будут ли тарифы на сайте и реклама хостинга - не знаю. Мы еще обсуждаем этот момент с коллегами. Лично я считаю, что VDS при такой доступной стоимости на два порядка лучше, быстрее и удобнее
Конечно нужны. VDS это конечно хорошо, но для кого то слова типа SSH - абракадабра. Ну оно то конечно, панельки всякие есть и т.д.
Но по сути, чем хостинг от VDS отличается? Тем что с хостингом вопрос администрирования лежит на хостинг-провайдере, ну а точнее на сотрудниках саппорта. А с VDS всем этим надо заниматься пользователю. Или покупать услугу администрирования. Причем либо с оплатой "по разово" и следить где что надо обновить, и где что надо изменить, либо с абонплатой, и в чем тогда разница с хостингом?
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2015, 12:47   #604
croatoa
Аспирант

И так, прошли 3 месяца использования услуг VPS данного хостера.
Что могу сказать. На первых порах было трудно, трудности возникали из за меня, я не умею обращаться с VPS совсем. Но служба поддержки очень быстро помогла, все наладила, причем несколько раз и бесплатно, хотя это и не входит в их обязанности + есть платная услуга администратора. За 3 месяца ни одного дауна, все летает. Продлил еще на 3 месяца, и получил приятную скидку которая действует год. До этого много где ходил, но такого соотношения качество/цена/обслуга не встречал нигде. Перестал получать письма от псевдоправообладателей, так как они автоматом идут в спам, это экономит много времени и нервов. Спасибо ребятам, останусь с ними до конца если все так и будет продолжаться!
Рекомендую всем!
croatoa вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 05.07.2015, 22:45   #605
klassev
Профессор

Ребятам спасибо большое за оооочень удобную возможность продлить услугу на один день
Отличный сервис, отличная поддержка, отличный аптайм!
klassev вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.07.2015, 22:14   #606
azartan
Аспирант

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

В очередной раз огромное спасибо службе поддержки!!

На все вопросы по поводу работа ВДС, а также про всякие рабочие (а в моем случае как раз НЕ рабочие моменты с сайтами) отвечают очень оперативно и грамотно. Предлагают варианты решения проблем.

Уже больше года пользуюсь ВДС и ни разу не пожалела, что переехала от другого провайдера

Спасибо!!!
azartan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 07.07.2015, 02:15   #607
НКВД.pro
Наркомат виртуальных дел

Один из лучших украинских хостеров. Довольны многолетним сотрудничеством.
Сказали спасибо:
Старый 12.07.2015, 23:29   #608
elnick
Студент

Доброго времени суток.
Хотелось бы получить тестовый период на KVM VDS1024
Старый 13.07.2015, 12:18   #609
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

elnick, без проблем. Зарегистрируйтесь в биллинге (my.itldc.com) и сообщите мне в личку свой логин и желаемую локацию.

НКВД.pro, azartan, croatoa, klassev - спасибо за теплые слова. Прикладываем все усилия, чтобы и дальше радовать вас

Мы добавили еще свеженьких выделенных серверов в наши локации, предлагаем по летней цене:

EU1.AMS, NL (Скорость, пинг и трассу можно посмотреть на http://lg-nl.itldc.com):

EU-I3-8 (Supermicro X9/X10, i3/8Gb/2x500 SATA3, IPMI/IP KVM) - €55,90 €50,31 ($55/₽2767)
EU-E3-8 (Supermicro X10, Xeon E3-1230v3/8Gb/2x500 SATA3, IPMI/IP KVM) - €79,00 €71,10 ($78/₽3911)
EU-E3-16 (Supermicro X10, Xeon E3-1230v3/16Gb/2x1000 SATA3, IPMI/IP KVM) - €89,00 €80,10 ($88/₽4406)

EU2.SOF, BG (http://lg-bg.itldc.com):
EU2-G1610 (Intel G1610/4Gb/1x500 SATA3, IP KVM) - €39,00 €35,10 ($39/₽1930)
EU2-I5-8 (Intel i5/8Gb/2x500 SATA3, IP KVM) - €49,00 €44,10 ($49/₽2426)
EU2-I7-16 (Intel i7/16Gb/2x1000 SATA3, IPMI/IP KVM) - €89,00 €80,10 ($88/₽4406)

Акционные цены гарантируются на весь срок аренды при указании промокода SUMMERPROMO. Серверы в наличии, установка занимает 10-20 минут. К каждому серверу в комплекте - 100Mbit/s без условий и ограничений, ISPManager в подарок, помощь в настройке и переносе данных. См. подробнее - https://itldc.com/dedicated/

Если предпочитаете SSD VDS - с промокодом SUMMERPROMO мы тоже дарим вечную скидку 4 локации на выбор, квалифицированная, профессиональная поддержка и максимальное содействие с нашей стороны, бесплатный перенос данных, помощь в оптимизации.

Летние тарифы SSD VDS начинаются с €3,50 €3,15 ($3,5/₽173,25) за полноценную, быструю VDS на базе виртуализации KVM c 512Mb ОЗУ, 15Gb диска и без каких-либо условий по трафику.

Приглашаем к сотрудничеству реселлеров. Мой скайп не поменялся - ddeineka.

Присоединяйтесь!
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 06:16   #610
Nevermore-pk
Абитуриент

пользуюсь VDS с октября прошлого года, нареканий нет, был небольшой сбой из-за того, что в декабре вышел из строя дизельный генератор, и сервер на некоторое время упал, но проблема вскоре была решена (здесь отдельное спасибо Дмитрию, за то что подсказал, что нужно было просто перезапустить VDS из панели управления сервером, а то сам бы не догадался почему VDS не запускался). После этого проблем с VDS не было, аптайм в течении следующих 7-ми месяцев отличный, также особая благодарность тех. поддержке, которая помогла мне сбросить пароль root (не было доступа к VDS по SSH) и добавить дополнительные ip на сервер (хотя в их прямые обязанности это не входит), отзывчивые и грамотные ребята ! порадовала и скидочка на продление услуги VDS от Дмитрия, за что ему еще одно огромное спасибо ))) превосходный хостер, если соберетесь вдруг покупать VDS, рекомендую покупать именно у ITL процветания Вам и всех благ !
Nevermore-pk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы