Профессиональное наполнение форумов от 7 руб./пост

egold78
На сайте с 31.12.2012
Offline
50
#21

50 постов сколько тем охватит ? Какая цена за постинг на форум юридической тематики ?

modj
На сайте с 25.12.2009
Offline
75
#22

Заказывал массовый рерайт, перенос текстов объявлений по недвижимости с большой правкой на сайте.

ТС корректно и вежливо ответил на все мои вопросы.

Качество выполненной работы оцениваю на "отлично" и чётко в оговоренный срок.

Рекомендую ТС и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#23
egold78:
50 постов сколько тем охватит ? Какая цена за постинг на форум юридической тематики ?

В среднем 5-10 постов на тему. На 50 постов получается 5-10 тем. Можно охватить больше тем или меньше, как считаете нужным.

Ориентировочно стоимость поста по юридической тематике будет 10 рублей. Точнее можно сказать, если покажите форум. Скиньте ссылку в личку, аську или скайп пожалуйста.

modj:
Заказывал массовый рерайт, перенос текстов объявлений по недвижимости с большой правкой на сайте.
ТС корректно и вежливо ответил на все мои вопросы.
Качество выполненной работы оцениваю на "отлично" и чётко в оговоренный срок.
Рекомендую ТС и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

спасибо за отзыв ☝ . Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Услуги наполнения форумов (/ru/forum/882326) | групп ВК (https://smo-i-seo.ru/napolnenie-grupp-vkontakte) | комментирование (https://smo-i-seo.ru/posting-kommentirovanie-blogov) Копирайтинг (https://smo-i-seo.ru/uslugi-kopirajtinga) Настройка Директа (https://smo-i-seo.ru/zakazat-nastroyku-yandeks-direkt)
Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#24

Приветствую всех форумчан.

Меня часто спрашивают, как быстро можно раскрутить форум, сколько нужно времени, чтобы посетители начали сами писать. В очередном материале на сайте под названием “Сколько нужно времени, чтобы форум начал жить своей жизнью?” я отвечаю на эти вопросы.

Заказать услуги наполнения форума вы всё также можете, написав мне в аську 275129, в скайп artek356, или на почту.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#25

Всем привет!

В последнее время многие интересуются насколько актуально запускать свой форум сейчас.

Рад вам сообщить о выходе новой статьи по теме: Умирают ли форумы? Насколько актуально запускать свой форум?

В статье произведен анализ текущей ситуации в нише форумов. На реальных примерах я показываю, что начинать вкладываться в развитие своего форума сейчас всё еще актуально.

Буду рад, если статья окажется для вас полезной.

Также по-прежнему рад принять ваши заказы на наполнение форумов и любой другой подобный копирайт.

Пишите в ICQ 275129, скайп artek356 или личку!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#26

Приветствую всех участников форума.

В продолжение предыдущего материала, я выпустил очередную статью под названием “Группа Вконтакте или собственный форум?”.

В ней я рассматриваю основные достоинства и недостатки создания группы ВКонтакте и своего форума соответственно.

Как всегда, я надеюсь, что материал окажется полезным, особенно для тех, кто думает над запуском группы и собственного форума.

Я по-прежнему рад принять ваши заказы на наполнение форумов, групп ВКонтакте, а также любой другой копирайт коротких текстовых сообщений.

Контакты те же:

ICQ 275-129

Skype artek356

На мыло можно написать на сайте.

На этом откланиваюсь. С уважением, Артем. :)

roog
На сайте с 09.03.2008
Offline
132
#27

1) Какая уникальность текстов?

2) Сколько постов получается на 1000 знаков?

3) Яндекс деньги примите?

ПС: В примерах есть такой текст, "Мы хотим строить дом для семьи из пяти человек...." лучше такой пример убрать.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#28
roog:
1) Какая уникальность текстов?
2) Сколько постов получается на 1000 знаков?
3) Яндекс деньги примите?

ПС: В примерах есть такой текст, "Мы хотим строить дом для семьи из пяти человек...." лучше такой пример убрать.

1) Высокая. В основном пишем уник. Иногда используем рерайт, уникальность получается не менее 90%!

2) на 1000 знаков порядка 5-7 постов.

3) Да. Яндекс деньгами тоже можно.

Пишите. ☝

Winf
На сайте с 08.12.2008
Offline
114
#29

Пользовался услугами ТС, посты грамотные, интересные. В некоторых новых темах были картинки. Качеством доволен

Romp
На сайте с 11.01.2006
Offline
136
#30

Пробовал разные сервисы, остановился на этом так как за несколько месяцев ребята показали хороший результат, цены гуманные...

Надеюсь что качество постинга отстранится прежним и сотрудничество будет продолжаться в старом ключе :-)

Rock 'N' Roll forever ! ! ! ! !

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий