ihor.ru: VDS с SSD от 250 р, Сервера, Хостинг в Москве. Отзывы обсуждения предложения

R
На сайте с 11.03.2015
Offline
53
#871

переехал с ihc. 2 недели, полет нормальный, тьфу^3

добра вам :)

T
На сайте с 13.01.2012
Offline
38
#872
runalsh:
переехал с ihc. 2 недели, полет нормальный, тьфу^3
добра вам :)

То есть убежал от них?) Или к ним переехал?)

M
На сайте с 16.05.2013
Offline
108
#873
TOMSNx:
То есть убежал от них?) Или к ним переехал?)

По-моему четко указано, переехал с hc, а не к hc )

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#874

За сутки, два раза VPS недоступна, не один сайт не работает.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 00:54 ----------

Написал в поддержку что сайты и панель управления недоступны

вот переписка

Панель управления то же недоступна
От: - 2015-04-18 00:08:31
Все сайты недоступны
От: Горностай Михаил Иванович - 2015-04-18 00:28:46
Запрос закрываю, будут вопросы, пишите

Я в недоумении

---------- Добавлено 18.04.2015 в 01:22 ----------

oleg1975:
За сутки, два раза VPS недоступна, не один сайт не работает.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 00:54 ----------

Написал в поддержку что сайты и панель управления недоступны

вот переписка

Панель управления то же недоступна
От: - 2015-04-18 00:08:31
Все сайты недоступны
От: Горностай Михаил Иванович - 2015-04-18 00:28:46
Запрос закрываю, будут вопросы, пишите

Я в недоумении



Проблему устранили, оказывается не правильно прочитали вопрос.
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#875
oleg1975:
Я в недоумении

Прям даже смешно стало, под конец рабочего дня (точнее ночи) )))).

Если серьезно, ребята иногда зашиваются, не обижайтесь на них пожалуйста. Все мы сейчас работаем довольно плотно.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 06:32 ----------

Прошу прощения у формучан за долгое отсутствие на серчах. Было много работы и встреч.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 06:41 ----------

Drager:
Суть простая, открыл договор на сайте в личном кабинете и почитал, там нет не слова про партнерку и условия рекламы, но сама партнерка есть и промо материалы в ней есть - это значит "не запрещено ничего" - то есть "ВСЕ разрешено" и в том числе "реклама по бренду" - то что вам так не понравилось.
Sujcnm:
Полностью согласен.
Если нет четких правил, то нарушений тоже нет. Это Ваш косяк.

Вообще то, договор опубликован на сайте:

https://www.ihor.ru/partner

https://www.ihor.ru/documents/dog_fiz.pdf

В договоре есть такой пункт:

3.2.6. Не размещать рекламные материалы на ресурсах, где уже присутствует гиперссылка(-ки)
на сайт Общества без содержания какого-либо ID без предварительного согласования с
Обществом.

На мой взгляд, он вполне подходит под данную ситуацию. Как бы, в выдаче поиска Яндекса уже присутствует ссылка на наш сайт без ID партнера.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 06:44 ----------

Comrada:
Спрошу напрямик. Хочу себе завести сервер под VPN, в том числе и для закачек через него. Не будет ли блокировок каких, например, из-за большого трафика или большого количества коннекшенов?

Если не будете особо сильно упираться в 1Gb/s, то не будет. Если будете, урежем до 100 Мбит/с.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 06:46 ----------

tulkin:
По личному опыту скажу - будут. Я на одном из своих серверов поднял VPN и ходил через него в инет, чтобы обойти гугловские блокировки для Крыма. У кого-то в моей локальной сети работал торрент, который тоже полез через этот VPN (VPN настроил на маршрутизаторе), так вот на хостинг пришла арбуза от правообладателя с требованием прекратить распространять их продукцию. Лог с указанием IP, протокола bittorrent, номера порта и имени файла к письму прилагался.

Вы, наверное понимаете, что дело не в том, что торрент работал, а в том, что поступила абуза на контент, который этот торрент раздавал.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 06:48 ----------

Цой жив:
А куда дели ispmanager, когда заказываешь хостинг, раньше была возможность выбора, а теперь только cpanel
Ilya74:
Не так давно вроде писали, что из-за глючности ISPmanager новый хостинг на нём пока что заказать нельзя.

Как то совсем с ISPmanager стремно стало в последнее время. Решили, что нет смысла портить себе репутацию из за глюков панели. cPanel работает на порядок стабильнее.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 06:51 ----------

mforve:
И еще вопрос, релеллинг запускать планируете? Мне проще всех клиентов на одном выделенном сервере держать, нежели всем VDS покупать.

В настоящий момент не планируем, но возможно вернемся к вопросу ресселинга после завершения перехода на новый уровень, над которым мы сейчас плотно работаем.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 06:52 ----------

Вы можете арендовать у нас дедик, у нас есть такая услуга.

---------- Добавлено 18.04.2015 в 06:59 ----------

WapGraf:
2.1. собрать несколько версий из исходников; переключается прописывая путь к бинарнику.
При FastCGI разумеется.

В свое время, собирал сервак на котором под каждого клиента запускался apache со своим конфигом, на сервере были собраны разные версии PHP и каждому пользователю можно было подключать свою версию в режиме mod_php. Единственный минус, для каждой копии apache нужен свой IP-адрес. Но если все это проксировать через nginx, то проблема решается путем использования приватных IP. Такая конфигурация несколько лет работала на нашем хостинге, вплоть до момента перехода на панели ISP.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
R
На сайте с 11.03.2015
Offline
53
#876
TOMSNx:
То есть убежал от них?) Или к ним переехал?)

Совсем убежал от ihc

ascerb
На сайте с 25.06.2006
Offline
78
#877

Здравствуйте,

а Looking Glass таки нет?

bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
202
#878

Ivan Lungov, вам боевое задание. Сделайте, вот такую штуку, дабы где нибудь можно было перейти в ispmanager и оно при клике на кнопку не просило логин и пароль, а автологинилось :)

Вот скрин я с другой своей вдски сделал для наглядности, дабы вы поняли, что я имею ввиду.

Правда, вы наверное ответите, что места для кнопки нету наверное:)

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
V
На сайте с 24.05.2013
Offline
52
#879

Переехал позавчера с reg.ru, устал от их глючных VPS.

Для понимания, под глючными VPS подразумевается следующее:

1. Покупаешь какой-нибудь VPS.

2. Заходишь в ISP, добавляешь пользователя.

3. Закрываешь все и ждешь.

4. Примерно через 12-15 часов начинаются письма о нехватке ОЗУ и аварийном завершении процессов, а так же рекомендации с переходом на более дорогой тарифный план или оптимизацию скриптов.

Но, господа, это пустая VPS, на которой нет вообще ни одного сайта, ни одного моего файла))).

Пока полет отличный: был один вопрос в ТП:

- не активированной оказалась лицензия ISP Lite - вопрос решили в течении 4-х минут.

В остальном все хорошо, скорость VPS радует (для тестов взял VDS SSD Cuprum).

Не понравилось

Обман, то есть указывают в тарифах то, чего по факту у них нет.

Решил помочь знакомой перенести ее сайт на ihor.ru.

Ибо сайт там примитивный, старенький, на джумле и с трафиком в 10 человек в день,

купил php хостинг - тариф "Эксперт". Знаю, что можно было и дешевле взять, да разница в 50 рублей не критична.

В описании тарифов указано: ISP Manager, Cpanel

Однако, как узнал из переписки с техподдержкой - ISP Manager отсутствует.

Как бы в данном случае мелочь, но все равно не приятно, пришлось задавать техподдержке глупые вопросы, так как

c cPanel вообще не дружу.

Общее впечатление

VPS работает стабильно, проблем нет.

Техподдержка отвечает быстро, решает проблемы.

Миграция прошла гладко (через перенос пользователя в ISP)

Правда, пришлось немного погемориться с внешним доступом к MySQL, как-то чуточку не логично оно работает.

Если и дальше так же будет и не испортятся - перетащу всех своих знакомых с reg.ru сюда.

Хостингом доволен!

W6
На сайте с 23.08.2013
Offline
45
#880

Ivan Lungov,

Недавно переехал к Вам от купертино, на вдс. Всё устраивает, правда не хватает кнопки на панель IPS из биллинга (все решилось обращением в ТП).

У меня такой вопрос: Хочу взять второй ВДС (KVM), смогу ли я запустить на нем любой игровой сервер. Не нарушу ли я правила Ihor?

Все для DLE (http://goo.gl/DeEE3l)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий