Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla! - Страница 61 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество услуг нашей компании?
Твердая "5" 47 14.51%
Оцениваю на "4" 34 10.49%
Что-то в районе "3" 82 25.31%
Пока не являюсь вашим клиентом, пойду тестить! 161 49.69%
Голосовавшие: 324. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2015, 13:57   #601
HT-Systems.ru
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Цитата:
Сообщение от and64 Посмотреть сообщение
Да говорят деньги ворачивают, я вообще такое первый раз вижу понедельник несколько часов уже лежит. Не говоря уже о выходных. Короче хуже не видел. Нив коем случае не рекомендую, сайт из индекса вылетит.
Да возвращаем.
Все правильно, первый раз за очень долгое время, тк таких атак у нас еще не было, при этом такая проблема наблюдается не только у нас, но и у нескольких других хостеров, так как это новая технология.
Нет ни одного хостера который вам даст гарантированную защиту от ддос атак на виртуальном хостинге, либо это будет стоить совсем другие деньги, приближенной к аренде выделенного сервера.

Так же обращаем внимание что проблема коснулась только 1 сервера... на котором располагается клиент, на которого была направлена атака... Остальные сервера и канал стабилен.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 15:59 ----------

Цитата:
Сообщение от UnBroken Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но выводы далеко не поспешные. Я к нему еще в ноябре прислушался, второй раз не буду.
Мы искренне сожалеем, но выбор клиента - закон. Желаем найти стабильную площадку.
HT-Systems.ru вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 16.02.2015, 14:38   #602
Запятой
Дипломник

Отправить сообщение для Запятой с помощью ICQ

По умолчанию Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Цитата:
Сообщение от HT-Systems.ru Посмотреть сообщение

К нашему сожалению, Вам просто не повело, такие мощные профессиональные атаки крайне редки, так как стоят они очень дорого и обычные конкуренты такое не в состоянии заказать.

Мы делаем все возможное чтобы устранить в самые кратчайшие сроки. Все силы направлены именно на это.
Ну может действительно не повезло. Но коммерческий сайт, лежащий днем в рабочий это ни в какие ворота. Вернулся пока на старый хостинг (там кстати, несмотря на многие недовольства мои - ничего подобного не было ни разу). Жаль конечно, что вчера этого не сделал сразу.

Как бы три месяца проплатил, подержу у вас только что сделанные и разрабатываемые проекты, которым это все не критично. Если за это время увижу, что все хорошо и стабильно и это действительно была исключительная ситуация - отпишу.

Но пока впечатление конечно печальное.
Запятой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 14:39   #603
kalivan
Дипломник

По умолчанию Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Уже минут 15 мониторю - полет нормальный. Мой сайт ожил.
kalivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:44   #604
Zaykin
Профессор

начали отваливаться другие сервера походу, а не только тот о котором до этого говорили. О нем не могу сказать, перенес сайт. Написал в ТП о возврате средств, пока тишина, видимо заняты.

Выглядит как-то сомнительным, что у вас на серверах расположен сайт, на ддос которого тратят такие деньги. Скорее ддосят просто ваш хостинг.
Zaykin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 17:51   #605
omglalala
Студент

Дорогой хостер, вы так легко и быстро отказываетесь от клиентов, когда вам указывают на ваши недостатки и говорят что вы не можете качественно предоставить хостинг для небольшого сайта
Ну что ж, все выходные наблюдались проблемы, сегодня совсем все плохо. Давно я такого не наблюдал. Придется видимо попрощаться с вами. Кстати, пообщался через вк с Екатериной Шишкиной, она мне сначала заливала сказки при первых обращениях, что все будет хорошо, а потом внезапно сказала, что надо было впс оказывается брать и что подобные проблемы имеются у всех хостеров, что шаред это риск (видимо большой в вашем случае). Но на вопрос мне так и не ответила за что я деньги платил и как мы можем решить мою проблему, а потом и вовсе отморозилась, что мол не портите мне настроение, я с вам вообще сделала исключение приняв вашу проблему во внимание. Короче, удачи дорогой хтс, больше ты мне не мил, вместе с неадекватным саппортом, никому вас не порекомендую
omglalala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:12   #606
and64
Аспирант

Вот порожняк гонят, на прошлой недели говорили напишите нам с просьбой о переносе на другой сервер, написал перенесли, и еще хуже стало. Такого маразма еще не видел. Посоветовали таймвеб 20 ГБ в год 8000 с копейками, если что наш партнёрский код, пожалуйста 2723

---------- Добавлено 16.02.2015 в 18:17 ----------

Еще прикалываются мы вам за простой вернем деньги, а кто вернет, коммерческим сайтам упущенную прибыль, и от продаже рекламы.
and64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:35   #607
HT-Systems.ru
Профессор

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Безлимитный Хостинг от HTS.ru адаптирован под CMS UMI, Битрикс, Wordpress, Joomla

Цитата:
Сообщение от omglalala Посмотреть сообщение
Дорогой хостер, вы так легко и быстро отказываетесь от клиентов, когда вам указывают на ваши недостатки и говорят что вы не можете качественно предоставить хостинг для небольшого сайта
Ну что ж, все выходные наблюдались проблемы, сегодня совсем все плохо. Давно я такого не наблюдал. Придется видимо попрощаться с вами. Кстати, пообщался через вк с Екатериной Шишкиной, она мне сначала заливала сказки при первых обращениях, что все будет хорошо, а потом внезапно сказала, что надо было впс оказывается брать и что подобные проблемы имеются у всех хостеров, что шаред это риск (видимо большой в вашем случае). Но на вопрос мне так и не ответила за что я деньги платил и как мы можем решить мою проблему, а потом и вовсе отморозилась, что мол не портите мне настроение, я с вам вообще сделала исключение приняв вашу проблему во внимание. Короче, удачи дорогой хтс, больше ты мне не мил, вместе с неадекватным саппортом, никому вас не порекомендую
Никто из наших коллег не отказывается легко от клиентов, для нас каждый абонент дорог и важен. Но если клиент решил уйти, мы не вправе его задерживать.
Так же огромная просьба не использовать такие слова как "заливала" и "отморозилась", как минимум это не этично... все таки это не личная беседа друзей, а официальная переписка между абонентом и оператором и мы просим соблюдать субординацию...

Так же обращаем ваше внимание на то, что мы не оказываем поддержки через личные сообщения Вконтакте, у нас есть официальная группа и раздел Обращения в техподдержку HTS.ru куда вы можете писать свои запросы, если система тикетов вас не устраивает.
Наши сотрудники не обязаны отвечать клиентам, направленные им личным сообщением в их личный аккаунт, вам действительно пошли на встречу и был дан развернутый ответ и предложены альтернативные решения, но вас это не устроило, сотрудник был вынужден запретить поступление входящих сообщений из вне.

Если вам когда-то что-то обещали, значит на тот момент и касаемо того вопроса было так, но это не гарантирует что в какой-то другой момент времени не возникнет другая проблема....

Каждый из наших сотрудников всегда пытается объяснить клиенту, что такое виртуальный хостинг, его особенности, плюсы и минусы.... но решение понимать или не понимать остается за клиентом....

Что же касается виртуального хостинга, то приведем наглядный пример...
Когда вы арендуете к примеру комнату коммунальную квартиру вы должны быть готовы к тому что может собираться очередь в ванную комнату по утрам и это минус такой покупки или если один из ваших соседей решил привести в гости 50 человек гостей, вы не можете ему запретить... вы будете мириться с временными неудобствами...
но ее плюс: низкая цена, большая площадь квартиры и возможность пользоваться этой площадью, когда никого нет дома или все сидят по своим комнатам... и тд

тоже самое с виртуальным хостингом, вы пользуетесь ресурсами сервера вместе с сотней других клиентов и если на одного из клиента идет ддос, то все остальные клиенты от этого страдают, так как вся мощность сервера обрабатывает поток информации, который вливается к этому клиенту.

Вы можете снять отдельную маленькую квартира 30 м2 , в нашем случае это VPS, это более дорогая услуга и требует умения администрирования.. но зато никто не посягнет на вашу территорию...

Выбор остается всегда за клиентом.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 20:44 ----------

Цитата:
Сообщение от and64 Посмотреть сообщение
Вот порожняк гонят, на прошлой недели говорили напишите нам с просьбой о переносе на другой сервер, написал перенесли, и еще хуже стало. Такого маразма еще не видел.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 18:17 ----------

[/COLOR]Еще прикалываются мы вам за простой вернем деньги, а кто вернет, коммерческим сайтам упущенную прибыль, и от продаже рекламы.
Сообщите ваш номер договора, сомневаемся, что вы являетесь нашим клиентом.
Реклама услуг конкурентов (которая запрещена), вряд ли добавит вес вашему сообщению.

Если ваш бизнес требует 100% доступности всегда, рекомендуем использовать услуги vps, а лучше аренду или размещение выделенного сервера.
HT-Systems.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:52   #608
and64
Аспирант

HT-Systems.ru, А куда вы раньше смотрели меня Битрикс засыпал, ваш сайт не доступен, но раньше это было 5-10 минут. А сейчас посещаемый сайт по трафу с ночным временем сравнялся.

---------- Добавлено 16.02.2015 в 19:00 ----------

Цитата:
Сообщите ваш номер договора, сомневаемся, что вы являетесь нашим клиентом.
Поищете среди оставивших вас клиентов.

Цитата:
Реклама услуг конкурентов (которая запрещена), вряд ли добавит вес вашему сообщению.
Это не реклама, это качественный хостинг за разумные деньги.

Цитата:
Если ваш бизнес требует 100% доступности всегда, рекомендуем использовать услуги vps, а лучше аренду или размещение выделенного сервера.
Да требует но не за 21600 р. в год
and64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:26   #609
croatoa
Аспирант

Отзыв - был доволен до того как уже 3 дня лежат мои сайты! Поищу наверно альтернативу.
croatoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 20:42   #610
Andrey3344
Студент

Скажите, так дауны закончились? или завтра возможно повторение,
у меня тоже коммерческий сайт, и повторение сегодняшнего дня для компании не приемлемо абсолютно...
Если есть возможность перенесите ночью на безопасную площадку, если есть такая)))
Договор №62499
Andrey3344 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cms , hts , vps , домены , отзывы dgrad , размещение , хостинг

Опции темы