Shakes.pro - товарная партнерка со своим коллцентром (Часть 2)

V1
На сайте с 13.01.2015
Offline
0
#71

не стыдно вам кидаете людей на крупные сумму денег, общем 38000 руб кинули закрыв мой кабинет, Машеньки вы большие.

АБ
На сайте с 29.04.2014
Offline
20
#72

Розенталь в треде, работаем

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#73

В очередной раз разачарован этой партнёркой.

Начал лить траффик из своих женских групп ВК на оффер по спрею для волос. Уже 4 заказа пришло. И тут админ партнёрки пишет, что они запретили недавно траффик из социальных сетей из-за его якобы низкого качества. Ну смешно , на ad1 сколько лью и их всё устраивает, а в shakes видите ли качество низкое.

Я специально посмотрел в оффере нигде о запрете нет упоминания. Наоборот в инфо по источникам на 1 месте стоят одноклассники.

На этот раз ухожу от вас навсегда, можете удалить мой аккаунт там.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
[Удален]
#74
leoseo:
В очередной раз разачарован этой партнёркой.
Начал лить траффик из своих женских групп ВК на оффер по спрею для волос. Уже 4 заказа пришло. И тут админ партнёрки пишет, что они запретили недавно траффик из социальных сетей из-за его якобы низкого качества. Ну смешно , на ad1 сколько лью и их всё устраивает, а в shakes видите ли качество низкое.
Я специально посмотрел в оффере нигде о запрете нет упоминания. Наоборот в инфо по источникам на 1 месте стоят одноклассники.
На этот раз ухожу от вас навсегда, можете удалить мой аккаунт там.

Про социалки в разделе "Помощь" написано.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#75
bawjke:
Про социалки в разделе "Помощь" написано.

Ну и ? Раздел помощь он для тех кому что-то непонятно и не все туда заходят. А по поводу того какой траффик принимается , а какой нет должно быть написано в описании оффера, как это делается во всех нормальных партнёрках.

А так получается что я бесплатно залил траффик , и за 4 заказа мне никто ничего не оплатит.

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#76
leoseo:
Начал лить траффик из своих женских групп ВК на оффер по спрею для волос. Уже 4 заказа пришло.

Объемами давите, не чего личного, просто такой обьем не обработать физически!

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#77
leoseo:
В очередной раз разачарован этой партнёркой.
Начал лить траффик из своих женских групп ВК на оффер по спрею для волос. Уже 4 заказа пришло. И тут админ партнёрки пишет, что они запретили недавно траффик из социальных сетей из-за его якобы низкого качества. Ну смешно , на ad1 сколько лью и их всё устраивает, а в shakes видите ли качество низкое.
Я специально посмотрел в оффере нигде о запрете нет упоминания. Наоборот в инфо по источникам на 1 месте стоят одноклассники.
На этот раз ухожу от вас навсегда, можете удалить мой аккаунт там.

AD1 молодцы, не перестаём восхищаться третий год!

Запрет на соц. трафик действует с 26-го декабря, об этом указано в правилах, за этим следит служба поддержки. Мы приняли решение, что выгоднее за тизерный трафик платить больше, чем давать среднюю цену, вытаскивая нелеквид из социалок.

leoseo, тикет в саппорт с этим постом - и выплата в полном объёме.

Как будет хорошее решение под соц. трафик - так и предложим, с ближайший обновлением чуть-чуть поменяются интерфейсы, как раз для вас, поэтому банить не будем - вдруг вам понравиться :)

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
AO
На сайте с 01.09.2014
Offline
20
#78

То есть планируете возобновить прием соцтрафика?

mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#79

Таки добавили монастырский чай! КЦ старается, аппрув хороший.

Ставки обсуждаются в скайпе: shakes.mikhail, оффер — в паблике

У нас в промо 9 вариаций, если что-то нужно добавить — пишите в поддержку.

C3
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#80

Прям свежак и новинка года =).

А новые товары в плане есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий