Осторожно, мошенник!

ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#321
Wadim:
и телефон ведь палится.

симки билайна можно килограммами покупать без паспорта, билайну такие мошенники выгодны, они создали все условия для такого рода деятельности.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#322
Arsenij:
Вау!!! И меня посчитали!! :)
Черт, но за мой ник берут дешевле, чем за Cell или Tanstaaf - даже обидно немного :)

Как-то пошутил я на эту тему:

Desp7:
Поиск простачков продолжается. И я письмецо получил от Игоря Мальцева с почты <nomeps@yandex.ru>: "... советую обратиться на серче к Cell его icq 149984363 или скайп powenteh mail cellmod@mail.ru Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации..."
Если кому надо, могу прислать заголовок письма, т.к. сам читать их правильно не умею.
Селла повысили в Дмозе, с чем его и поздравляю. Пора цены поднимать, а то 60 $ как-то скромно, пора соточку брать за размещение :) .

так меня по ̶р̶е̶п̶е̶ морде за это...

S
На сайте с 16.12.2014
Offline
1
#323

Блииииин, попался на удочку мошенника =(

Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru>
Добрый день, на счет добавления вашего сайта в DMOZ каталог, советую обратиться на серче к Cell его mail cellmod@mail.ru скайп powenteh
Является старшим редактором, и имеет доступ к большинству разделов для модерации. На форуме ведет несколько тем о dmoz каталоге, отвечает на вопросы.
Добавлял через него сколько сайтов 2 месяца назад. Цена была 40$
Работает уже давно, только положительная репутация, но лучше обращаться по указанным выше контактам, т.к не афиширует эту тему публично.
По срокам добавлял в течении пары часов после оплаты
cellmod@mail.ru
+7 (968) 718-28-36
ЯД - 410012698533591

Потом он написал с этого электронного ящика, с телефона и дал этот ЯД
Стевиозид (http://stevialife.ru) - для тех, кто за здоровый образ жизни!
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#324
stevialife:
Блииииин, попался на удочку мошенника =(

Зато за 40уе научились пользоваться поиском. Как по мне то адекватное приобретение, оно стоит этих денег. Возможно что в перспективе Вы сэкономили значительно. :)

S
На сайте с 16.12.2014
Offline
1
#325

Конечно, составил заявление на мошеннические действия в Яндексе, Майле и написал оператору мобильной связи.

Сейчас пойду в полицию, Яндекс уже решил ситуацию с аккаунтом и дал рекомендации к действию.

S
На сайте с 16.12.2014
Offline
1
#326

Все кто пострадали, отпишитесь мне в личку. Объединимся и накажем виновного!🙅

---------- Добавлено 22.12.2014 в 04:02 ----------

Контакты мошенника:

Связной email: Константин Мальцев <nomeps@yandex.ru>
Email: cellmod@mail.ru
Телефон: +7 (968) 718-28-36
ЯД: 410012698533591
Киви: 9036725068
Skype: powenteh
eandy
На сайте с 28.01.2011
Offline
45
#327

Ещё одного мошенника озвучу, не знаю каким образом, но был стырен мой пароль на серче и изменена почта для восстановления пароля, у меня руки не доходили пройти всю процедуру восстановления, пока знакомые не стали сообщать что от меня неадекват исходит, короче чел от моего имени что-то продавал, кого то посылал, ну и в том духе

По личной переписке обнаружил его данные:

ICQ: 684763326 и skype: karnavalov72 (постоянно, судя по Яндексу копирайтеров ищет)

Здесь он обзывается - Евгений Корытов [jobdiller]

Так что если от моего имени какой-никакой геморрой получили, претензии к этому перцу :)

Всех с Новым Годом!

Ring_Tones
На сайте с 30.12.2014
Offline
1
#328
Cell:

Телефон мошенника +79601768153 (Билайн)

Можно посмотреть адресок если кому интересно! Наш профиль!

Пробив номеров, детализация вызовов сотовых операторов. (http://forum.antichat.ru/thread418570.html)
Ring_Tones
На сайте с 30.12.2014
Offline
1
#329
ri0n:
симки билайна можно килограммами покупать без паспорта, билайну такие мошенники выгодны, они создали все условия для такого рода деятельности.

Любые симки можно килограммами покупать!

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#330
stevialife:

Сейчас пойду в полицию, Яндекс уже решил ситуацию с аккаунтом и дал рекомендации к действию.

Рекомендую записать смех мента на диктофон :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий