хостинг от Mirahub.ru - кластерный и виртуальный хостинги, VPS/VDS серверы. - Страница 19 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.11.2014, 17:06   #181
MiraHubAdmin
Дипломник

По умолчанию Re: хостинг от Mirahub.ru - кластерный и виртуальный хостинги, VPS/VDS серверы.

Уважаемые форумчани.

Для виртуальных машин на базе виртуализации KVM доступно три новых шаблона операционной системы:

Debian 7 amd64 + VestaCP - при выборе данного шаблона будет произведена автоматическая установка бесплатной панели управления VestaCP;

Debian 7 amd64 LAMP - данный шаблон ОС содержит Apache 2.2 (с MPM ITK), PHP 5.4 (модуль к apache), MySQL 5.5, phpMyAdmin, ProFTPd;

Debian 7 amd64 LEMP - данный шаблон ОС содержит Nginx, PHP 5.4 (FPM), MySQL 5.5, phpMyAdmin, ProFTPd.

С Уважением, Администрация MiraHub.

Реклама
Старый 20.11.2014, 17:01   #182
MiraHubAdmin
Дипломник

По умолчанию Re: хостинг от Mirahub.ru - кластерный и виртуальный хостинги, VPS/VDS серверы.

Здравствуйте, Уважаемые форумчане.

Сообщаем Вам, что мы возобновили прием платежей через систему QIWI. При оплате сохраняется комиссия в 3%.

С Уважением, Администрация MiraHub.
MiraHubAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2014, 19:13   #183
Beriya 25
Абитуриент

Народ,подскажите,с кем там можно связаться? Там есть живые люди,или все вымерло? Техподдержка молчит уже 2 дня,заказал 3 дня тому продление домена-до сих пор "заказ в обработке".Короче,домен мой завис,хочу его перенести к другому регистратору,но ничего пока поделать не могу.Ругаться не хочу,но такое отношение к клиентам ниже плинтуса.
Beriya 25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2014, 16:55   #184
Ohmaster
Вождь

Отправить сообщение для Ohmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Ohmaster с помощью Skype™

Beriya 25, Можно ко мне обращаться. Что у Вас произошло?
Старый 29.11.2014, 12:32   #185
alpinek
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Ohmaster Посмотреть сообщение
BarSook, у нас сейчас происходят глобальные работы связанные с переходом на новую техническую базу. Увы, без "лег" обойтись не получается и нам очень неприятно это признавать.

А вот после переходного периода - будем летать!!! При этом цены останутся прежними несмотря на рост валюты.
Доброго времени!
Давно хочу протестировать ваш хостинг, сейчас как раз появилась необходимость в хостинге...
Подскажите, ваш переходный период закончился?
Сайты летают, не лагают?)
Старый 29.11.2014, 12:46   #186
Ohmaster
Вождь

Отправить сообщение для Ohmaster с помощью ICQ Отправить сообщение для Ohmaster с помощью Skype™

alpinek, не буду врать - определенные проблемы есть, они не выходят за рамки рабочего режима. К примеру, вот на неделе нас DDOSили (вернее атака была на клиентские сервера) и из-за этого испытывали огорчение "соседи по железу". Мы совершенствуем защиту, но не исключили атаки полностью. Постоянная борьба щита и меча.
Помимо этого очень важно сформировать сбалансированный тариф по ресурсам. Важно понимать, что 5% CPU может просто не хватить для хостинга с 3-мя БД и все будет "тормозить". Но все это решаемо.

Давайте в ЛС данные, которые Вам необхоимы. Сформируем тестовые настройки и тариф на ssd. Выдадим бесплатный тестовый период.

Последний раз редактировалось Ohmaster; 29.11.2014 в 15:08..
Ohmaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2014, 14:57   #187
buzater
Профессор

Хотелось бы выразить особую благодарность техподдержке, за решение любых вопросов (и простых, и сложных), и человечное отношение к своим клиентам. Ещё ни разу за полтора года мне не пришлось пожалеть о том, что я выбрал именно этот хостинг. Как полному чайнику во многих вопросах полтора года тому назад, мне всё ясно и доходчиво объясняли и помогали всегда и во всём, ни разу я не услышал ответа в стиле "мы этим не занимаемся", "в рамках вашего тарифа такие консультации мы не даём", "мы ничего не устанавливаем, делайте всё сами" и т.п (а хамства и неуважения с лихвой хватает в известных конторах, которые у всех на слуху, и которые, в частности, мне компостировали мозги пару лет). В Мирахаб всегда и во всём даются консультации, самые подробные, самые исчерпывающие, самые доходчивые. Спасибо!!!
Сказали спасибо:
Старый 08.12.2014, 16:53   #188
Veterok2009
Woohooo! :)

Приходится писать негативный отзыв тут, т.к. в тикетах уже 3 дня тишина.
Очень недоволен техподдержкой и отношением к клиентам.
Время ответа сервера - 20-30 секунд (!!!!). Причем сайт с очень маленькой посещаемостью (<100 чел\сутки). Такая ерунда началась около месяца назад (по крайней мере я это заметил тогда). В тп никак не реагируют, отписываются фразами, вроде "У нас все работает хорошо" и "Не могу воспроизвести такое поведение".
Сейчас вообще сайт и мой и их лежит, хотя письмо о завершении технических работ пришло более получаса назад.
Veterok2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 17:08   #189
MiraHubAdmin
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Veterok2009 Посмотреть сообщение
Приходится писать негативный отзыв тут, т.к. в тикетах уже 3 дня тишина.
Очень недоволен техподдержкой и отношением к клиентам.
Время ответа сервера - 20-30 секунд (!!!!). Причем сайт с очень маленькой посещаемостью (<100 чел\сутки). Такая ерунда началась около месяца назад (по крайней мере я это заметил тогда). В тп никак не реагируют, отписываются фразами, вроде "У нас все работает хорошо" и "Не могу воспроизвести такое поведение".
Сейчас вообще сайт и мой и их лежит, хотя письмо о завершении технических работ пришло более получаса назад.

Здравствуйте.

Пожалуйста, сообщите номер тикета, на который Вы не получили ответ.

---------- Добавлено 08.12.2014 в 18:14 ----------

Уважаемые клиенты.

В данный момент мы наблюдаем глобальную проблему, в результате которой не доступно часть серверов, в том числе и наши сайт и биллинг.

Мы прикладываем все усилия для скорейшего решения проблемы.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.
MiraHubAdmin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2014, 17:21   #190
Veterok2009
Woohooo! :)

Цитата:
Сообщение от MiraHubAdmin Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Пожалуйста, сообщите номер тикета, на который Вы не получили ответ.
Добрый день. Пока не могу. Как заработает биллинг - пришлю
Veterok2009 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mirahub , кластер-хостинг , мирахаб

Опции темы