VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ - Страница 56 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 04.12.2014, 10:22   #551
HSany
Абитуриент

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Арендую выделенный сервер у ITL уже около 3 лет. Аптайм просто супер. В случае поломок, все меняют очень быстро. В администрировании помогают, даже в нерабочее время За все время работы, только положительные впечатления!
HSany вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 13.12.2014, 00:48   #552
Rimlyanin
Сисадмин и фотолюбитель :

не, ну круто, конечно, когда на шесть часов падает хостинг.
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 01:24   #553
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Rimlyanin, приношу свои извинения. Сегодня локация UA1.ITLDC работала некоторое время от генераторов и из-за сбоя в контроллере ДГУ часть нагрузки была недоступна, в том числе - ряд хостинговых серверов.

Насколько я вижу, в данный момент все хостинговые машинки работают в штатном режиме. Я буду рад предложить Вам VDS в любой локации (на выбор), если Вы наконец-то решите сменить хостинг на VDS.

С уважением,
Дмитрий
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2014, 01:37   #554
Rimlyanin
Сисадмин и фотолюбитель :

to ddeineka
а у меня есть ваш VPS, и даже не один. Только я их для хостинга нескольких мелких сайтов не использую.У них другие задачи.
А для нескольких мелких сайтов брать VDS мне смысла нет: их же ещё админить надо. Вы же в куосе, там то лог-файл все место займет, то ещё что-то...

P.S. А я что, остался единственный на хостинг-пакетах?
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 16:15   #555
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Уважаемые коллеги,

Мы закончили монтаж второй партии серверов в нашей локации EU2.SOF. Кроме очень популярных и доступных EU2-I5-8 (Intel Core i5 до 3.2GHz, 8Gb DDR3, 2x500Gb SATA3), доступных всего за €49 в месяц, мы подготовили более мощные и интересные конфигурации. Теперь доступны новые серверы на самой современной платформе Supermicro X10 с процессорами Intel Xeon E3-1230v3 (до 3.7GHz, семейство Haswell):
  • EU2-E3-16 (Supermicro X10, 16Gb DDR3, 2x1000Gb SATA3) – €89 в месяц. *О скидках - см. ниже.
  • EU2-E3-32 (Supermicro X10, 32Gb DDR3, 2x1000Gb SATA3) – €109 в месяц

Если нужны более бюджетные модели, осталось совсем немного EU2-G1610 (Intel G1610, 4Gb DDR3, 500Gb) с очень демократичной стоимостью €39. Доступные конфигурации и онлайн заказ – на нашем сайте.

Наша локация в Нидерландах также получила очередную партию выделенных серверов, они уже доступны к заказу. Модельный ряд остался на первый взгляд прежним, но все серверы построены, как и в EU2.SOF, на платформе Supermicro X10 и новых процессорах Intel Core i3 и Intel Xeon E3-1230v3 семейства Haswell – наиболее производительными и современными из доступных. Розничная стоимость выделенных серверов в EU1.AMS начинается с €55,90.

Теперь о самом интересном - о скидках и специальных условиях. У нас на сайте вверху есть секретный плюсик вверху справа. Стоит на него нажать и тут же будет доступна информация о действующем промокоде.

Сейчас и до Нового Года работает специальная скидка - 25% на выделенные серверы и 33% на SSD VDS! Скидка актуальна для услуг в любой локации и действует на первый оплаченный период. Другими словами, если оплатить VDS1024 на год, то можно сэкономить почти €32 (более 1/3) - согласитесь, вполне неплохо!

Присоединяйтесь!

p.s.:
Цитата:
P.S. А я что, остался единственный на хостинг-пакетах?
Нет, но мы планомерно переводим наших пользователей хостинга на VDS - это значительно удобнее и в большинстве случаев выгоднее для клиента. А проблема с логами решается, как правило, очень легко.
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 03:58   #556
loko9988
Абитуриент

Thumbs up Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

С ИТЛ знаком долго, с Дмитрием достаточно, и думаю что пора написать отзыв.

В последнее время не нравится финансовая политика, так как ушли с гривны на евро, что кусается на нас.
Хотелось бы развития местных площадок в Харькове ! Для тех кто не знает у них цена 55 долларов за коллакейшен, с учетом 100мб полосы!
В данном ДЦ хостица несколько небольших реселлеров с несколькими тыс серверов.
Техподдержка на высоте, помогает и решает любые задачи.
Лично по общению с Дмитрием хочу отметить профессионализм и реакцию. Все быстро, четко. Иногда кажется что посвящает себя работе больше чем семье.
По ВПС, вроде была бесплатная неделя теста, не помню, обычно их ноды подключены к гигабиту.
Цена на канал размером 1гб и больше, ради приличия кто прочитает это сообщение посмотрите на цену, она копеешная. ЭТО МАТЬ ЕГО 50 баксов! где вы ещё такое видели?

Если бы я жил на украине, то держал бы все и вся там. А пока только несколько серверов.
loko9988 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 21.12.2014, 18:06   #557
mihon4ik
Дипломник

Цитата:
Сообщение от loko9988 Посмотреть сообщение
С ИТЛ знаком долго, с Дмитрием достаточно, и думаю что пора написать отзыв.

В последнее время не нравится финансовая политика, так как ушли с гривны на евро, что кусается на нас.
Хотелось бы развития местных площадок в Харькове ! Для тех кто не знает у них цена 55 долларов за коллакейшен, с учетом 100мб полосы!
В данном ДЦ хостица несколько небольших реселлеров с несколькими тыс серверов.
Техподдержка на высоте, помогает и решает любые задачи.
Лично по общению с Дмитрием хочу отметить профессионализм и реакцию. Все быстро, четко. Иногда кажется что посвящает себя работе больше чем семье.
По ВПС, вроде была бесплатная неделя теста, не помню, обычно их ноды подключены к гигабиту.
Цена на канал размером 1гб и больше, ради приличия кто прочитает это сообщение посмотрите на цену, она копеешная. ЭТО МАТЬ ЕГО 50 баксов! где вы ещё такое видели?

Если бы я жил на украине, то держал бы все и вся там. А пока только несколько серверов.
вообще странно что цены на серверы которые находятся в украине тоже перевели в валюту. Давайте все будем работать за евро и доллары?
mihon4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 20:36   #558
lhoster
Sales manager

Отправить сообщение для lhoster с помощью ICQ Отправить сообщение для lhoster с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от mihon4ik Посмотреть сообщение
вообще странно что цены на серверы которые находятся в украине тоже перевели в валюту. Давайте все будем работать за евро и доллары?
А по Вашему товар к чему прикреплен? Все, кто хочет выжить, уже давно работают с привязкой к валюте.
lhoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 23:41   #559
ratech
Banned

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
А серверы тоже делают в Украине? Помоему нет. Цена обусловлена действительно качественным сервисом. Хотите качество? Необходимо платить.
ratech вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2014, 00:36   #560
vitoss
Дипломник

Отправить сообщение для vitoss с помощью Skype™

Цитата:
А как вы думаете, в какой валюте закупаются сервера и прочее сетевое? Открою Вам секрет, 90% комплектующих и сетевого закупаются в $, тк импортируются они в $.

Да если даже взять CSV (Харьковский производитель корпусов для серверов), даже он свое г@#но продает в $
vitoss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы