Вечные ссылки с edu/gov сайтов

ulit77
На сайте с 27.02.2011
Offline
111
#31

Заказал вчера прогон по 2 базам, сегодня уже получил отчет.

Будем посмотреть на эффективность. Надеюсь что это поможет моему сайту выйти из пингвина полученного в прошлом месяце. Чем черт не шутит )))

оформить займ онлайн ( https://vsekredity.info/oformit_mikrokredit_online.php ) зависимости и борьба с ними ( https://brosaem.info )
padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#32

ulit77, благодарю вас за отзыв!

Продолжаю принимать заказы.

Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#33

Работаю с ТС на постоянной основе. Могу сказать только одно - человек знает свою работу и отлично с ней справляется. Буду сотрудничать дальше. Спасибо.

Изготовление контентных сателлитов на Wordpress - icq 770-25-77
M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#34
olegich1991:
Работаю с ТС на постоянной основе. Могу сказать только одно - человек знает свою работу и отлично с ней справляется. Буду сотрудничать дальше. Спасибо.

Не меня одного интересует, какой эффект от прогона. Если вы не первый раз заказываете значит уже есть какие то результаты. Может поделитесь с народом.

Скупка компьютеров, мониторов и другой оргтехники 1 ( http://www.lompb.ru/besplatnay-utilizaziy-orgtehniki.htm )
Иван Хмелинин
На сайте с 04.06.2008
Offline
96
#35

Как и от любого ссылочного инструмента, результаты варьируются, но в основном, лично у меня, тенденция является положительной (рост позиций, трафик, траст). Гугл реагирует на ссылки и они появляются в Google Webmaster. При наличии прямых рук, все прекрасно работает.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#36
olegich1991:
Как и от любого ссылочного инструмента, результаты варьируются, но в основном, лично у меня, тенденция является положительной (рост позиций, трафик, траст). Гугл реагирует на ссылки и они появляются в Google Webmaster. При наличии прямых рук, все прекрасно работает.

Блин значит офигенные сайты в базе если 3 и 4 уровень сайтов дает подьем траста, а если некоторые из них даже появляются в гуглвебмастере это просто здорово.

Надеюсь у ТС прямые руки и он сделает размещение что и у меня все пойдет вверх, жалко что дороговато а то прямо щас заказал бы.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#37

olegich1991, благодарю за отзыв. Всегда рад дальнейшему сотрудничеству.

MGX2000, на предыдущей странице человек выкладывал скрин из ГВТ, где показано, что и как появляется в статистике после размещения.

Однако, спешу вас разочаровать, прямые руки должны быть именно у вас для того, чтобы сайт успешно продвигался. Я всего лишь представляю один из множества ссылочных инструментов. Со своей стороны, я все делаю четко, а будет ли рост позиций - хз (не умеете пользоваться молотком, страдать будут ваши пальцы, но молоток в этом не виноват). Ведь вам надо учитывать уже имеющие факторы по сайту перед покупкой ссылок на него.

M0
На сайте с 17.07.2009
Offline
236
#38
padonakk:

MGX2000, на предыдущей странице человек выкладывал скрин из ГВТ, где показано, что и как появляется в статистике после размещения.

Однако, спешу вас разочаровать, прямые руки должны быть именно у вас для того, чтобы сайт успешно продвигался. Я всего лишь представляю один из множества ссылочных инструментов. Со своей стороны, я все делаю четко, а будет ли рост позиций - хз (не умеете пользоваться молотком, страдать будут ваши пальцы, но молоток в этом не виноват). Ведь вам надо учитывать уже имеющие факторы по сайту перед покупкой ссылок на него.

Ну если бы они еще и в вебмастере не появились было бы совсем плохо.

То что вы делаете я и так знаю и мне это не надо рассказывать. Интерес был узнать влияние данных ссылок на продвигаемый сайт.

padonakk
На сайте с 16.07.2012
Offline
116
#39
MGX2000:
Ну если бы они еще и в вебмастере не появились было бы совсем плохо.

Ну, Гугл далеко не все ссылки показывает в вебмастере. Однако ссылки после моих размещений там имеются. Значит учитывает их. Думаю, проще попробовать и разместиться, чем гадать.

Продолжаю принимать заказы.

Напомню, что на заказы от 3-х размещений предоставляеются скидки в зависимости от выбранных тарифов.

serg-yasn
На сайте с 23.06.2013
Offline
42
#40

Разместился у ТС. Все выполнено оперативно в соответствии с ТЗ. Услугой полностью доволен. Рекомендую к сотрудничеству!

Весельчак =)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий