Размещение статей на 230+ сайтах всего за 115$! Инновационное предложение!

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#21

Скажите, а если не секрет, почему так дешево? И кому принадлежат сайты? Владельцы, извиняюсь, знают о размещении?

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#22
Lev:
Скажите, а если не секрет, почему так дешево? И кому принадлежат сайты? Владельцы, извиняюсь, знают о размещении?

В теме написано, что сайты не наши и что их модераторы сами предоставили такую возможность.

А дешево потому, что мы не завышаем цены, как это любят делать другие.

Хотя со временем наверное поднимем, т.к. и сейчас вы получаете отчет, в котором гораздо больше сайтов, чем 230, а позже их будет еще больше.

Размещение статей на 300+ сайтах всего за 80$! Инновационное предложение! ( /ru/forum/874956 )
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#23

Получил примеры - это блоги на площадках. Услуга аналогичная той, которую оказывает kik84 (а до этого - Utilizator). И скорее всего, те же самые площадки. По крайней мере, среди 5 случайных примеров я нашел тот же сайт, который был у Утилизатора и у kik84 (komu-kak.ru). Правда, у kik84 за такую цену 120 площадок, а у ТС 230. Но зато kik84 бесплатно подбирает семантическое ядро. :)

[Удален]
#24

Lev, суть не в семантическом ядре, бесплатном аудите сайта. У нас совершенно другой подход к делу.

Конечно легко просто украсть базу, которая собиралась месяцами, напихать в базу ещё 100 ломанных, шеллов сайтов, купленные на antichat'е за 5$ и предлагать супер услугу :-)

Как говорится, Lev, удачи в продвижении и разгребании дров, вряд ли вы сталкивались с ломанными вордпресс сайтами.

Мы всегда отталкивались от качества услуги, но раз важно количество строчек в отчете, ради Бога, можем бесплатно добивать ещё 1000 статей кому угодно и когда угодно.

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#25
kik84:

Конечно легко просто украсть базу, которая собиралась месяцами, напихать в базу ещё 100 ломанных, шеллов сайтов, купленные на antichat'е за 5$ и предлагать супер услугу :-)

kik84, мою базу мало, что связывает с вашей, у них общего мало. Возможно пересекаются площадки некоторые, но это обычное дело в таких услугах. Так же, не нужно забывать, что площадок намного больше в моей базе. Никакого лома там нет, не нужно говорить глупостей и вводить людей в заблуждение. Возможно это у вас такие методы, я же предпочитаю белые методы размещения статей.

Напомню, вы не являетесь моим клиентом, но обсуждаете больше всех. Это наводит на простую мысль, что цель пребывания вас в моём топике лишь реклама вашей подписи. А это уж, извините, низкая реклама - бегать по чужим топикам и расхваливать себя, мания величия и не меньше.


Lev:
И скорее всего, те же самые площадки. По крайней мере, среди 5 случайных примеров я нашел тот же сайт, который был у Утилизатора и у kik84

Lev, Спасибо. Среди 5-и сайтов Вы нашли только один, как у kik84, значит не те же самые сайты.

Надеюсь Вы лома не увидели в моих примерах?

L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#26
site+:
kik84, мою базу мало, что связывает с вашей, у них общего мало. Возможно пересекаются площадки некоторые, но это обычное дело в таких услугах. Так же, не нужно забывать, что площадок намного больше в моей базе. Никакого лома там нет, не нужно говорить глупостей и вводить людей в заблуждение. Возможно это у вас такие методы, я же предпочитаю белые методы размещения статей.

Напомню, вы не являетесь моим клиентом, но обсуждаете больше всех. Это наводит на простую мысль, что цель пребывания вас в моём топике лишь реклама вашей подписи. А это уж, извините, низкая реклама - бегать по чужим топикам и расхваливать себя, мания величия и не меньше.



Lev, Спасибо. Среди 5-и сайтов Вы нашли только один, как у kik84, значит не те же самые сайты.

Не совсем так: среди примеров я вспомнил один сайт, который был в других базах (просто название запоминающееся), насчет прочих не знаю - я не сравнивал. Кстати, kik84 раньше тоже предлагал 200+ площадок (тариф Приватный), но теперь от него отказался...

site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#27
Lev:
kik84 раньше тоже предлагал 200+ площадок (тариф Приватный), но теперь от него отказался...

Потому что там 80 шт. - это мусор на Джумле K2 был.

Давайте уже не будем про этого kik84, а? А то что-то его слишком много уже в моей теме.

Пойти что ли к нему и написать, чтобы все шли ко мне, у меня за ту же цену в два раза мол больше сайтов.

Конечно я так не сделаю :)

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#28

Получил отчет из 251-го урла вместо 230.

Просмотрел штук 50 выборочно, по площадкам могу сказать следующее:

- Есть и хорошие и не очень

- Есть где только мои 2 ВС и счетчики на странице, есть где мои и еще штук 10

- Есть просто ссылки, есть и в nofollow (как правило с более авторитетных ресурсов) даже наткнулся на 1 в noindex

- Уникальность текста, ну такая как при любом размножении, не фонтан, но брызги есть))

- Пару площадок "Страница недоступна"

В целом, услугой очень доволен. Сам двигаюсь только сапой арендными ссылками, отдавать от 100р за "вечную" статью на биржах это для буржуев, а тут по 23р за статейку, учитывая что на 2 домена так вообще считай за копейки, в сапе за 1-3 месяца по моему фильтру ссылка скушает эти деньги.

Буду смотреть на прирост беков, и периодически сообщать о результатах. Так же после Ап-а птИЦ, отпишу перепало что то или нет, но думаю что по любому 10-ка минимум обломится должна.

Если чего то не дописал, спрашивайте, отвечу на все вопросы.

site+, Большое спасибо за работу. Посмотрим на результаты, и если чё будем обращаться.

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#29
site+:
Потому что там 80 шт. - это мусор на Джумле K2 был.
Давайте уже не будем про этого kik84, а? А то что-то его слишком много уже в моей теме.
Пойти что ли к нему и написать, чтобы все шли ко мне, у меня за ту же цену в два раза мол больше сайтов.
Конечно я так не сделаю :)

в базе kik

если просто смотреть тиц, примерно

0-10 - 30%

20-70 - 40%

выше 80 - 30%

в вашей можете посчитать сами.

если разместиться по вашей базе толко на сайтах с тиц больше 50, какая цена будет? подумаю насчет размещения.

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
site+
На сайте с 19.11.2009
Offline
148
#30
Артм:
Получил отчет из 251-го урла вместо 230....
site+, Большое спасибо за работу. Посмотрим на результаты, и если чё будем обращаться.

Артм, спасибо за правдивый отзыв!

Следующим заказчикам хочу сказать, что действительно сайты в базе есть разные. Есть и нофолов - их штук десять, есть в АГС, их тоже где-то так, но: (сейчас придется открывать секреты SEO ))

1. Таких сайтов в базе немного, к тому же в отчете Вы видите не 230 обещанных, а гораздо больше. Мы могли бы сразу обещать 250, но решили сделать некий бонус.

2. К таким сайтам (которые под санкциями яндекса и у которых ссылки в нофолов) замечательно относится гугл и дает +. Чтобы Вам стало более ясно отношение гугла к таким ссылкам, посмотрите на 5-й сверху кружочек вверху здесь. Догадливый поймет, почему многие попадают под панды и пингвины. Все дело в перекосах ссылочной массы. Кто-то покупает на свой сайт ссылки только с мощных сайтов, а кто-то забивает сайт чернухой с каталогов, профилей и т.д. На самом деле ссылочная масса будет выглядеть естественно, если в ней будут ссылки самого разного вида. В том числе и в нофолов должно быть немало.

dvmax:
в базе kik
если просто смотреть тиц, примерно
0-10 - 30%
20-70 - 40%
выше 80 - 30%
в вашей можете посчитать сами.

если разместиться по вашей базе толко на сайтах с тиц больше 50, какая цена будет? подумаю насчет размещения.

dvmax, зачем нам считать %, мы выложили весь список сайтов, со всеми параметрами, чтобы каждый сам мог все посчитать, если ему интересно )

А что касается выборки сайтов, то мы и для себя ничего не выбираем по причинам, указанным выше, и другим не делаем никаких выборок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий