MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг - Страница 26 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 18.10.2014, 01:21   #251
sas7110
Кандидат наук

Отправить сообщение для sas7110 с помощью ICQ

По умолчанию Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Давно пользуюсь услугами этого хостера, цены не кусаются и тех. поддержка на высоте. Отдельное спасибо ребятам за помощь, давали мне советы даже когда я спрашивал про настройки сервера, который купил у других. Да и вообще, всегда помогают, настраивают, при чем это не входит в обязанности. Удачи вам и процветания!

Реклама
Старый 29.10.2014, 22:41   #252
covol
Студент

По умолчанию Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Цитата:
Сообщение от sas7110 Посмотреть сообщение
Давно пользуюсь услугами этого хостера, цены не кусаются и тех. поддержка на высоте. Отдельное спасибо ребятам за помощь, давали мне советы даже когда я спрашивал про настройки сервера, который купил у других. Да и вообще, всегда помогают, настраивают, при чем это не входит в обязанности. Удачи вам и процветания!
А сколько Вам платят за лживые отзывы?
Делал заказ вроде недели две назад, заказывал две впс.
Получил их только сейчас!!!!!!!!
Да и толку то оних? Если обе VPS в базах АВ?
covol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 23:39   #253
Minorov
Banned

Все правильно, отзыв про megaHoster, а рефка в подписи ihc
Minorov вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.11.2014, 10:11   #254
X-whisper
Кандидат наук

Отправить сообщение для X-whisper с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

_http://domain.megahoster.net/
Перестала работать авторизация на сайте, вернее выдаёт ошибку
"Invalid Password/Username, or your User account maybe Inactive or Suspended"
Пароль не менял, захожу раз в год для оплаты доменов.
Форма восстановления пароля не работает! Отправка должна осуществляться на почту на моём сервере, так что в спам оно попасть не может.

Последний раз редактировалось X-whisper; 08.11.2014 в 11:02..
X-whisper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 11:04   #255
Ilya74
Академик

Цитата:
Сообщение от X-whisper Посмотреть сообщение
Подскажите как можно не потерять домены в зоне ".info" из-за мошеннических действий этой украинской конторы?
Не берусь судить, мошеннической ли или нет. Но могу однозначно сказать, что если домен зарегистрирован на реальные данные, можете без проблем перенести его в свой собственный аккаунт у регистратора. Подробности спросите у регистратора.
Ilya74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 11:12   #256
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Цитата:
Сообщение от X-whisper Посмотреть сообщение
Подскажите как можно не потерять домены в зоне ".info" из-за мошеннических действий этой украинской конторы?
Если реселлер не отвечает, пишите регистратору http://publicdomainregistry.com/contactus/
Заодно и про мошенничество может им пожаловаться.
Старый 08.11.2014, 11:29   #257
X-whisper
Кандидат наук

Уже процитировали, а я ведь удалил текст, который обидел бедную техподдержку.
Придётся всё же выложить скрин переписки, т.к. проблема не решается.
Если хотите проверить правильно ли работает мой почтовый сервер, и чтобы убедиться, что проблема не с моей стороны, пишите в лс, скажу адрес почты.
Старый 08.11.2014, 11:37   #258
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Могли бы вы ответить на несколько вопросов?

1. В чем именно заключалось мошенничество? Только факты, без домыслов. Например: вы оплатили домен на 5 лет, прошло уже 3 месяца, а домен не продлен.

2. Вы обращались с этой проблемой к вашему хостеру/администратору? http://www.intodns.com/funportal.info

Nameservers A records
ERROR:
Some of your DNS servers do not have A records at all. I could not find any A records for the following DNS servers:
ns2.avatarko.ru
ns1.avatarko.ru
You must have A records for all of your nameservers.

Mismatched NS records WARNING: One or more of your nameservers did not return any of your NS records.

DNS servers responded ERROR: One or more of your nameservers did not respond:
The ones that did not respond are:
ns2.avatarko.ru ns1.avatarko.ru

Missing nameservers reported by your nameservers You should already know that your NS records at your nameservers are missing, so here it is again:

ns2.avatarko.ru.
ns1.avatarko.ru.

SOA record No valid SOA record came back!

MX Records Oh well, I did not detect any MX records so you probably don't have any and if you know you should have then they may be missing at your nameservers!
Ria.neiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2014, 11:42   #259
X-whisper
Кандидат наук

Письма на адрес *****@funportal.info, как и на ***@avatarko.ru приходят, нет никаких проблем с DNS ns1.avatarko.ru. Отправьте мне письмо с восстановлением с почты Яндекса, а не со своего сервера и больше не меняйте мои пароли без просьбы.
Старый 08.11.2014, 11:59   #260
Ria.neiron
Читатель

Правильно я ли понимаю, что отвечать на вопросы вы не намерены, т.к. решение этой проблемы вас не интересует? И главная задача "отзыва" это безосновательные обвинения и навешивания ярлыков "мошенники", "без спроса сменили пароль", "поддержка не отвечает".

По техническим причинам, письмо с восстановлением пароля, не может быть отправлено с яндекса, или любого другого почтового сервера по вашему выбору.
Ria.neiron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vps , домен , лицензии , серверы , хостинг

Опции темы