Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#61
advcash:
Рад Всех приветствовать на Searchengines!


До 31 декабря 2014 года мы внедрим:

- Инкассо чеков в US$ за несколько часов.

.

какие планируются тарифы ?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#62
simson:
какие планируются тарифы ?

В тестовый период - 0%, далее 2% фиксированно. Если вы заинтересованы в этой услуге, свяжитесь со мной и оставьте свои контактные данные, когда будем внедрять сервис, я вам сообщу.

http://advcash.com (http://advcash.com)
S
На сайте с 25.10.2014
Offline
13
#63

Подскажите, какие планируются тарифы на пополнение wmz? Какие еще планируются способы пополнения в ближайшем будущем? Банковские карты, Яндекс, системы денежных переводов, Perfect Money....?

vkusnoserver
На сайте с 30.04.2011
Offline
104
#64

sashkar, если им вебмани все таки включат, то ни о каком Perfect Money не будет идти и речи, как и о других валютах, которые запрещены к обмену с Webmoney.

Скидки на хостинг (/ru/forum/629944) | Конфигуратор (http://www.vkusnoserver.ru/link.php?id=31) | Администрирование (/ru/forum/871196) CEO собственной персоной - skype: vkusnoandy
advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#65
sashkar:
Какие еще планируются способы пополнения в ближайшем будущем? Банковские карты, Яндекс, системы денежных переводов, Perfect Money....?

Яндекс.Деньги в финальной стадии, рассчитываем добавить в течение недели. Банковские карты тоже вернутся в самое ближайшее время. Perfect Money на сегодняшний день работает.

S
На сайте с 25.10.2014
Offline
13
#66

Уважаемый advcash, и все-таки, какие планируются тарифы на пополнение wmz? Именно от этого момента зависит вопрос открытия карты в сервисе.

exes
На сайте с 17.08.2014
Offline
44
#67

Чего ж вы всё к этому webmoney пристали :). Хватает же пластиковых решений под эту систему... Лично я использую политику разделения потока своих финансов и пользуюсь сразу несколькими сервисами и соответственно карточками от них. Advanced cash привлек в первую очередь возможностью выгодно сливать paxum и своими совершенно незатратными виртуалкой и пластиком, а все остальное как приятные дополнения ... Ну конечно если подключат webmoney - это будет всеми приветствоваться. Но лично мне и наверное всем остальным вебмастерам которые на зарубеж работают это вовсе необязательно ...

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#68
exes:
Чего ж вы всё к этому webmoney пристали :). Хватает же пластиковых решений под эту систему... Но лично мне и наверное всем остальным вебмастерам которые на зарубеж работают это вовсе необязательно ...

Вас очень мало, потому ваше мнение не основное.

D8
На сайте с 17.06.2012
Offline
75
#69

у вас кто нибудь принимает выплаты от 2checkout? если да то как, нужно постоянно принимать)

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#70
daniq82:
у вас кто нибудь принимает выплаты от 2checkout? если да то как, нужно постоянно принимать

Принимаем без проблем, в вашем аккаунте в разделе "Ввод средств" есть реквизиты.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий