Профессиональный дизайн по адекватной цене

nevaspb
На сайте с 20.09.2010
Offline
37
#31

Заказал дизайн для сайта, всё выполнено с соблюдением срока и на высококачественном уровне. Рекомендую данного исполнителя!

Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
#32
nevaspb:
Заказал дизайн для сайта, всё выполнено с соблюдением срока и на высококачественном уровне. Рекомендую данного исполнителя!

Спасибо)

Свободен для заказов.

Макет игровой тематики "MAINCRAFT". Цена 100$. Так же в Портфолио имеются другие макеты сайтов и логотипы на продажу.

Отличный дизайн сайтов, логотипов, мобильных приложений, разработка интерфейсов (/ru/forum/844210)
Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
#33

Лого Sushi#2 и визитка джинсы ПРОДАНЫ

Spartaco
На сайте с 13.09.2006
Offline
126
#34

Напишу плюсы и минусы ) Буду субъективен:

Плюсы:

1) Делает

2) Постоянно в сети

3) Действительно старается

4) Исправляет, пока не понравится - талант не пропьешь.

5) адекватная цена!

Минус:

1) Верстальщик может помучаться со шрифтами, которые он может предложить в макете. НО, тут зависит от самого заказчика - я сам хотел нестандартный - так что теперь немного паримся при верстке.

вот такой отзыв )

Eugene Bulava
На сайте с 11.03.2014
Offline
50
#35
Spartaco:
Напишу плюсы и минусы ) Буду субъективен:
Плюсы:

1) Делает
2) Постоянно в сети
3) Действительно старается
4) Исправляет, пока не понравится - талант не пропьешь.
5) адекватная цена!

Минус:

1) Верстальщик может помучаться со шрифтами, которые он может предложить в макете. НО, тут зависит от самого заказчика - я сам хотел нестандартный - так что теперь немного паримся при верстке.

вот такой отзыв )

Благодарю) Обращайтесь ещё)

Ирина Дронова
На сайте с 29.09.2010
Offline
85
#36

Буду честна, Евгений первый постучал ко мне, и предложил работу. Слово за слово, начали совместно работать. Мне понравился этот дизайнер, так как для верстки макеты были легки в исполнении (это не значит что они легкие по структуре, а не скачут по сетке, все в линеечку, приятны в работе). Позже, начала советовать его своим заказчикам. Нареканий не было, и мои заказчики продолжают работать с этим исполнителем. На мой взгляд, это отличный показатель. Естественно, спрашивала своих заказчиков как Евгений, нравится ли работа, на что отвечали, в срок и работой удовлетворены. На мой взгляд, это отличный показатель. Ведь я верю своим клиентам. Рекомендую!

Услуги по разработке сайтов( /ru/forum/1036028 )
M
На сайте с 22.04.2010
Offline
58
#37

Заказывал дизайн сайта. Сделано быстро, красиво, недорого, то что хотел. Приятный в общении человек. Спасибо Евгению.

K2
На сайте с 20.03.2009
Offline
40
#38

Повторно обратил за разработкой двух макетов:

1. Обложка – полиграфия

2. Сайт по свадебной тематике

Обсудили вводную на проекты. По сайту решение было выдано через 1,5 суток: главная и внутренних 5-ть страниц

По обложке немного поиграли с вариантами. Причем, варианты самостоятельные и законченные фактически. Оба проекта выполнены быстрее заявленного срока. Думающий, тонко чувствующий тему дизайнер, рекомендую.

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#39

Обратился к Евгению и не прогадал.

Нужно было нарисовать лого для интернет-магазина и он справился с этой задачей на все 100%. Сделал все качественно и в срок. Возился со всеми моими капризами и доработками, как же у него только терпения на всех хватает)

Спасибо, за отличное лого!

amadey
На сайте с 01.04.2009
Offline
97
#40

Спасибо Евгению за отличную работу, редко такое бывает но все 5 баннеров и лого понравились с первого раза без доработок - это очень важно - человек четко читает и понимает тз и его суть, и выражает то что нужно в элементах дизайна. По срокам тоже все ровно получил.

Мои рекомендации. Успехов в работе.

мелочи не решают главного, мелочи решают все!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий