Кто пользуется hetzner.de? - часть 7 - Страница 17 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.04.2014, 18:10   #161
Григорий123
Дипломник

По умолчанию Re: Кто пользуется hetzner.de? - часть 7

Про ДЦ Xецнер.

Коллеги, привет! Был я в их ДЦ. Спешу успокоить. Всё нормально (тапочки, безопасность и всё такое). ДЦ - великолепный (0,12% ВВП дохода Германии даёт).

"Хецнеры" очень неплохой хостинг.

Реклама
Старый 03.04.2014, 19:25   #162
michaek
Академик

Социальные сети Профиль на Хабрахабре

Цитата:
Сообщение от gexogensib Посмотреть сообщение
нормально чо. Может они и мои данные, адрес и т.д. могут любому выслать по просьбе недовольных моим форумом?
мои личные данные и телефон написаны в хуйсе от арендуемой у них сети, высылать не нужно
Старый 03.04.2014, 21:19   #163
Ivan Lungov
Академик

Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью ICQ Отправить сообщение для Ivan Lungov с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

Цитата:
Сообщение от Exhang Посмотреть сообщение
Что-то с сетью у хетзнера? ДЦ не доступен только у нас? Мониторинг сыпит смски, пинга нет. ДЦ 12,13,14...
У нас один из клиентов интернета тоже пожаловался, что были проблемы с доступностью его сайта который расположен в Хетзнере. Судя по имеющейся трассировке, проблемы все таки были. И были на линке Хетзнера с MSK-IX, поскольку мы пиримся с ними именно на MSK-IX.
Ivan Lungov вне форума  
Старый 03.04.2014, 23:24   #164
globalmoney
Хостер

Отправить сообщение для globalmoney с помощью ICQ

gexogensib, они и не будут с этим разбираться, если на Вас поступают постоянно жалобы, им проще отказать Вам в дальнейшем обслуживании, вне зависимости обоснованные они или нет!

P.S. А удалить информацию с Вашего форума Вас может заставить суд, при этом взыскав с Вас как владельца ресурса моральный ущерб в пользу потерпевшего, если он докажет свою правоту.
globalmoney на форуме  
Старый 04.04.2014, 08:20   #165
gexogensib
Аспирант

Цитата:
Сообщение от globalmoney Посмотреть сообщение
gexogensib, они и не будут с этим разбираться, если на Вас поступают постоянно жалобы, им проще отказать Вам в дальнейшем обслуживании, вне зависимости обоснованные они или нет!

P.S. А удалить информацию с Вашего форума Вас может заставить суд, при этом взыскав с Вас как владельца ресурса моральный ущерб в пользу потерпевшего, если он докажет свою правоту.
да про суд я в курсе, это вопрос отдельный. я затрагиваю вопрос взаимоотношений с хетзнером именно. Я понимаю когда жалуются там правообладатели на контент пиратский или еще что. А когда пишет хрен с горы: типа я не могу продать земельные участки, т.к. у тебя на форуме обсуждают свалку рядом с моей деревней и люди читаю это и не покупают у меня участки. Ты типа удали эту тему, а то я подам в суд, т.к. я теряю доходы. Естественно я его посылаю лесом. Он в хетзнер, а те давят на меня: реши вопрос а то сервер отключим. Бред какой то.
gexogensib вне форума  
Старый 04.04.2014, 10:22   #166
gexogensib
Аспирант

в общем хетзнер заблокировал мой сервер, как и говорили тут.
забавно короче. любое неадекватное лицо может пожаловаться на сайт расположенный на хетзнере и они без разбирательства отрубают сервак. надо искать видимо другую площадку.
gexogensib вне форума  
Старый 04.04.2014, 10:56   #167
iqmaker
Профессор

Цитата:
Сообщение от gexogensib Посмотреть сообщение
в общем хетзнер заблокировал мой сервер, как и говорили тут.
забавно короче. любое неадекватное лицо может пожаловаться на сайт расположенный на хетзнере и они без разбирательства отрубают сервак. надо искать видимо другую площадку.
Нда, нет слов найдете адекватного хостера отпишитесь для других. А того м..ка имхо надо слать на три буквы, отписаться об этом случае на форуме, чтобы обсуждали гораздо живее и написать о ком именно идет речь. Таких отморзков надо наказывать, а то продают участки не сказав ни слова о г**не вокруг, да еще и хотят, чтобы люди информацией не обменивались.
iqmaker вне форума  
Старый 04.04.2014, 11:05   #168
gexogensib
Аспирант

Цитата:
Сообщение от iqmaker Посмотреть сообщение
Нда, нет слов найдете адекватного хостера отпишитесь для других. А того м..ка имхо надо слать на три буквы, отписаться об этом случае на форуме, чтобы обсуждали гораздо живее и написать о ком именно идет речь. Таких отморзков надо наказывать, а то продают участки не сказав ни слова о г**не вокруг, да еще и хотят, чтобы люди информацией не обменивались.
Вообще последнее время с введением всяких законов против свободы интернета Застройщики обнаглели. У меня сайт, посвященный новостройкам, где люди обмениваются информацией, общаются в форумах. Так вот последнее время продавцы квартир просто если что то не понравится сразу начинают писать с требованием удалять и грозят судом. Я блин специально из России сервер вывел в страну со свободой слова, чтобы его не закрыли по первому требованию какого нибудь продажного участкового. И вот на тебе. Немцы его просто закрывают вообще без всякого разбирательства по жалобе.

---------- Добавлено 04.04.2014 в 12:16 ----------

продолжение: я пишу хетзнеру, ладно я удалю страницу с обсуждением, только разблокируйте сервер. Они отвечают: сначала удали потом разблокируем. При этом доступа к серверу вообще никакого нет. Как мне удалить? Они там издеваются чтоли?
gexogensib вне форума  
Старый 04.04.2014, 11:24   #169
WapGraf
Академик

Отправить сообщение для WapGraf с помощью Skype™
Социальные сети

Заказываете KVM и удаляете.

Кстати, если будут им надоедать с жалобами они попросят весь сайт удалить.
Старый 04.04.2014, 11:25   #170
gexogensib
Аспирант

хетзнер отвечает: у тебя есть доступ через https://robot.your-server.de , удаляй страницу оттуда. А мне чтобы удалить страницу с форума надо зайти на него с админским паролем. Я чето не втыкаю, через https://robot.your-server.de можно сайт запустить?
gexogensib вне форума  
Закрытая тема

Опции темы