VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ - Страница 45 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.03.2014, 09:58   #441
Kinekt
Опричник

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Новый день, новая история. Снова лежим. Теперь это будет каждый день? Я конечно рад, что у вас есть новая локация. Но что делать клиентам в старой?
Сайт кстати тоже мёртв - http://itl.ua/
А новый http://itldc.com/ работает, разумно унесли на другие сети..
Цитата:
descr: CZ-UPLTELECOM
origin: AS43355
mnt-by: UPL-MNT
Kinekt вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 26.03.2014, 10:05   #442
vitor
DON'T PANIС

Цитата:
Сообщение от Kinekt Посмотреть сообщение
Новый день, новая история. Снова лежим. Теперь это будет каждый день? Я конечно рад, что у вас есть новая локация. Но что делать клиентам в старой?
Тоже недоступен сервер.

ЗЫ лежал недолго но всеравно напрягает.
vitor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 10:09   #443
Kinekt
Опричник

Это раз пятый уже за неделю, регулярные выпадения на короткий промежуток. Потом видимо админ просыпается от sms и фильтрует атаку. Хорошо конечно что вы "работаете над проблемой", но наверное пора что то серьёзное предпринять?
Kinekt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2014, 10:49   #444
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Уважаемые коллеги,

Из-за нестабильной работы одного из наших аплинков мы были вынуждены сегодня перейти на другие магистральные линки, параллельно расширив их полосу. Это было произведено сегодня в 9:00 (EET). Решение о возврате в сторону проблемной магистрали будет принято после того, как будет найдена причина обрыва IPv4 BGP-сессий.

Я готов выдать компенсации пользователям за время, когда доступ был нестабилен. Пожалуйста, сообщите об своем желании получить компенсацию через клиентский портал.

С уважением,
Дмитрий
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2014, 15:39   #445
websistema
Абитуриент

Отправить сообщение для websistema с помощью Skype™

После всем известных событий в Украине пришлось закрыть свой сервер и искать хостинг на просторах инета. После неудачного сотрудничества с fairyhosting, который нагло блокирует своих пользователей за необоснованные жалобы я нашёл хостинг itldc и купил там VDS о чём не только не жалею, но и хочу высказать свои слова благодарности за оказанные услуги и быструю поддержку в тикете. Так держать ребята - молодцы!
websistema вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 31.03.2014, 03:47   #446
amigo5555
Дипломник

Цитата:
Сообщение от websistema Посмотреть сообщение
После всем известных событий в Украине пришлось закрыть свой сервер и искать хостинг на просторах инета. После неудачного сотрудничества с fairyhosting, который нагло блокирует своих пользователей за необоснованные жалобы я нашёл хостинг itldc и купил там VDS о чём не только не жалею, но и хочу высказать свои слова благодарности за оказанные услуги и быструю поддержку в тикете. Так держать ребята - молодцы!
прошу прощения, как эти события повлияли на хостинг? у Вас пророссийская промывка на сайте?
Продам уникальную, качественную, очень большую базу клиентов хостинга в России. Хостинг, сервера/vps, домены. Оплата через гаранта. >20% кто найдет крупного покупателя. PM или amigo5555amigo@gmail.com
amigo5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 22:43   #447
azartan
Аспирант

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Переехала с хостинга на VDS ИТЛ.
8 сайтов летают и перегруза нет (на хостинге через день крики были, что превышена нагрузка на сервер и БД).

Лично меня особенно радует техническая поддержка - бесплатно сайты перенесли с хостинга, на все вопросы по их настройкам отвечают очень быстро и грамотно - получилось и планировщик настроить, и все проч.

И кстати, дешевле получается, чем на хостинге (там приходилось дорогой тариф оплачивать из-за нагрузки)

Огромное спасибо!!!
azartan вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2014, 00:42   #448
seo_dima
Banned

Такие хорошие отзывы
Хочется попробовать.
А дадите тест на дней 5 с триалом ISPManager Lite KVM VDS2048 (SSD) (Европа). Я перенесу два сайта и гляну как они себя будут чувствовать.
Очень заинтересован. Честно. А по чём у вас дополнительные ip?
seo_dima вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 01.04.2014, 10:12   #449
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Добрый день, коллеги!

Спасибо за отзывы, мне и всей нашей команде очень приятны ваши теплые слова.

seo_dima - да, тест возможен. Напишите мне в личку или через тикеты о Вашем желании, сделаем. Дополнительные IPv4 для VDS - 1,5 евро в месяц, для выделенных серверов - 0,8 евро.

К нам в NL приехала новая партия серверов, снова доступны все конфигурации, включая бюджетный i3 c 8Gb DDR3 и двумя серверными дисками по 500гб всего за 59,9 евро в месяц. Ближе к концу недели я ожидаю поставку небольшого кол-ва E3-1230v2/32Gb DDR3/2x2000 (119 евро в месяц).

Напомню, что у нас продолжается очень выгодная акция - 1 месяц аренды выделенного сервера в подарок

В нашем блоге - новые статьи, которые могут быть вам интересны:
И, наконец, небольшой предварительный анонс: буквально в ближайшие дни мы запустим новую площадку в Лос-Анжелесе, с новым кластером SSD VDS. Оборудование уже монтируется

Присоединяйтесь!
Старый 07.04.2014, 10:58   #450
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Уважаемые господа,

Мы запустили новый VDS-кластер – уже можно заказать быстрые SSD VDS, расположенные на нашей площадке в Лос-Анджелесе, США. Традиционно предлагаем интернет-доступ уровня "премиум" без ограничения трафика, быстрые SSD-хранилища, возможность заказа дополнительных IP-адресов, помощь в миграции данных со сторонних площадок и другие бонусы. Подробнее о новой локации - http://itldc.com/blog/usa-ssd-vds/

Стандартные конфигурации VDS указаны у нас на сайте (http://itldc.com/vds/), а в качестве подарка мы рады предоставить специальный промокод. Укажите при заказе SSD VDS в США код USVDSPROMO и мы гарантируем постоянную скидку 10% на любую конфигурацию виртуального сервера. Промокод действителен до 1 мая 2014 года.

Присоединяйтесь!

С уважением,
Дмитрий
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы