RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки - Страница 51 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2013, 21:03   #501
abst
Кандидат наук

По умолчанию Re: RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения ск

К сожалению, качества хостинга существенно снизилось за последнее время, поэтому пришлось оставить на радиусе сайты которые не жалко и переносить лень...

Реклама
Старый 09.11.2013, 13:15   #502
igrinov
Академик

Отправить сообщение для igrinov с помощью ICQ

По умолчанию Re: RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения ск

Цитата:
Сообщение от abst Посмотреть сообщение
пришлось оставить на радиусе сайты которые не жалко и переносить лень...
скоро думаю, с таким подходом к клиентам и работе их серверов, только такие сайты у них и оставят все клиенты, или надо что-то менять
igrinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 13:32   #503
bimcom
От заката До рассвета

Отправить сообщение для bimcom с помощью ICQ
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

Ну не знаю как остальным мне все нравится, по крайне мере чем пользуюсь.
Вот и возник вопрос - я сейчас использую тариф
Тариф R1
использую его для хранения 200 картинок - которые участвуют в оформление основного сайта (около 10 Мб)
И генерируют они 30Гб трафика в день (подозреваю есть часа 3 пиковых с загрузкой в 50Мбит/с). (каждый посетитель вытягивает оформления на пару Мб.)
Вот и вопрос - я сильно наглею ? - (у моего VPS всего 50Мбит полосы - вот и вынес часть)
Или все пучком и я могу дальше так использовать хостинг, хоть 100Гб. в сутки?
bimcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 16:37   #504
bimcom
От заката До рассвета

Отправить сообщение для bimcom с помощью ICQ
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

не туда не туда не туда не туда не туда не туда не туда
bimcom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 21:57   #505
SSA.RU
Академик

Цитата:
К сожалению, качества хостинга существенно снизилось за последнее время, поэтому пришлось оставить на радиусе сайты которые не жалко и переносить лень...
именно так и у меня, оставил то что гиморно переносить, при этому у меня вдс у них не самый дохлый, постоянно жалуются с форума на ошибки с mysql, при добавления мессаг
при этом там раньше весели гавно сайты со всякими скриптами хитрыми, еще бог знает с чем, сейчас их там нет.
SSA.RU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 22:18   #506
Jaf4
Академик

Цитата:
Куда ему снижаться? Я бился с ними полтора года назад.. у меня страница джумлы не могла открыться. Директ настраивал - не мог подтверждения получить о правильности вписанного урла.
Вообще удивляюсь, что они еще живы..
http://searchengines.guru/showpost.p...&postcount=208
У них не ддос, так золотуха...

Последний раз редактировалось Jaf4; 09.11.2013 в 22:31..
Jaf4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 18:55   #507
Maneki
Кандидат наук

Предыстория:
Горе-продвиженец перенес клиентский сайт к радиусу (а чо.. реферал не помешает), да забыл владельца проинформировать. Ну и коллективно, вместе с владельцем срок оплаты хостинга прошляпили. Хватились через некоторое время, когда я постучался к владельцу с вопросом "а что с сайтом-то?".
История:
Заявлен ежедневный бэкап, восстановить сайт из бэкапа попросили 600 рублей, но выяснилось, что бэкап был сделан еще летом. Его залили, но сайт так и не заработал, похоже бэкап поврежден.
Общая оценка - radiushost неуд.
Старый 27.01.2014, 09:02   #508
griser
Дипломник

Будет ли решена проблема с сервером vh18.radiushost.ru который в течении уже месяца ! регулярно недоступен по ночам(5-6 часов ежесуточно) ?
griser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:59   #509
igrinov
Академик

Отправить сообщение для igrinov с помощью ICQ

griser, не только этот сервер, благо храню у них сайты, как уже писали многие выше, те которые не жалко и лень переносить , благо своих денег за этот хостинг я не плачу, если же вы платите деньги, то лучше все же наверное не полениться и перенести сайты
igrinov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 18:14   #510
chuprun
Аспирант

добавлю и я свои....ДДОС, сайты лежат уже дней 5, попыток убрать проблему нет. Прошу перенести на др сервер, говорят - у вас старый тариф, выбирайте новый, который дороже. Ладно.
Предлагают новый тариф в 2 раза дороже, так как у меня куча поддоменов, а они считаются, очевидно, как сайты. Хотя доменов всего 4-5.
Раньше была контора куда лучше....
chuprun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы