High Quality Hosting (Canada)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#811
mcafeeuser:
Уже почти середина февраля, где же акция? Заинтриговали и все ;)

Те кто обратились - уже все получили :) Акция касается новых клиентов ) Им с самого первого числа выдаются всяческие бонусы при регистрации :D

Мы же скромняги, коих свет не видел еще :D Что уж там... :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
SVET.A
На сайте с 03.08.2010
Offline
29
#812
chelnger:
но встретил такое, что просто не ожидал...

Тут просто такой отличный суппорт, это нечто! Нигде такое не встречал. Сами пишут, помогают и решают. Решили проблему минут за 10, причем моё участие и не потребовалось даже!

Ни у одного хостинга такого не видел, это супер! Ребята, молодцы! Я с Вами надолго! :)

Как же вам повезло )) А я уже сутки жду ответа от суппорта. Наверное, потому что

за 1$ любой желающий может взять небольшой тариф и проверить качество наших услуг,
Просто общаюсь
Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#813
SVET.A:
Как же вам повезло )) А я уже сутки жду ответа от суппорта. Наверное, потому что

SVET.A,

Нет, вовсе не по этому поводу, вы не внимательно почитали как работает ТП ;)

И не смотря на это, ваш акаунт подтвержден и вас уже ожидает ваш счет.

SVET.A
На сайте с 03.08.2010
Offline
29
#814
Romka_Kharkov:
SVET.A,
Нет, вовсе не по этому поводу, вы не внимательно почитали как работает ТП ;)

А вот переписка в тикете дала точно понять что поэтому и ещё многое дала понять)))

С вашего разрешения:

1. Если для Вас потенциальный клиент - каждый, то вообще разговаривать не о чем. А вот на форуме, пожалуй, стоит об этом известить "каждых", чтобы они были в курсе.

Ответ: Потенциальный клиент на бесплатный тариф - да каждый, кому нужна халявка, регистрируйтесь на нормальный платный тариф, будем обсуждать в другой форме, а пока действительно говорить не о чем.

Не переживайте, без вашего доллара мы протянем как-то :) А на серче можете выкладывать все что считаете нужным, от своих слов мы никогда не оказываемся и мнений не меняем. Главное не коверкайте фактов, а то мы тоже можем выложить все это на серче :D :D :D

А я наивная думала, что фри дается не как халявка (ну, и слово вы подобрали), а как возможность... потестить. Ошиблась. Хорошо, что сразу и всё стало понятно. Ищу хостера с адекватным отношением к каждому :)

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#815

SVET.A,

Ожидаемо, от псевдо-клиента :)

Еще вопросы будут?

Написанное выше не отрицаем и даем еще раз всем понять следующий аспект:

Поддержка на БЕСПЛАТНОМ тарифе (именно по такому тарифу была попытка регистрации от SVET.A) может оказываться с задержкой, о чем прямо сказано на странице тарифа, а так же обращайте внимание на время работы технической поддержки и никаких проблем у вас возникать не будет.

SVET.A, я не буду выкладывать остальную часть беседы, где вы рассказали что и как нам надо сделать.... а мы не сказали при этом куда вам надо сходить :D

---------- Добавлено 16.02.2014 в 14:01 ----------

SVET.A:
А я наивная думала, что фри дается не как халявка (ну, и слово вы подобрали), а как возможность... потестить. Ошиблась. Хорошо, что сразу и всё стало понятно. Ищу хостера с адекватным отношением к каждому :)

А мы наивно полагали, что наши клиенты будут уметь читать... И поймут разницу между тарифом за 1$/разово и функцией "тестовая неделя" для каждого тарифа. Будем ждать клиентов которые умеют читать, удачи!

O9
На сайте с 06.07.2013
Offline
36
#816

Как же сильно разнится тон сообщений ТС в начале и в конце темы...

А мы до сих пор наивно полагаем, что совок в прошлом, ан нет, как только человек считает, что может себе позволить хамить, он начинает это делать.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#817
omega92:
Как же сильно разнится тон сообщений ТС в начале и в конце темы...
А мы до сих пор наивно полагаем, что совок в прошлом, ан нет, как только человек считает, что может себе позволить хамить, он начинает это делать.

Он не разнится, поверьте на слово, просто есть люди которые пришли, подали регистрацию, ничего не заплатили и что-то начинают рассказывать, особенно о том, как нам надо было бы поступить, что бы нам они заплатили, если вы тоже из этого же племени, то можете и на свой счет это взять.... Мы не собираемся вступать в полемику и выслушивать какие либо "приколы" в нашу сторону от тех кто не является нашим клиентом.... у нас нет на это времени.... А описанное выше именно к такому случаю и относится, видимо люди считают что подавая регистрацию к их ногам падают все хостеры? Смешно ей богу, зайдите в любой магазин и с порога начните рассказывать как у них плохо стелажи стоят и как персонал не правильно работает, а за одно расскажите как у них реклама не правильно построена и где надо что поменять и добавить, ну... продолжать не буду, думаю уже на этой фазе Вам скажут куда надо сходить... Обратите внимание, нашей толерантности хватило, что бы не сделать этого...

O9
На сайте с 06.07.2013
Offline
36
#818

Я из племени воспитанных людей. И похоже, что у нас с вами племена разные.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#819
omega92:
Я из племени воспитанных людей. И похоже, что у нас с вами племена разные.

Вы что-то еще по сути хотите добавить или так просто решили 5 копеек вставить? :)

Если второе, то не засоряйте эфир, будете нашим клиентом, будет что сказать, выслушаем. Удачи!

vitek1
На сайте с 31.07.2013
Offline
30
#820

Подскажите, на микро сколько дается памяти для php?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий