VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ - Страница 41 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 12.02.2014, 17:00   #401
ddeineka
itldc.com

Отправить сообщение для ddeineka с помощью Skype™
Социальные сети

ТопикСтартер Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Цитата:
Сообщение от mihon4ik Посмотреть сообщение
как же я долго ждал этого момента! Скажите, а какая скидка полагается при оплате VDS на год?)
Мы старались это сделать как можно быстрее, но не в ущерб качеству Кстати, можно посмотреть трассу/пинг на 217.12.200.200 - этот наш сервер стоит рядом с VDS-нодами. Связность отличная:

Код:
--- ya.ru ping statistics ---
rtt min/avg/max/mdev = 1.560/1.758/1.937/0.112 ms

--- itldc.com ping statistics ---
rtt min/avg/max/mdev = 17.965/18.092/18.240/0.149 ms

--- lenta.ru ping statistics ---
rtt min/avg/max/mdev = 45.188/45.271/45.375/0.290 ms
Что касается скидок при оплате на длительный период, то на EU VDS512 год стоит всего EUR39,00 - экономия получается почти в размере месячной цены.

p.s. Открою страшную тайну - при заказе VDS1024 и более старших конфигураций на год я дарю бесплатно лицензии ISPManager Lite. Просто напишите мне в личку или в поддержку
ddeineka вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 15.02.2014, 15:27   #402
Arhz
Кандидат наук

Отправить сообщение для Arhz с помощью ICQ

По умолчанию Re: VPS, хостинг и колокейшн от ИТЛ

Взял VDS 1024 под нужды одного из проектов. При установке были учтены все мои пожелания, касаемо версии php, разных необходимых библиотек и т.д., помогли и подсказали как все настроить.

В поддержке отвечают быстро, вежливо, дают советы по оптимизации, чтобы сайт шустрее грузился. Большое спасибо Дмитрию и Юрию, пока я очень всем доволен. Надеюсь и в дальнейшем все будет на высоком уровне.
Arhz вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 17.02.2014, 00:30   #403
Rimlyanin
Сисадмин и фотолюбитель :

Цитата:
Сообщение от Arhz Посмотреть сообщение
Взял VDS 1024 под нужды одного из проектов. При установке были учтены все мои пожелания, касаемо версии php, разных необходимых библиотек и т.д., помогли и подсказали как все настроить.

В поддержке отвечают быстро, вежливо, дают советы по оптимизации, чтобы сайт шустрее грузился. Большое спасибо Дмитрию и Юрию, пока я очень всем доволен. Надеюсь и в дальнейшем все будет на высоком уровне.
Т.е. у них не готовые программные образы, а могут собрать индивидуально?
Хм... если да, то это хорошо.
Rimlyanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 10:54   #404
iBBi
Академик

Цитата:
Сообщение от Rimlyanin Посмотреть сообщение
Т.е. у них не готовые программные образы, а могут собрать индивидуально?
Хм... если да, то это хорошо.
100500 образов где установлены разные версии php, модули и т.п.? И так под каждую os и панель?
iBBi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:39   #405
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Мы изначально придерживаемся, как мне кажется, наиболее правильного пути - изначально предоставляем нашим пользователям базовую, оригинальную операционную систему без каких-либо модификаций. Установка всех ОС производится с помощью штатных функций автоматической установки (preseed для Debian и Ubuntu, kickstart для Centos и других RHEL-систем), со штатных репозиториев. Приятным побочным эффектом этого является то, что ОС после установки максимально актуальна, обычно со всеми заплатками и патчами. После этого, по просьбе пользователей, мы можем подключить те или иные репозитории или даже делаем ручную установку необходимого набора - например, если нужен PHP 5.2 с поддержкой какой-то специфичной библиотеки или версии сопутствующего софта.

Пользуясь случаем, несколько анонсов.

Выделенные серверы в NL успешно смонтированы - в наличии две самых ходовых конфигурации на базе новеньких Supermicro с процессорами E3-1230v2. Цены от 79EUR, панелька ISPManager в комплекте, установка полностью автоматические - сервер передается клиенту буквально через 15 минут после заказа. Помогаем перенести данные, оказываем услуги по администрированию - как всегда, на самом высоком уровне.

Нас время от времени спрашивают о том, как можно проверить ping, посмотреть трассу, сделать тестовую загрузку файлов. Для этого мы установили в наших основных локациях looking glass с поддержкой IPv4 и IPv6.

И, наконец, о самом приятном - о скидках и промокодах. Теперь каждый день на нашем сайте и на нашей странице в Facebook (жмите лайк! ) мы публикуем промокод на ту или иную услугу. Каждый код актуален всего несколько дней - не упустите возможность получить отличный сервис со скидкой!

p.s. Уже сейчас раздаем скидки в 30% на SSD VDS в Европе, присоединяйтесь!
p.p.s. На сайте найти промокод просто - в правом верхнем углу жмите на плюсик, копируйте код и заказывайте услугу:

Старый 19.02.2014, 01:31   #406
Rimlyanin

Цитата:
Сообщение от ddeineka Посмотреть сообщение
Мы изначально придерживаемся, как мне кажется, наиболее правильного пути - изначально предоставляем нашим пользователям базовую, оригинальную операционную систему без каких-либо модификаций. Установка всех ОС производится с помощью штатных функций автоматической установки (preseed для Debian и Ubuntu, kickstart для Centos и других RHEL-систем), со штатных репозиториев. Приятным побочным эффектом этого является то, что ОС после установки максимально актуальна, обычно со всеми заплатками и патчами. После этого, по просьбе пользователей, мы можем подключить те или иные репозитории или даже делаем ручную установку необходимого набора - например, если нужен PHP 5.2 с поддержкой какой-то специфичной библиотеки или версии сопутствующего софта.
О, отлично... значит можно у вас заказать VPS под FreeBSD тестовую? без пхп но с другим софтом?
потому что мне много не надо, апач, mrtg, VPN туда, ну и по мелочи...
Хотя на чистую я и сам уже умею такое
Старый 21.02.2014, 10:25   #407
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Приветствую!

Цитата:
Сообщение от Rimlyanin Посмотреть сообщение
О, отлично... значит можно у вас заказать VPS под FreeBSD тестовую?
Мы изначально поставляем "чистую", оригинальную операционную систему, поэтому у Вас не будет проблем сделать любые желаемые настройки без необходимости удалять какие-то прединсталлированные приложения. По поводу тестовой VDS - напишите мне в личку или скайп, сделаю на недельку тест, без проблем.

И снова - о скидках на 12 месяцев и обновлениях

Выделенные серверы: 10% скидки на любую конфигурацию c промокодом SERVER-NVZ0c. Серверы в Европе и Украине в наличии, панель ISPManager4 Lite в подарок, бесплатно переносим ваши сайты, оптимизируем систему, консультируем, помогаем.

SSD VDS: 25% скидки на любую SSD VDS в Европе или Украине предоставляем с промокодом SSDVDS-NDamp. Отличная связность в любой локации, сопутствующие услуги с дисконтом, быстрые серверы.

Приглашаю также заглянуть в наш блог (http://itldc.com/blog). Стараемся простым языком рассказывать о различных особенностях, связанных с хостинговыми технологими. Из последних записей:

Присоединяйтесь!
Старый 21.02.2014, 17:32   #408
Rimlyanin

Цитата:
Сообщение от ddeineka Посмотреть сообщение
По поводу тестовой VDS - напишите мне в личку или скайп, сделаю на недельку тест, без проблем.
Спасибо. Наверно мы друг друга не так слегка поняли: тестовая она будет для меня.

P.S. Эх, ещё бы курс устаканился.
Старый 23.02.2014, 13:18   #409
brasileiro
Абитуриент

Очень боялся переехать куда-нибудь от известного немецкого хостера, т.к. техподдержка работала быстро и постоянно. Не устраивал только OVZ. Попробовал разместиться в uaservers.net и помимо оперативности получил еще и просто человеческое отношение ко всем моим сложностям в отношении с программированием. Особое мерси Юрию Данильченко и, конечно другим его коллегам.
brasileiro вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 26.02.2014, 11:33   #410
ddeineka
itldc.com

Социальные сети

Коллеги,

Приближается весна и я рад объявить о начале замечательной и выгодной акции. С сегодняшнего дня и до 15 марта у вас есть возможность приобрести любой выделенный сервер со скидкой 33%, которая распространяется на первые три месяца аренды. Другими словами - один месяц аренды мы дарим бесплатно, просто укажите при заказе секретный промокод SPRING-DEDIC

К каждому серверу:
  • Безлимитный трафик
  • Панель управления ISPManager Lite
  • Бесплатный и быстрый перенос данных
  • Бесплатное базовое администрирование
  • Полная поддержка IPv6
  • Недорогие IPv4 (€0.8)

Цены начинаются с €39 ($54/1920руб). Со скидкой - дешевле на треть
Стандартные конфигурации представлены на нашем сайте - http://itldc.com/dedicated/

brasileiro, спасибо за теплые слова и за отзыв о нашей работе.

p.s. Новая и немного провокационная статья в нашем блоге - Какую операционную систему выбрать для сервера или VDS?
Ответ

Метки
vds , выделенные серверы , датацентр , колокейшн

Опции темы