Все вопросы про ТИЦ-4

TC
На сайте с 13.05.2013
Offline
90
#41
EaGames:
не совсем согласен ... когда прыжок ожидается слишком большой то можно получить фильтр вместо тиц ;)

А пример в студию?

EaGames
На сайте с 06.12.2008
Offline
50
#42
The_Curious:
А пример в студию?

личных примеров нет, я просто рассуждал про то как может сайт с тиЦ-ом 0 получить к примеру тиЦ 150? естественно нарастить ссылочную массу, а быстрый приток ссылочной массы иногда яндексом воспринимается как накрутка (что в 99% случаях и есть) и может наложить фильтр. ИМХО

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#43
EaGames:
а быстрый приток ссылочной массы иногда яндексом воспринимается как накрутка (что в 99% случаях и есть) и может наложить фильтр

название фильтра и необходимое количество ссылок для его получения в студию.

пойдем конкурентов мочканем "быстрым притоком"?

перестаньте уже читать ущербные сео-блоги всякой школоты.

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#44
Костный мозг:
название фильтра и необходимое количество ссылок для его получения в студию.
пойдем конкурентов мочканем "быстрым притоком"?
перестаньте уже читать ущербные сео-блоги всякой школоты.

так на серче в теме с предложениями прогонов проскакивали сообщения от владельцев прогнанных сайтов, что они хватали АГС после прогона + не забывайте про Пингвина

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#45
Conan Varvar:
так на серче в теме с предложениями прогонов проскакивали сообщения от владельцев прогнанных сайтов, что они хватали АГС после прогона + не забывайте про Пингвина

АГС они хватали, потому что сайт уг, а не из-за ссылок, те, кто это писал, показывали сайты? там сплошные СДЛ? А Пингвин это вообще про Гугл, а здесь про ТИЦ и Яндекс. Да и схватить Пингвина от обычного прогона надо еще постараться, ведь в прогоне практически все ссылки безанкорные, некоторые вообще гоняют свои сайты как раз для разбавления анкорного листа.

Опять-таки здесь на серче люди поднимают тиц до 300 за ап и никаких фильтров.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#46
Костный мозг:
Опять-таки здесь на серче люди поднимают тиц до 300 за ап

Покажи мне такого человека.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#47
The WishMaster:
Покажи мне такого человека.

пруд-пруди в любой теме про ап тиц

/ru/forum/comment/11912435

/ru/forum/comment/11912524

/ru/forum/comment/11916159

/ru/forum/comment/11916349

/ru/forum/comment/11599149

/ru/forum/comment/11599155

/ru/forum/comment/11600836

/ru/forum/comment/11601466

а вот если нужен конкретный человек, который оказывает услуги по подъему тиц в таких масштабах, то не подскажу, но при желании можно найти все:)

Dweep
На сайте с 11.12.2006
Offline
207
#48
Костный мозг:

а вот если нужен конкретный человек, который оказывает услуги по подъему тиц в таких масштабах, то не подскажу, но при желании можно найти все:)

Та че далеко ходить, я к примеру )

Кстати, интересное наблюдение, не встречал такого в интернете:

Я создал несколько сотен ГС.

Потом на одни сайты поставил ссылки с сайтов которые индексируются

А на другие сайты поставил ссылки с сайтов которые под АГС ( то есть индексируется 1-2-3 странички на сайте). Странички со ссылками - в индексе.

Сайты с первой группы получили по 20 ИЦ, а со второй - по ноль ИЦ.

Вывод: сайты под АГС ИЦ не передают.

Никитос
На сайте с 14.05.2013
Offline
14
#49

Уважаемые!

У меня такой вопрос по ТИцу.

Продвигаю сайт, у него 150 ТИц. Сейчас занимаюсь закупкой ссылок, но тут встал вопрос. Теперь мне нужны доноры только у которых ТИц от 150 и выше ??? Чтобы не потерять свои 150 :)

Либо можно брать от 50 и т.д....

Боязно терять ТИц.. Но в то же время ссылки с показателем ТИц от 150 не дёшево стоят...

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#50
Никитос:
Уважаемые!
У меня такой вопрос по ТИцу.

Продвигаю сайт, у него 150 ТИц. Сейчас занимаюсь закупкой ссылок, но тут встал вопрос. Теперь мне нужны доноры только у которых ТИц от 150 и выше ??? Чтобы не потерять свои 150 :)
Либо можно брать от 50 и т.д....
Боязно терять ТИц..

А почему Вы думаете, что можете ТИЦ потерять? 😕

откуда у Вас такое опасение?

Наше дело правое - не мешать левому!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий