Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.08.2013, 16:19   #121
aquacry
Профессор

Отправить сообщение для aquacry с помощью ICQ

По умолчанию Re: Rusonyx.ru - место, где сайты не работают!

Половина сайтов с аккаунта лежит, сайты без БД, весом по 3 мб, с посещаемость по 10-20 уников...
aquacry вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.08.2013, 13:36   #122
Media Guy
медиа правит миром

Отправить сообщение для Media Guy с помощью ICQ

По умолчанию Re: Rusonyx.ru - место, где сайты работают быстро! Все CMS: VPS, Dedicated

Ужасный хостинг RUSONYX. 4 года у вас размещаю сайты, всем рекомендую...

С введением "новой панели" работать стало невозможно, она до сих пор не работает в браузере Chrome, постоянный таймаут, но хуже всего то, что сайты стали блокироваться по непонятным причинам, деньги на балансе есть, у меня 2 дня не работает почта, оказывается на домене закончился срок действия подписки внутри моего аккаунта, захожу в панель, а там домен заблокирован, смотрю стоит галочка напротив "Дата истечения срока действия - без ограничений" так почему домен заблокирован если галочка стоит?

Другой случай на другом тарифе уже компании, неделю назад не продлили тариф, ждали пока деньги дойдут с расчетного счета, деньги пришли, сайт не работает, почта не работает, позвонил в тех поддержку, оказывается, сломалось автоматическая активация домена после оплаты, т.е. если бы я не позвонил, почту (которая хостится в гугле и просто привязана к днс русоникса) никто бы не включил.
Media Guy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 21:48   #123
oscill
Студент

Thumbs down Re: Rusonyx.ru - место, где сайты работают быстро! Все CMS: VPS, Dedicated

Ответ на тикет полз три дня ( сам ответ отдельная песня , смысловая нагрузка равна нулю) проблема как была так и осталась .
oscill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2013, 11:37   #124
Acronic
Кандидат наук

Отправить сообщение для Acronic с помощью ICQ

По умолчанию Re: Rusonyx.ru - место, где сайты работают быстро! Все CMS: VPS, Dedicated

Поздравьте меня, я уже как год являюсь Вашим клиентом. Арендую впс.

Сегодня получил подарок в виде заблокированного моего основного проекта. Который в таком состоянии пролежал с 3 ночи до 12-30 дня.

Оказывается, спустя год вы блокируете веб-пространство. Спасибо моему знакомому, который сталкивался у вас с этой проблемой и помог разобраться как поднять сайт, что тоже не так просто

Объясните мне, зачем?! Хоть один логичный довод.

p.s. к тому что панель частями работает в разных браузерах, я даже привык ) В хроме не работает вообще. В ИЕ раньше нормально было, теперь невозможно оплатить. Для оплаты хожу через FF.

Последний раз редактировалось Acronic; 09.10.2013 в 11:53..
Acronic вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 14.10.2013, 21:12   #125
Acronic
Кандидат наук

Отправить сообщение для Acronic с помощью ICQ

«Спасибо» за ваше молчание и «быстрый» саппорт, который в любую минут «придёт на помощь».
Взял сервер в соседней ветке.
Acronic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 12:39   #126
Мишо
Аспирант

Цитата:
Сообщение от Acronic Посмотреть сообщение
Оказывается, спустя год вы блокируете веб-пространство. Спасибо моему знакомому, который сталкивался у вас с этой проблемой и помог разобраться как поднять сайт, что тоже не так просто
Можно поподробнее? Как происходит блокировка веб-пространства?
Мишо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 07:08   #127
Мишо
Аспирант

А жаль, Rusonyx, что вы удалились отсюда. Да, плохих отзывов здесь немало, но плохие отзывы всегда будут даже у хорошего хостинга. Например, лично меня ваш хостинг более-менее устраивает на данный момент, хотя и не все нравится. Но есть с чем сравнить, и сравнение в вашу пользу.

Есть и такой момент, что когда все хорошо - клиенты молчат, а когда плохо - начинают гневно строчить тут. Однако если замечания были по существу и были также по существу отвечены, то в чем помеха для вашей репутации?

В любом случае, появляться здесь и открыто отвечать на задаваемые здесь вопросы - это было бы плюсом вам. Или вы считаете по-иному?
Старый 08.11.2013, 17:18   #128
rusonyx
Хостинг провайдер

Отправить сообщение для rusonyx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Rusonyx.ru - место, где сайты работают быстро! Все CMS: VPS, Dedicated

Мишо, здравствуйте. Спасибо за доверие.

Часто пишут по поводу того, что новая панель глючит в браузере Chrome. Мы всегда отвечаем, в базе знаний кстати тоже, что нужно просто почистить Куки. Реально помогает
Если есть еще какие-либо принципиальные проблемы - будем рады рассмотреть предложения и все изменить к лучшему.

Будем снова заглядывать сюда чаще. Мы кстати на это время переместились в Твиттер: http://www.twitter.com/rusonyx - присоединяйтесь!

Кстати за почти год не так уж и много негативных отзывов. По недоступности сайтов - почти всегда речь шла о заранее запланированных технических работах. Один раз за год это было отключение по причине критической уязвимости PHP. Это бывает, без этого невозможно.
И нареканий к техподдержке тоже практически не вижу. За последний год мы очень много сил приложили к улучшению качества поддержки и сокращения времени ожидания ответа. Произошел качественный скачок, и мы работаем дальше над сокращением времени и улучшением качества.

Так что -*велком в Хостинг, где сайты и техподдержка работают быстро!

Ждем вас!

Цитата:
Сообщение от Мишо Посмотреть сообщение
А жаль, Rusonyx, что вы удалились отсюда. Да, плохих отзывов здесь немало, но плохие отзывы всегда будут даже у хорошего хостинга. Например, лично меня ваш хостинг более-менее устраивает на данный момент, хотя и не все нравится. Но есть с чем сравнить, и сравнение в вашу пользу.

Есть и такой момент, что когда все хорошо - клиенты молчат, а когда плохо - начинают гневно строчить тут. Однако если замечания были по существу и были также по существу отвечены, то в чем помеха для вашей репутации?

В любом случае, появляться здесь и открыто отвечать на задаваемые здесь вопросы - это было бы плюсом вам. Или вы считаете по-иному?
Старый 08.11.2013, 18:50   #129
Мишо
Аспирант

Цитата:
Сообщение от rusonyx Посмотреть сообщение
Часто пишут по поводу того, что новая панель глючит в браузере Chrome. Мы всегда отвечаем, в базе знаний кстати тоже, что нужно просто почистить Куки. Реально помогает
В смысле, блокировки веб-пространства не бывает - просто от браузера зависит работоспособность панели? А то не совсем ясно, это ответ на 126-е сообщение или в связи с чем-то другим.
Старый 08.11.2013, 19:04   #130
rusonyx
Хостинг провайдер

Отправить сообщение для rusonyx с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Rusonyx.ru - место, где сайты работают быстро! Все CMS: VPS, Dedicated

Я ответил на #122.

По поводу блокировки нужен номер тикета или номер аккаунта, выясним. Интересно, действительно в чем причина.

Хостер не блокирует просто так, бояться этого не нужно.

Цитата:
Сообщение от Мишо Посмотреть сообщение
В смысле, блокировки веб-пространства не бывает - просто от браузера зависит работоспособность панели? А то не совсем ясно, это ответ на 126-е сообщение или в связи с чем-то другим.
rusonyx вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Ответ

Опции темы