Rustelekom - серверы в аренду, ВПС на базе OpenVZ, Xen, KVM, хостинг - Страница 27 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.07.2013, 16:17   #261
rustelekom
ООО "ТК "Рустелеком"

Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью Skype™
Социальные сети Профиль на Хабрахабре

ТопикСтартер Re: Rustelekom - серверы в аренду, ВПС на базе OpenVZ, Xen, KVM, хостинг

Цитата:
Сообщение от Unlock Посмотреть сообщение
Это не фейк?
Здравствуйте!

Нет, не фейк. Переносим потихоньку всех клиентов в новый биллинг.
rustelekom на форуме  

Реклама
Старый 13.07.2013, 16:18   #262
KM.UA
Академик

Отправить сообщение для KM.UA с помощью ICQ Отправить сообщение для KM.UA с помощью Skype™

По умолчанию Re: Rustelekom - серверы в аренду, ВПС на базе OpenVZ, Xen, KVM, хостинг

Unlock, нет. Была рассылка месяц назад.
KM.UA вне форума  
Старый 15.07.2013, 09:47   #263
paziy
Абитуриент

По умолчанию Re: Rustelekom - серверы в аренду, ВПС на базе OpenVZ, Xen, KVM, хостинг

Зарегался, чтобы отсавить отзыв ибо хорошая работа должна оцениваться не только материально! Очень здорово что сделали оплату через альфу, это прямо порадовало. Такого суппорта я еще не встречал, выше всяких похвал, ребята молодцы! Помогли, рассказали, пояснили, сделали что от них надо было очень оперативно. И вообще я как не зайду постоянно кто-то у них в сети есть, может мне конечно везет, но это очень радует. Я долго искал стабильную контору, по отзывам, сравнениям и сайтам типа пингадмина. В общем супер все, контора реально радует!!!
paziy вне форума  
Старый 15.08.2013, 02:24   #264
Enice
Dev. by iLLusioN

Отправить сообщение для Enice с помощью ICQ

Здравствуйте.

А когда заработает новый сайт? В ближайшее время намечаются какие нибудь акции для новых клиентов?
Enice вне форума  
Старый 15.08.2013, 02:59   #265
rustelekom
ООО "ТК "Рустелеком"

Отправить сообщение для rustelekom с помощью ICQ Отправить сообщение для rustelekom с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Rustelekom - серверы в аренду, ВПС на базе OpenVZ, Xen, KVM, хостинг

Пока заняты переносом клиентов из старого в новый биллинг. К концу августа закончим. Сайтом будем заниматься уже после переноса - в сентябре видимо. Тогда же и акции возможно какие то будут.
rustelekom на форуме  
Старый 04.09.2013, 00:09   #266
HenzO
Отвечаю добром на добро

Отправить сообщение для HenzO с помощью ICQ
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Мужики из Рустелеком в очередной раз помогли с настройкой и обновлением одного из серверов плюс ответили на все мои дебильные вопросы. + радует новый биллинг, теперь все услуги и сервисы находятся в одном месте. Я обычно не любитель писать отзывы, но парни из Рустелеком работают реально качественно, советую.
HenzO вне форума  
Старый 28.09.2013, 18:55   #267
Barbar0ssa
Кандидат наук

Вот уже год держу белые проекты на Rustelecom, созрел наконец-то на переезд с виртуального хостинга на сервер. Саппорт все максимально быстро установил, перенес все сайты, два дня терпеливо отвечал на идиотские вопросы человека, который с сервером никогда не работал. В очередной раз говорю спасибо лучшему саппорту, благо есть с чем сравнить, при работе с клиентскими сайтами пришлось уже не с одним десятком хостеров пообщаться.
Barbar0ssa вне форума  
Старый 02.10.2013, 15:31   #268
geg2000
Студент

Как не печально, но мой первый опыт работы с не очень удачен.
Сейчас смотрю, что дальше будет (рассказывать не буду не настолько критично).
Если админы справятся быстро то и ладно. Если нет отпишусь.
geg2000 вне форума  
Старый 02.10.2013, 16:30   #269
rustelekom
ООО "ТК "Рустелеком"

Здравствуйте!

Мы не гарантируем соответствие цен и конфигураций АУКЦИОННЫХ серверов в ДЦ Hetzner.de информации указанной на нашем сайте. Поэтому рекомендуем всем сверяться со страницей https://robot.your-server.de/order/market и уже потом заказывать. А если есть какие-то вопросы всегда можно позвонить, постучать в онлайн мессенджеры или стукнуть в лив чат на сайте.
rustelekom на форуме  
Старый 02.10.2013, 16:55   #270
geg2000
Студент

Ну не ужели сложно выделить 5 минут что бы внести информацию на сайт, что бы не вводить людей в заблуждения. Какой нибудь информационный блок перед ценами на сервера.
Просто для меня сейчас основную роль играет время, а не разница в стоимости.

Цитата:
Сообщение от rustelekom Посмотреть сообщение
Мы не гарантируем соответствие цен и конфигураций АУКЦИОННЫХ серверов в ДЦ Hetzner.de информации указанной на нашем сайте.
Пожалуйста покажите мне где у вас есть информация об этом и разъяснение, что такое "АУКЦИОННЫЕ" сервера.

Последний раз редактировалось geg2000; 02.10.2013 в 17:01.. Причина: вчитался в текст ответа.
geg2000 вне форума  
Закрытая тема

Опции темы