MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг - Страница 22 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 26.09.2013, 18:48   #211
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Цитата:
Сообщение от KoliaSandals Посмотреть сообщение
Ваше "да" пораждает еще больше вопросов. Зачем ваши клиенты заказывают услуги у барыги, который кроме ресселерства ничего не превносит?
Ваше мнение очень важно для нас. Мы уже строим собственный дата-центр, чтобы удовлетворить ваши запросы.

Реклама
Старый 26.09.2013, 18:50   #212
KoliaSandals
Banned

По умолчанию Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Цитата:
Сообщение от Ria.neiron Посмотреть сообщение
Мы уже строим собственный дата-центр, чтобы удовлетворить ваши запросы.
ясно, наверное из бревен или в майнкрафте. Странно, как с таким подходом вы все еще волочите свое существование аж "с 2004 года"
KoliaSandals вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 18:52   #213
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Цитата:
ясно, странно, как с таким подходом вы все еще волочите свое существование аж "с 2004 года"
Ничего странного. Советы доброжелателей помогают нам быть в тонусе. Благодарю за содержательную дискуссию.
Ria.neiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:04   #214
$iD
Валера

Социальные сети Страница в Одноклассниках

По умолчанию Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Цитата:
Сообщение от Ria.neiron Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

Вчера произошла серьезная авария на гипервизоре и хранилище данных. К счастью, на всех vps которые поднялись, информация не пострадала. Сейчас в ручном режиме запускаются контейнеры, которые не запустились. Если ваш vps все еще недоступен, создайте тикет, пожалуйста.

Приносим извинения за временные неудобства.
самое интересное, что вчера я создал тикет, мне сказали ждать - я ждал, прождал 24 часа.. написал в том же тикете - 0 реакции.

Я не говорю что гуру, но как вы пишите, "запустите контейнер в ручном режиме" - это звучит не сложно... но за 24 часа этого не сделали Есть смысл создавать новый тикет?
$iD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:06   #215
KoliaSandals
Banned

Цитата:
Сообщение от $iD Посмотреть сообщение
самое интересное, что вчера я создал тикет, мне сказали ждать - я ждал, прождал 24 часа.. написал в том же тикете - 0 реакции.

Я не говорю что гуру, но как вы пишите, "запустите контейнер в ручном режиме" - это звучит не сложно... но за 24 часа этого не сделали Есть смысл создавать новый тикет?
Цитирую, раз "мегахостер" скрывает свою поднаготную)

Dear Customer,

Some customers are still experiencing issues with their instances on the LeaseWeb Cloud and Virtual Servers. You may not be able to view the status in the SSC or receive an IP lease.

[UPDATE 19.15]
Engineers are working on fixing the VPS's that are still in starting state. Please do NOT restart your VPS or try fix your filesystem as we are doing our utmost to solve this issue.

We are sorry for the inconvenience.

Visit http://leasewebnoc.com/en/networksta...ud-platform-nl to track updates and progress.

Sincerely,

LeaseWeb
http://www.leasewebnoc.com

Data center naming system is explained here: http://www.leaseweb.com/en/about-us/data-centers
Старый 26.09.2013, 19:10   #216
yahoster
принимаем безнал, биткоин

Цитата:
Цитирую, раз "мегахостер" скрывает свою поднаготную)
ну и что?
90% всех хостеров кого-то реселят.
yahoster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:14   #217
KoliaSandals
Banned

Цитата:
Сообщение от yahoster Посмотреть сообщение
ну и что?
90% всех хостеров кого-то реселят.
ничего, но зачем скрывать инфу от клиентов)
Старый 26.09.2013, 19:18   #218
Ria.neiron
Читатель

$iD, новый тикет открывать точно не стоит. Если у тикета статус "В процессе" то обновлять его нет смысла. Если у тикета статус "Отвечен", то напишите что ваш vps все еще недоступен.
Ria.neiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 19:33   #219
$iD
Валера

У тикета статус "В процессе решения" уже часа 3
Хотелось бы надеяться, что заработает.

а в твиттере, как и вчера пишут что всё ок
Старый 26.09.2013, 22:14   #220
$iD
Валера

у меня такое ощущение что про меня просто забыли или забили и пошли спать. Ведь нужно просто "стартануть впс вручную"
Я, конечно, понимаю что такие посты не ускоряют решение проблемы, но сколько можно ждать.
Ответ

Метки
vps , домен , лицензии , серверы , хостинг

Опции темы