Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно. - Страница 32 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.06.2013, 18:23   #311
Volya Kostova
Абитуриент

По умолчанию Re: Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

Хочу порекомендовать данный хостинг!

Действительно отличные ребята! Работают четко и оперативно.
Сегодня перенесла на их хостинг второй сайт буквально в течении часа, а может и быстрее!

Оставила заявку через личный кабинет - ответили мне быстрее, чем через 5 минут. Очень оперативно.

Я близко не рассчитывала, что так быстро перенесут сайт на новый хостинг.

По второму сайту работаю с unit-is.com уже почти пол года - никаких жалоб не могу предъявить - все супер!
Volya Kostova вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:

Реклама
Старый 03.07.2013, 03:25   #312
Sunvas
Фрезировщик

Отправить сообщение для Sunvas с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

5го числа истекает мой тестовый аккаунт. Продлять не буду из-за того, что компания UNIT-IS так и не предоставила мне договор на предоставление услуг хостинга в английском или русском варианте, хотя заявка была оформлена еще 27го марта.

Кроме того UNIT-IS перестали принимать вебмани (неужели только WMU принимали О_о), что делает невозможным продление хостинга даже при наличии огромного желания.

А еще я надеялся, что MySQL будет версии 5.5, но надежды не оправдались - он остался 5.1.63
Старый 03.07.2013, 10:19   #313
mvolgin
Профессор

Социальные сети

Ваша Галя балована вам и вебамани и договор. Выбирайте что-то оно. И осознайте на конец что вы немеете права быть гражданином Украины и пользоваться вебманями.
Сказали спасибо:
Старый 03.07.2013, 16:40   #314
UNIT-IS
Дата-центр в Украине

Отправить сообщение для UNIT-IS с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Unit-Is — новый дата-центр в Украине. Недорого и надежно.

Sunvas, нам очень жаль, что вы не остались довольны нашими услугами.

Вопрос трансляции договора на несколько языков находится в процессе исполнения, мы уже комментировали это. Хотя, зная вашу "любовь" к украинскому IT-сервису, угодить вам по всем позициям договора было бы весьма трудоемко.

На нашем сайте заявлена версия MySQL 5.1.x. Никакого обмана. Только завышенные ожидания.

Ситуация с вебмани, к сожалению, находится вне нашей зоны ответственности. К оплате принимались действительно только WMU, на официальный кошелек по предприятию. До решения вопроса с разблокировкой замороженных счетов компании Вебмани Трансфер принимать вебмани официально будут только "в черную".
UNIT-IS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 17:11   #315
Sunvas
Фрезировщик

Отправить сообщение для Sunvas с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от UNIT-IS Посмотреть сообщение
Sunvas, нам очень жаль, что вы не остались довольны нашими услугами.
Нет. Услугами я как раз таки остался доволен, справедливости ради.

Цитата:
Вопрос трансляции договора на несколько языков находится в процессе исполнения, мы уже комментировали это. Хотя, зная вашу "любовь" к украинскому IT-сервису, угодить вам по всем позициям договора было бы весьма трудоемко.
А мне не нужно угождать: договор нужен для понимания того, по каким правилам с вами играть. Сообщите, пожалуйста, как будет доступна английская или русская версия договора.

Цитата:
На нашем сайте заявлена версия MySQL 5.1.x. Никакого обмана. Только завышенные ожидания.
Снова нет Ранее вы писали о MySQL 5.5

Цитата:
Ситуация с вебмани, к сожалению, находится вне нашей зоны ответственности.
Тем не менее, ваши конкуренты продолжают принимать вебмани. Все работают "в черную"?
Sunvas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 18:14   #316
UNIT-IS
Дата-центр в Украине

Дадим некоторые разъяснения по ситуации приостановкой приема Webmoney.

Более или менее официально в Украине принимать можно было только WMU. Когда клиент через личный кабинет платит за услуги WMU, они попадают на кошелек, зарегистрированный на компанию, наше юрлицо. Дальше, нам, для того чтобы реально получить вашу оплату, нужно вывести их путем перевода с украинских счетов компании Вебмани на наш расчетный счет. Украинские счета компании Вебмани на текущий момент заблокированы министерством доходов. У нас, как и у многих других украинских компаний, на этих счетах зависли деньги, весьма ощутимые суммы, всеобщий объем которых оценили в 60 млн гривен. Поскольку "черных" кошельков у нас нет, пока счета не будут разблокированы и механизм вывода средств на счета юрлиц не нормализуется, мы не сможем принимать WMU от клиентов. На текущий момент (вечер 4 июля) украинский офис Вебмани не может дать даже приблизительных сроков по решению проблемы. По нашему мнению вопрос может затянуться на несколько месяцев.
Старый 08.07.2013, 18:56   #317
flammenmanifest
Абитуриент

Пользуюсь услугами хостинга около 6ти месяцев. Арендую VPS сервер. Платформа очень производительная, поддержка круглосуточно готова помочь (действительно приходилось дергать ребять в полночь). По поводу оплаты - также работают быстро и эффективно, готовы пойти навстречу (для меня продлили аренду на день, когда забыл оплатить). Так что советую. Для меня огромнейший плюс - низкий пинг (проживаю в Одессе).
flammenmanifest вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 06.08.2013, 13:38   #318
UNIT-IS
Дата-центр в Украине

Благодаря полученному статусу “Партнер Microsoft” дата-центр ЮНИТ-ИС предлагает существующим и будущим клиентам новую услугу по аренде лицензий MS Windows, MS SQL Server и MS Office по программе SPLA.

SPLA — это программа лицензирования Microsoft, которая позволяет предоставлять программное обеспечение Microsoft на основе помесячной оплаты. Преимущество от использования лицензионного программного обеспечения очевидно — это не только возможность использования дорогих программных решений без первоначальных инвестиций, но и получение информационной поддержки непосредственно от разработчиков, что сводит к минимуму как финансовые, так и юридические риски.

С кратким перечнем лицензируемого ПО можно ознакомиться на странице http://unit-is.com/ru/hosting/licenses.

Полный список программных продуктов Microsoft и их версий насчитывает более 1000 позиций. Консультанты службы поддержки дата-центра готовы оказать дополнительную консультацию в случае, если вас интересует аренда дополнительного ПО от Microsoft не указанного в списке.

Старый 06.08.2013, 16:58   #319
4atka
Кандидат наук

по акции тестировал их хостинг.сайт не разу не вис.спасибо.остался бы у вас,но связи с тем что нет возможности теперь оплачивать вебмани продлять не буду.
4atka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:14   #320
UNIT-IS
Дата-центр в Украине

Цитата:
Сообщение от 4atka Посмотреть сообщение
по акции тестировал их хостинг.сайт не разу не вис.спасибо.остался бы у вас,но связи с тем что нет возможности теперь оплачивать вебмани продлять не буду.
С 08.08 прием WM восстановлен, подключен новый платежный шлюз - Интеркасса.
Ответ

Метки
дата-центр , хостинг в украине

Опции темы