MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг - Страница 19 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2013, 20:04   #181
WapGraf
Академик

Отправить сообщение для WapGraf с помощью Skype™
Социальные сети

По умолчанию Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Ввиду того что был даунтайм падать может. А вернется или нет это лучше у сеошников спросить.
WapGraf вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 23.04.2013, 21:37   #182
sas7110
Banned

Отправить сообщение для sas7110 с помощью ICQ

По умолчанию Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Цитата:
Сообщение от WapGraf Посмотреть сообщение
Ввиду того что был даунтайм падать может. А вернется или нет это лучше у сеошников спросить.
В смысле даунтайм?
Сайты на своем сервере, а не у них на хостинге.
Падение началось после переноса, вот не могу понять с чем связано.
sas7110 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 12:21   #183
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Здравствуйте, sas7110.
В данном случае можно только пытаться угадать. Определите какой тип трафика просел, тогда можно будет попробовать определить причины. Проверьте ключевые запросы в ПС, не сливают ли поисковый трафик и т.д. Проверить логи будет не лишним. Позаходить на сайт как гость, без кук и и с ПС поделать переходы, может где-то обнаружите проблему.
Может быть под фильтр попал сайт. Вообще, может быть все что угодно. Нужно разбираться, думать, анализировать. Возможно, есть смысл заказать СЕО аудит сайта.
Старый 28.04.2013, 13:17   #184
NCIS
:)

Отправить сообщение для NCIS с помощью ICQ Отправить сообщение для NCIS с помощью AIM Отправить сообщение для NCIS с помощью Yahoo Отправить сообщение для NCIS с помощью Skype™ Send Message via Jabber to NCIS
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Тоже напишу отзыв !

У меня их два, хороший и плохой

Начну с хорошего, пользуюсь услугами ВПС, уже больше пол года, всё отлично, работает стабильно и хорошо !

Теперь плохой, решил перенести сайт на их хостинг, вроди как всё хорошо, сами сделали перенос, всё ок. Сказали какой тариф заказывать....

Но потом сайт перестал работать, как оказалось, он исчерпал ресурсы этого тарифа. И сайт тупо отключили, без каких либо предупреждений. дальше последовала череда сообщений между мной и суппортом, выяснили что нагрузка возросла единоразово, и сайт мой больше не будет столько кушать ресурсов, включили. Потом снова отключили, потом включили, потом отключили, потом опять включили а вот теперь отключили. В итоге пришлось поменять тарифный план, но сайт до сих пор НЕ ВКЛЮЧИЛИ !!!

Вообще кто так делает я не знаю, это же смертельно плохо для ПС я так понимаю... В общим с таким сталкиваюсь первый раз. До этого когда я исчерпал ресурсы предыдущего хостинга, мне пришло увидомление, здесь же...

Итог:
1. ВПС шикарно и отлично !
2. Хостинг - отстой ! ( ещё и за тот период как я им пользуюсь ( 20 дней ) умудрились спалить что то там на сервере, и потом сутки восстанавливали сайт )
NCIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 19:31   #185
Ria.neiron
Читатель

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль в LinkedIn

ТопикСтартер Re: MegaHoster.Net - домены, серверы, VPS, лицензии, отзывы, хостинг

Здравствуйте, NCIS!

Т.к. удаленно оценить нагрузку, создаваемую сайтом невозможно, вам был предложен минимально возможный тариф, исходя из вашего скрипта и посещаемости. Тариф оказался мал для вашего сайта, к сожалению.
Я не против отрицательных отзывов. Конструктивная критика очень полезна. Но зачем же откровенно врать?

Цитата:
Сообщение от NCIS Посмотреть сообщение
В итоге пришлось поменять тарифный план, но сайт до сих пор НЕ ВКЛЮЧИЛИ !!!
Не вы ли вчера утром/днем просил включить сайт до вечера, мотивируя это отсутствием доступа к webmoney, и обещая оплатить вечером? И только ночью ваш сайт опять был заблокирован автоматически.

Цитата:
До этого когда я исчерпал ресурсы предыдущего хостинга, мне пришло увидомление, здесь же...
Тоже пришло. Только на предыдущем хостинге, ваш сайт чаще отдавал посетителям ошибку, чем контент. У нас же, ваш wp летает как на локалхосте (по крайней мере от меня), при 2,5К хостах и 10К хитах.

Цитата:
2. Хостинг - отстой ! ( ещё и за тот период как я им пользуюсь ( 20 дней ) умудрились спалить что то там на сервере, и потом сутки восстанавливали сайт )
Тут ничего нового вы не сообщили. Долгое восстановление обусловлено тем, что авария произошла вечером выходного дня. Но на следующий день, в 10 утра, 90% сайтов уже были онлайн. Такой даунтайм я считаю просто ужасно большим и непозволительным, но имеем что имеем.
Ria.neiron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 22:14   #186
Ria.neiron
Читатель

Здравствуйте.

Распродажа VPS c 5IP адресами, идеально для СЕО нужд.

Процессор: 1 ядро от E5-2620 @ 2.00GHz
Память: 384MB
Диск: 50GB
Bandwidht: 5Mbps unmetered
IP: 5 IP Addresses
Стоимость: 7$
Локация: Нидерланды, США.
Заказ: http://my.megahoster.net/cart.php?a=add&pid=208

Акционная цена закрепляется на весь срок использования vps. Количество vps участвующих в акции ограничено 20 шт.
Старый 30.05.2013, 16:37   #187
saidrustam
Дипломник

Социальные сети Страница в Одноклассниках

Года 2 пользуюсь услугами Мегахостер, сайтов придостаточно, бывают что сайты ложатся так как на самый дешевый ВПС ставлю по 5-6 сайтов, но если выбирать то нужно как минимум нужно выбирать XEN VPS.

а OpenVZ подойдет для одного двух сайтов со средней посешаемости.
вообщем доволен!

А сейчас вопрос к Ria.neiron: ВПС или Сервер в Европе нужно. хочу со скидкой.
saidrustam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 12:02   #188
Ria.neiron
Читатель

Здравствуйте.

Новое предложение! Выделенный сервер с безлимитным трафиком, канал 500mbps, порт выделенный! Локация на выбор: Франция или США.

Server: HP
CPU: Xeon E3-1230v2, 8 X 3.3 GHz
MEM: 16 GB DDR3 ECC, не обновляется
HDD: 2x 2 TB SATA II, не обновляется
Port: 500mbps
Traffic: unmetered (~150Tb)
IP: 1, обновляется до 32
Price: 139$
Order: http://my.megahoster.net/cart.php?a=add&pid=214

Есть возможность сделать апгрейд порта до 1000mbps за 350$

saidrustam, каковы ваши впечатления от использования выделенного сервера, после vps?
Старый 18.06.2013, 12:16   #189
Ria.neiron
Читатель

Здравствуйте!

Спешим поделиться радостной новостью! У нас сегодня праздник! Ровно 9 лет назад был зарегистрирован домен megahoster.net и мы начали наш нелегкий труд по предоставлению качественных хостинг-услуг.

Бизнес хостинга, как и любой другой, только на первый взгляд кажется простым. Многие хостинг-компании прекращают свое существование в первые 5 лет работы. Не смотря на хаотичность рынка, нам удалось удержаться в этом бизнесе. Мы приобрели бесценный опыт, доверие наших клиентов и гордимся своей работой.

Грамотная организация инфраструктуры хостинга позволила нашим клиентам не задумываться о сохранности данных. Мы всегда готовы оказать помощь в организации резервного копирования информации.

Разумный подход при обработке жалоб на контент и выявление ддосеров/кардеров на стадии заказа сервера позволили достичь того, что наши серверы ни разу не были изъяты полицией.

Отдельно хочется поблагодарить наших дорогих клиентов. Ваши пожелания помогают нам совершенствоваться. Спасибо что вы есть. Спасибо, что остаетесь с нами.
Старый 23.06.2013, 12:05   #190
Lankorn
Академик

Здравствуйте. А что с сайтом мегахостера? У меня открывается страница, где нету ничего, кроме надписи названия сайта с доменом сверху слева. Т.е. на сайте нету ничего кроме этой надписи. Проверил через несколько айпи адресов - везде один и тот же результат. Скажите пожалуйста, когда сайт починят?
Lankorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
vps , домен , лицензии , серверы , хостинг

Опции темы