Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера] - Страница 97 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2013, 08:51   #961
DJ3
Аспирант

По умолчанию Re: Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Интересная штука получается. 5 суток не работал сервер, еще сутки к этому не работал биллинг. Посетил сегодня биллинг, т.к. сервер был оплачен до 10-го числа, и обнаружил, что средств на счету хватит на 2 дня, учитывая что вчера статистику посмотреть было невозможно, а сервер уже работал, логично предположить, что "уважаемые" представители sky-hosting, 5(6) дней не работавшие, возместили 3 дня. Мало того, что не произвели полного возмещения, так еще и украли денег. Нереальное хамство и воровство.
DJ3 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.04.2013, 13:07   #962
Sky-hosting
ООО "СкайСистемс"

Отправить сообщение для Sky-hosting с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

DJ3, уважаемый.
Вам ни кто не хамил, Вас ни кто не обманывал. Официальная рассылка будет в самое ближайшее время. Разумеется всем пострадавшим будет предоставлена компенсация. Вам лучше обращаться при малейших вопросах в биллинг, а не на форум - где поддержки у нас нет.
Sky-hosting вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
DJ3
Старый 11.04.2013, 14:10   #963
DJ3
Аспирант

По умолчанию Re: Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Цитата:
Сообщение от Sky-hosting Посмотреть сообщение
DJ3, уважаемый.
Вам ни кто не хамил, Вас ни кто не обманывал. Официальная рассылка будет в самое ближайшее время. Разумеется всем пострадавшим будет предоставлена компенсация. Вам лучше обращаться при малейших вопросах в биллинг, а не на форум - где поддержки у нас нет.
------
Хамить, не обязательно словами, действиями или без действиями это тоже замечательно получается. Этакий "совковый" стиль общения с покупателями, совсем не навязчивый.
Последние пять дней четко дали понять о вашей поддержке, а скорее об ее отсутствии?
На форуме информации о ваших проблемах от пользователей, было больше, чем от вас.

Вы еще наверное неделю будете "запрягать" со своими оповещениями, в форуме вы отписаться успели, а вот оповещения как то до сих пор не пришло.

Что касается "воровства", то IMHO, что если у меня на момент падения ваших серверов на моем счету было денег на 5 дней, а после поднятия серверов осталось на 2, то это оно и есть? Технически, при нормальной работе, у меня бы уже истек срок аренды сервера, а поскольку он если он не истек, то имело место вмешательство в биллинг, только одно непонятно, почему денег добавили на 2(3) дня, а не на 5, как будто не известно сколько по времени вы не предоставляли услуги.

Время конечно покажет, как и сколько вы возместите пользователям. Но ходить и просить что то, будь то информация о том, что случилось или почему возмещение не соответствует реальности, это я и считаю проявлением хамства с вашей стороны по отношению ко мне. Каждое действие с вашей стороны, которое ущемило мои права в договоре с вами, должны быть предварительно или как минимум с минимальной задержкой быть мне сообщены, в чем вы собственно не затрудняете себя.
Вы на своем сайте хоть словом обмолвились о проблемах, а ведь он все это время работал и люди на него заходили? Я за вас могу ответить - нет, вот это тоже хамство.
Благо я уже три дня как развернул все у другого провайдера. Как то мне совсем не хочется ждать, когда вас LIR вас в очередной раз "забанит" или еще какой потоп случится.
Старый 11.04.2013, 14:38   #964
Sky-hosting
ООО "СкайСистемс"

Отправить сообщение для Sky-hosting с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Цитата:
Сообщение от DJ3 Посмотреть сообщение
Хамить, не обязательно словами, действиями или без действиями это тоже замечательно получается. Этакий "совковый" стиль общения с покупателями, совсем не навязчивый.
Последние пять дней четко дали понять о вашей поддержке, а скорее об ее отсутствии?
На почту alex@skbox.ru были даны все ответы всем кто обратился, а обратившихся было много, так же отвечали по возможности вконтакте.

Цитата:
На форуме информации о ваших проблемах от пользователей, было больше, чем от вас.
А данный форум и не является средством связи с нами.

Цитата:
Вы еще наверное неделю будете "запрягать" со своими оповещениями, в форуме вы отписаться успели, а вот оповещения как то до сих пор не пришло.
Извините, но письмо надо составить "грамотно", к сожалению я не имею полного права писать от лица компании.

Цитата:
Что касается "воровства", то IMHO, что если у меня на момент падения ваших серверов на моем счету было денег на 5 дней, а после поднятия серверов осталось на 2, то это оно и есть? Технически, при нормальной работе, у меня бы уже истек срок аренды сервера, а поскольку он если он не истек, то имело место вмешательство в биллинг, только одно непонятно, почему денег добавили на 2(3) дня, а не на 5, как будто не известно сколько по времени вы не предоставляли услуги.
Мы вообще ничего не делали со сроками клиентов, они как были так и остались, ничего ни кому не добавляли. Срок окончания услуги как был так и остался.

Цитата:
Вы на своем сайте хоть словом обмолвились о проблемах, а ведь он все это время работал и люди на него заходили? Я за вас могу ответить - нет, вот это тоже хамство.
Это единственное что мы не сделали, и да - это наша проблема. На новом сайте, который будет запущен в течении недели будет специальный раздел посвященный тех. работам и так далее.

Цитата:
Благо я уже три дня как развернул все у другого провайдера.
Мы не имеем прав Вас удерживать - это Ваш выбор и Ваше право.

Цитата:
Как то мне совсем не хочется ждать, когда вас LIR вас в очередной раз "забанит" или еще какой потоп случится.
Подобной проблемы больше не случится, а форм мажоры бывают у каждого, мы восстанавливаем работу, а не уходим куда-то опустив руки, хотя это очень жесткий удар по репутации.
Sky-hosting вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 06:35   #965
Hixon10
Профессор

Отправить сообщение для Hixon10 с помощью ICQ

Sky-hosting, вы говорили, что всё заработает вчера. Сайты не работают. Когда теперь планируется дата, когда решатся проблемы?
Старый 12.04.2013, 06:57   #966
bugsmoran
Академик

Отправить сообщение для bugsmoran с помощью ICQ Отправить сообщение для bugsmoran с помощью MSN Отправить сообщение для bugsmoran с помощью Skype™ Send Message via Jabber to bugsmoran

Цитата:
Сообщение от Sky-hosting Посмотреть сообщение
Вам лучше обращаться при малейших вопросах в биллинг, а не на форум - где поддержки у нас нет.
Интересная позиция Как рекламироваться - так с форума не вылазием. А как клиенту ответить, так форум не достоин внимания и поддержки там не будет. Непоследовательное и некрасивое поведение.
bugsmoran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:48   #967
DJ3
Аспирант

Приколы качественного хостинга продолжаются.

Обещанной рассылки до сих пор не было. Видимо у sky-hosting, представление о скорости не вписывается в рамки обычных людей, ведь им же еще необходимо "грамотно" составить письмо (что примечательно "грамотно" в кавычках, указал сам представитель хостинга), а это не раньше следующей недели, по всей видимости, ведь выходные на носу.

Сегодня пришло оповещение от биллинга, что на аккаунте не осталось средств и предоставление услуги хостинга - VR-2 прекращено. На счету 48 рублей, тариф 450р/мес, биллинг считает, средств хватит больше чем на месяц (забавно), при этом сервер имеет статус Остановлен. Видимо математика тоже не является их сильной стороной.

IMHO ребята высоко подняли руки и пошли держать жесткий удар по репутации.

Мало того, что не хотят признавать своей вины в случившемся, пытаясь списать все на форс мажер, не отдупляя, что обстоятельства непреодолимой силы к ихнему косяку ни какакого отношения не имеют, так еще и продолжают вести себя как будто ничего не случилось, не сглаживая ситуацию, а лишь ее обостряя, необоснованно затягивая рассылку и возмещение.

Работать не умеют/не хотят.
Старый 12.04.2013, 18:33   #968
axarta
Профессор

Отправить сообщение для axarta с помощью ICQ

На тикет (50204) уже более суток отвечают...

Ответили

Последний раз редактировалось axarta; 12.04.2013 в 20:42..
axarta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 09:34   #969
geniy
Аспирант

Sky-hosting - ля ля ля тру ля ля, у Вас еще клиенты есть?
Вы мастерски пудрите всем башку, ждите инфу полную о Вас в интернете!
Надоело смотреть как Вы клиентов кидаете. Бабки кому должны (мне 20к руб) не возвращаете. Не каких мер не перенимаете, и когда я добился полного отключения Вас от WM, Вы молодцом - стали работать через ONPay - не че, все решаемо...
PS. Зря пишу про В*ас с большой буквы, в обще то подходит больше вырождение "лахатронщики, безответственные, компания рага и копыта, ужасный сервис, хамы и т.д."

ВСЕХ ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ДАННЫЙ СЕРВИС, НЕ ЯВЛЯЕТСЯ КАЧЕСТВЕННЫМ И НАДЕЖНЫМ!!!
Был бы на данном форуме черный список, я бы добился (хотя и не пришлось бы, просто всю инфу скинул бы о Вас) того что бы туда отстойную контору запихали.
geniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2013, 22:30   #970
CTigra
Студент

Я пару лет у них на виртуальном хостинге. Впринципе качество соответствует цене, раньше даже конфиг меняли по просьбе )
Правда, огорчило что появилось некое ограничение на кол-во подключений к БД в час и что канады и люкембурга больше нет (
CTigra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
sky-hosting , vps ispmanager , выделенные сервера , регистрация доменов , хостинг

Опции темы