Техподдержка в Reg.ru отсутсвует! Отзыв. - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2013, 18:41   #21
bugsmoran
Академик

Отправить сообщение для bugsmoran с помощью ICQ Отправить сообщение для bugsmoran с помощью MSN Отправить сообщение для bugsmoran с помощью Skype™ Send Message via Jabber to bugsmoran

По умолчанию Re: Техподдержка в Reg.ru отсутсвует! Отзыв.

Цитата:
Сообщение от ivan-lev Посмотреть сообщение
А есть реальные примеры достойного оказания обеих услуг одной компанией? Правда, интересно..
Не только есть, но и более того: я не знаю ни одного регистратора, у которого некачественный хостинг. Будь то регру или даже сам годэдди.
Цитата:
Сообщение от Romka_Kharkov Посмотреть сообщение
Оказать услуги они то могут и в 10 направлениях, но пока посмотрите, что получилось с тем что есть.... у них всего 2 направления , а человек уже 57 часов ждет ответа на тикет.....
Тут нужно понимать, что качество хостинга - это когда он не падает. Качества саппорта - когда он отвечает. Если люди не умеют делать саппорт (а саппорт у регру плохой как в регистрации так и в хостинге), то это не значит, что они не умеют делать хостинг. По крайней мере я не часто тут вижу крики "а!!! регру лежит!!!". Зато часто их слышу о компаниях, для которых это осноное направление.
bugsmoran вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 07.04.2013, 20:01   #22
iqmaker
Профессор

Саппорт у рег ру действительно более долгий нежели хотелось бы ( но вполне терпимо), хостинг на мой взгляд работает нормально, хостинг vds (xen). Но если сравнивать, то второй хостер у меня sweb.ru, саппорт у них работает гораздо быстрее, собственно и хостинг тоже хорош (пока по крайней мере).
iqmaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 02:59   #23
Romka_Kharkov
Хостинг в Канаде

Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью ICQ Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью MSN Отправить сообщение для Romka_Kharkov с помощью Skype™ Send Message via Jabber to Romka_Kharkov
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Сообщение от bugsmoran Посмотреть сообщение
Не только есть, но и более того: я не знаю ни одного регистратора, у которого некачественный хостинг. Будь то регру или даже сам годэдди.

Тут нужно понимать, что качество хостинга - это когда он не падает. Качества саппорта - когда он отвечает. Если люди не умеют делать саппорт (а саппорт у регру плохой как в регистрации так и в хостинге), то это не значит, что они не умеют делать хостинг. По крайней мере я не часто тут вижу крики "а!!! регру лежит!!!". Зато часто их слышу о компаниях, для которых это осноное направление.
А вот тут вот мне кажется ошибочка, вы представляете себе машину без руля? ну как бы ... бред..., по этому хостинг без поддержки (если это явно не указано) да + ваша же фраза "если люди не умеют делать саппорт"..... как бы с чего бы им уметь делать хостинг? Суппорт это производная от хостинга... я понимаю наоборот... человек умеет делать саппорт, но не умеет делать хостинг.. еще куда ни шло... но наоборот.... странно это ..... Ведь как происходит, клиент пишет в саппорт, значит что-то не работает ? ))) А оттуда отвечает "не умеем делать суппорт"... )))) И зачем клиенту писать в саппорт если все ОК ?
Romka_Kharkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 03:10   #24
weber76
Улыбнитесь

Отправить сообщение для weber76 с помощью ICQ Отправить сообщение для weber76 с помощью Skype™

а я на подобное сообщение в тикете о вирусе просто забил, поскольку проверив файлы ничего не нашел сам.
а насчет простого хостинга то не так давно дыра ихняя была, что к сайтам клеили поддомены ведущие на вызов девушек легкого поведения, ругался долго, вроде починили.
weber76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 03:42   #25
-= Serafim =-
Moderator

Цитата:
Сообщение от MIRhosting.com Посмотреть сообщение
Сомнительное утверждение.
Сомнительное оно для вас или нет меня не особо волнует, я дал совет, который многим сэкономит время и нервы. А там кто как хочет, так и работает.
-= Serafim =- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 04:47   #26
Himiko
SystemIntegra

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Цитата:
Тут нужно понимать, что качество хостинга - это когда он не падает. Качества саппорта - когда он отвечает. Если люди не умеют делать саппорт (а саппорт у регру плохой как в регистрации так и в хостинге), то это не значит, что они не умеют делать хостинг.
Я уже один раз вам писал.
Хостинг - это комплексная услуга из технической поддержки и самих ресурсов.
Соответственно при снижении уровня технической поддержки падает качество хостинга, как комплексной услуги.
Himiko вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 08.04.2013, 22:21   #27
iSeller
Академик

Социальные сети

ТопикСтартер Re: Техподдержка в Reg.ru отсутсвует! Отзыв.

Цитата:
Сообщение от bugsmoran Посмотреть сообщение

Что то я не понял смысл... Это как так, хостинг то работает хорошо не спорю, но когда сервак упал в течении 2 часов, я не знал что и как. Через 2 может, 3 часа точно не помню, он заработал, а ответ пришел через 57 часов. То есть если бы он не заработал, я бы остался без сайта на 57 часов, ну как минимум без информации что произошло. Интересная логика у вас. Я за 57 часов успею сайт перенести на другой хостинг. Оно мне надо?
iSeller вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы