RadiusHost – аренда и размещение серверов, VDS, хостинг Актуальные предложения скидки

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#441

ну что сказать

когда то перенес к ним сайты и ГС и не совсем, с ростом контента, каких то скриптов сайты начали ложиться, все это вялотякуще и было принято решение взять вдс у них же, ибо прыгать от одного паганого хостинга на другой(нормальных их не бывает, не говоря уже про отличный), есно была договоренность что они внутри своего же хостинга сайты перенесут на VDS. Вот идут 4-е сутки сайты не перенесены, глядя что делалось на сервере у них почему то это не получается, не знаю, видимо происходят попытки переноса целиком пользователя с одного сервака на другой, т.е. со всем содержимым, но чето не получается. За 4го суток я бы уже в ручную все сайты перетащил...

в переписке с супортом, только одно "ваш запрос передан в Администраторы или какому то дяде Васи, а он не работает круглосуточно и у него могут быть выходные", усе, у людей было 3 рабочих дня на перенос, в резалте я с лагающими сайтами, но с максимально хостингом и ВДС.

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#442

Работа этого хостинга заставляет меня внести поправку в мое предыдущее сообщение в этой теме: следовало написать, что "радиусхост непригоден даже для сателлитов под Сапу". :D

Жаль, что не все еще сайты унес отсюда, даж откровенные ГС что-то жалко стало держать на таком хостинге.

Висит с каждом разом все больше и больше, сегодня выдает 502-ю ошибку суммарно почти 4.5 часа. Хуже radiushost хостинга еще не встречал, по правде говоря.

p.s. зато аж "три собственных дата-центра в Москве" ....

SC
На сайте с 14.09.2008
Offline
43
#443

Когда покупал его год или более назад, они ещё аптайм заявляли 100%. Сайлент писал в 20:10, а и по сей момент сайты не поднялись. Причём хостинг нормальных сайтов, белых, буду переезжать, задрало с ними бодаться. ТП постоянно чуть ли не удивлённые глаза, у вас разве не работает? А у нас всё ок, по логам ничего не видно. У меня же всё логируется исправно. Хотя подумаю ещё над претензией и компенсацией убытков. Одного хостера уже нагнул на деньги через суд, пройти это не так сложно.

Одназначно буду перезжать, всё надеялся на них, но уже 100500+ раз накалывался. Да и альтернативу уже давно нашёл, без падений и с даже ещё более дружественным саппортом.

[Удален]
#444

Когда то работали нормально. Сейчас, каждый раз недоступна панель управления. После запроса в поддержку восстанавливают.Постоянно предлагают перенести

на другой сервер с изменением тарифа. Думается,что после повышения

тарифов просто хотят загнать на более дорогой.

---------- Добавлено 10.04.2013 в 15:07 ----------

В общем, порекомендовать нельзя.

Вот сегодня полтора часа работал,

а сейчас снова панель недоступна.

И решить проблему поддержка не может либо не хочет.Такие дела.

SC
На сайте с 14.09.2008
Offline
43
#445

Мне кто-то репу минусует без комментариев, уж не сам ли радиусхост?

Подтвержу, что тоже предлагают перенести на другой серв, с изменением тарифа в большую сторону. Сервисы статистики постоянно ругаются, что сайты в дауне. Один раз внеделю - стабильно. Последнее время почти ежедневно. Лояльность они свою растеряли у очень лояльной публики. Смысл переходить на другой серв, снова экспериментировать за свой счёт? Нет уж.

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#446

Что с хостингом? целый день сайты лежат, в панель не заходит...

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#447
mobilife:
Что с хостингом? целый день сайты лежат, в панель не заходит...

все умерло....

это была последняя капля, придется переносить гавносайты, че делать

SeoCErt, не плач насчет репы:)

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#448
SSA.RU:
все умерло....
это была последняя капля, придется переносить гавносайты, че делать
SeoCErt, не плач насчет репы:)

да уж...ну хоть бы оповещали как-то об этом, на другом хосте мне даже в аську пишут), если какие-то сбои идут. А на радиусе вечерами примерно в одно время постоянно сайты лагают и их это устраивает видимо, сколько раз уже им писал про это - реакции 0.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#449

заработало

с 7ч утра по Москве все лежало, молодцы

mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#450

ага, тоже заметил только что, заработали.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий