Переходить с виртуального на VPS без знаний в области администрирования ? - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 16.02.2013, 22:20   #11
VirtualHoster
Хостинговая компания

Отправить сообщение для VirtualHoster с помощью Skype™

По умолчанию Re: Переходить с виртуального на VPS без знаний в области администрирования ?

Мы всегда делаем первоначальную наладку ВПС и тонкую настройку под задачи клиента. Потом по запросу добавляем функционал. И в дальнейшем поддерживаем работоспособность. Если нужны особые извраты - это за денежку.
Так что ищите хостера, который осуществляет администрирование и проблем у Вас не будет.

Реклама
Старый 16.02.2013, 22:54   #12
porh
.

По умолчанию Re: Переходить с виртуального на VPS без знаний в области администрирования ?

Цитата:
Сообщение от extra Посмотреть сообщение
Мда... иногда лучше молчать... или может обоснуете связь между качеством сервиса и номером ICQ также ловко, как смогли выплюнуть предыдущий бред?
Чегой-то вы так возбудились-то? Вы же его рекламируете в подписи? Вот я и глянул.
Если я вижу на главной странице сайта, представляющего хостинг, банк, строительную компанию, и другие претедующие на солидность организации аську в качестве единственного контакта, я заподозрю их в шаромыжности не воспользуюсь такими услугами. От выше перечисленных заведений требуется монументальная надёжность.
А аська у меня ассоциируется с фрилансом.
porh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:40   #13
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Цитата:
Сообщение от porh Посмотреть сообщение
Чегой-то вы так возбудились-то? Вы же его рекламируете в подписи? Вот я и глянул.
Если я вижу на главной странице сайта, представляющего хостинг, банк, строительную компанию, и другие претедующие на солидность организации аську в качестве единственного контакта, я заподозрю их в шаромыжности не воспользуюсь такими услугами. От выше перечисленных заведений требуется монументальная надёжность.
А аська у меня ассоциируется с фрилансом.
Видимо потому что я имею непосредственное отношение к этому сайту и хостингу. ICQ написана для тех, кому лень писать в LiveChat или создавать тикет. Менталитет у нашего брата такой. С радостью бы прочитал новость о том, что ICQ больше нет и сидеть там не приходится. Что касается шаромыжности, то у нас 2 компании в Европе (Великобритания и Прибалтика) и ООО в России. Реквизиты головной компании указаны в базе знаний, в разделе О компании. Да, сайт отстой, но мы в ближайшее время его обновим. И не только сайт, но и домен, дабы они не портили впечатления и были так же хороши как и качество наших услуг.
extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2013, 23:59   #14
porh
.

Несколько лет назад занес этот раздел в блэклист из-за назойливой рекламы недохостеров в каждой теме. Сделал амнистию, захожу - всё по старому. И представителей моих хостеров ( которые без асек, но с адресами и телефонами) тут не видно.
Старый 17.02.2013, 00:04   #15
extra
Чертовски хороший хостер

Отправить сообщение для extra с помощью ICQ Отправить сообщение для extra с помощью Skype™ Send Message via Jabber to extra
Социальные сети Аккаунт в Telegram

porh, ссылку на хостера ) Будем знать хоть на кого нам, местным недохостерам, ровняться. Тут уже всякие Mojordomo без асек, но с адресами/телефонами примелькались.
extra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 00:18   #16
porh
.

Цитата:
Сообщение от extra Посмотреть сообщение
porh, ссылку на хостера ) Будем знать хоть на кого ровняться. Тут уже всякие Mojordomo без асек, но с адресами/телефонами примелькались нам, местным.
не дождётесь... )
Я заглядываю в этот раздел исключительно с образовательной целью, а тут на любую техническую тему слетаются аки коршуны ваши коллеги, и давай наперебой подписи демонстрировать.
Старый 17.02.2013, 00:22   #17
topmedia
Профессор

Примерно 8 лет назад впервые попробовал VPS с панелькой Plesk. Познания были нулевые. Сперва с панелькой разобрался, потом чтобы панельку патчить пришлось и командную строку освоить. Не скажу что стал специалистом, но сейчас вполне справляюсь со своими задачами даже на голом железе.
topmedia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 05:50   #18
yahoster
принимаем безнал, биткоин

Цитата:
Сообщение от topmedia Посмотреть сообщение
Примерно 8 лет назад впервые попробовал VPS с панелькой Plesk. Познания были нулевые. Сперва с панелькой разобрался, потом чтобы панельку патчить пришлось и командную строку освоить. Не скажу что стал специалистом, но сейчас вполне справляюсь со своими задачами даже на голом железе.
верно.
не стоит бояться VPS как какого-то монстра.
при наличии панельки 95% всех задач по серверу можно сделать через панель (остальные как правило вам поможет решить поддержка хостинга).
я свою первую VPS взял не имея НИКАКОГО представления о freebsd.
но там была панелька ispmanager lite.
проблемы были, не скрою. но не настолько великие, чтобы с ними нельзя было разобраться.
Старый 17.02.2013, 06:25   #19
DenisVS
Поддержка сайтов

Отправить сообщение для DenisVS с помощью ICQ Send Message via Jabber to DenisVS

Цитата:
Сообщение от yahoster Посмотреть сообщение
я свою первую VPS взял не имея НИКАКОГО представления о freebsd
Такая же история))
Оно сподвигло меня на дальнейшее изучение темы.
DenisVS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 11:36   #20
Dimdim
Аспирант

Осмелюсь порекомендовать http://cadedic.ru/
Раньше всегда обходился виртуальным хостингом, но приспичило VPS
Перешел с другого хостинга. Все сайты перенесли бесплатно, все настройки сделали под мои требования. Помогали бороться с DDOS.
От поддержки я просто балдею, всегда готовы не просто помочь, а сделать все за меня. Если знаний по администрированию нет, то вам сюда.
Цены очень даже нормальные. Рекомендую.
Dimdim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы