SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно! - Страница 15 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.01.2013, 19:59   #141
mark2011
Академик

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: SmartApe.ru - безлимитный хостинг. 3 месяца бесплатно!

Я, конечно, понимаю, что у всех разные задачи под хостинг, кому-то нужен шаред а кому-то и дедика мало... но тем не менее, хотел бы и свою лепту внести в 14 страниц обсуждения

У меня постепенно формируется убеждение, что нужно переходить на американский хостинг. Основная причина - в принципе много хост-провайдеров размещают свои сервера в США, но цены получаются завышенными. А если покупать конкретно в США, то может получиться очень неплохой вариант.

В этой теме основной разговор про безлимит. Да, конечно, понятное дело, что безлимита нет и не бывает. Но факт остаётся фактом - в Америке безлимит больше. Лично тестировал и знаю. Единственный минус - ощутимо большой ping. Но с этим не поделать ничего...

Что касается конкретно Smartape - я хост нашёл, зарегистрировался на 3 месяца, но доверия он мне как-то не внушил. Быстро работает, домен быстренько перенёсся на хостинг. Но вот интуитивно чувствую, что-то не то.... не могу даже объяснить что. Но на сегодняшний день, мой выбор - американские хостинговые компании.

PS Никого не хочу разубеждать, просто высказал своё субьективное мнение.
mark2011 на форуме  

Реклама
Старый 22.01.2013, 21:28   #142
НКВД.pro
Наркомат виртуальных дел

mark2011, в защиту коллег и как наполовину американский (по юридическому статусу) хостер скажу, что радость от скорости закачки/скачивания файлов на сервер в своей стране проживания никогда не сравнится с грустью файла, который часами заливается, например, из Москвы в Чикаго. Поэтому если этот проект будет действительно западным по своим технологиям и подходу, можно только порадоваться за российских пользователей.
Старый 23.01.2013, 14:06   #143
photokadr
Аспирант

Цитата:
Сообщение от mtepterev Посмотреть сообщение
Уважаемые коллеги,

Проект SmartApe является открытым, и мы изначально не пытаемся скрыть какую-либо информацию о нашей компании. Ваши вопросы вполне справедливы, поэтому я лично хотел бы на них ответить.

Ни для кого не секрет, что я работал в нескольких хостинговых компаниях и разрабатывал для них техническую составляющую, следственно как вы можете понимать, административные функции не входили в перечень моих компетенций. Используя весь накопленный опыт, мной был запущен собственный проект безлимитного хостинга, который не связан с другими компаниями. Очень надеюсь, что негативный опыт работы с другими хостинговыми компаниями, даже в которых мне приходилось работать, не отразится на вашем мнении о моём личном проекте SmartApe. Наша команда постарается оправдать ваши ожидания, и в наших планах создать надёжный хостинг, с современным подходом к оказанию услуг. В ближайшее время мы планируем существенно расширять спектр оказываемых услуг, таких, как аренда физического оборудования в московских дата-центрах, ряд партнерских программ, привлекательных и для вебмастеров и для клиентов хостинга, а также некоторые сопроводительные услуги. В частности, уже сейчас мы готовим к запуску услугу по аренде VPS-серверов.

Если у вас еще остались вопросы личного плана, не касающиеся обсуждения хостинга в данной теме, буду рад ответить на них по почте: director@smartape.ru. Что касается технических особенностей нашего проекта, по-прежнему с радостью будем писать о них в этом топике.

Тептерёв Марк
Генеральный директор, SmartApe
Спасибо что отозвались и немного прояснили ситуацию, надеемся что не подведете и оправдаете надежны!!!!
photokadr вне форума  
Старый 29.01.2013, 17:33   #144
Kain2011
Banned

Зарегистрировал хостинг на 3 месяца бесплатно, скоро тестовый период подойдёт к концу. Ну что я могу сказать - сайты работают превосходно,техподдержка тоже отличная, но тем не менее я принял решение переехать. Причина - цена, я рассчитывал на 100, максимум на 150 рублей в месяц, а помесячная оплата оказалась 250руб/месяц. Да и ресурсов на мой взгляд я использую мало, уж никак не на 250 рублей в месяц. Как бы там ни было, хостинг очень качественный и хороший и на мой взгляд заслуживает положительного отзыва с моей стороны. Фактически, единственное что мне не понравилось это цена. Впрочем, добавил хостинг в закладки, возможно когда нибудь воспользуюсь им снова - для какого нибудь своего крупного СДЛ.

П.С.
Спасибо за бесплатный тест.
Kain2011 вне форума  
Старый 29.01.2013, 18:13   #145
alexpike
Гуру

Отправить сообщение для alexpike с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kain2011 Посмотреть сообщение
Зарегистрировал хостинг на 3 месяца бесплатно, скоро тестовый период подойдёт к концу. Ну что я могу сказать - сайты работают превосходно,техподдержка тоже отличная, но тем не менее я принял решение переехать. Причина - цена, я рассчитывал на 100, максимум на 150 рублей в месяц, а помесячная оплата оказалась 250руб/месяц. Да и ресурсов на мой взгляд я использую мало, уж никак не на 250 рублей в месяц. Как бы там ни было, хостинг очень качественный и хороший и на мой взгляд заслуживает положительного отзыва с моей стороны. Фактически, единственное что мне не понравилось это цена. Впрочем, добавил хостинг в закладки, возможно когда нибудь воспользуюсь им снова - для какого нибудь своего крупного СДЛ.

П.С.
Спасибо за бесплатный тест.
так у вас проекты не зарабатывают?
alexpike вне форума  
Старый 29.01.2013, 18:21   #146
Kain2011
Banned

Во первых мои проекты на SmartApe не зарабатывают (остальные проекты зарабатывают и очень даже неплохо), во вторых цена хостинга на мой взгляд слишком завышена для моих проектов на SmartApe. Я лучше перенесу их на хостинг за 50-100 рублей в месяц. Копейка рубль бережёт.
Kain2011 вне форума  
Старый 30.01.2013, 07:22   #147
702mb
NIGGER

Цитата:
Копейка рубль бережёт.
А качество (нервы)
Старый 30.01.2013, 11:06   #148
alexpike
Гуру

Цитата:
Во первых мои проекты на SmartApe не зарабатывают (остальные проекты зарабатывают и очень даже неплохо), во вторых цена хостинга на мой взгляд слишком завышена для моих проектов на SmartApe. Я лучше перенесу их на хостинг за 50-100 рублей в месяц. Копейка рубль бережёт.
если бы я рассчитывал на 100, максимум на 150$ в месяц, а помесячная оплата оказалась 250$/месяц.
было так в $ я бы понял, а 100 рублей экономить на хорошем хостинге))

---------- Добавлено 30.01.2013 в 12:07 ----------

Цитата:
Копейка рубль бережёт.
Есть еще вариант: Скупой платит дважды.
alexpike вне форума  
Старый 30.01.2013, 12:43   #149
Kain2011
Banned

Цитата:
Сообщение от 702mb Посмотреть сообщение
А качество (нервы)
За мои нервы не беспокойся, у меня все хостинги на мониторинге, да и больше месяца никогда не проплачиваю. И не приведи господь падения будут слишком частые или аптайм окажется низким - в лучшем случае сьеду, в худшем (если реально достанут) могу и отрицательный отзыв добавить в нескольких местах сразу.

Цитата:
Есть еще вариант: Скупой платит дважды.
Как бы там ни было, меня цена этого хостинга не удовлетворяет, я считаю что сейчас я переплачиваю. Хостинг удовлетворяет, качество удовлетворяет, а вот цена - нет.
Я изначально рассчитывал на 100 руб/ месяц. Тем не менее, несмотря на то что я переехал, я посчитал что с моей стороны будет правильно и справедливо оставить положительный отзыв этой компании за хорошую работу и за предоставленный бесплатный хостинг.

Цитата:
было так в $ я бы понял, а 100 рублей экономить на хорошем хостинге))
У меня 10 различных хостингов... умножь эти 100 рублей на 10...нехиленькая сумма выходит...для меня во всяком случае.
Kain2011 вне форума  
Старый 30.01.2013, 15:04   #150
alexpike
Гуру

Цитата:
Сообщение от Kain2011

За мои нервы не беспокойся, у меня все хостинги на мониторинге, да и больше месяца никогда не проплачиваю. И не приведи господь падения будут слишком частые или аптайм окажется низким - в лучшем случае сьеду, в худшем (если реально достанут) могу и отрицательный отзыв добавить в нескольких местах сразу.

Как бы там ни было, меня цена этого хостинга не удовлетворяет, я считаю что сейчас я переплачиваю. Хостинг удовлетворяет, качество удовлетворяет, а вот цена - нет.
Я изначально рассчитывал на 100 руб/ месяц. Тем не менее, несмотря на то что я переехал, я посчитал что с моей стороны будет правильно и справедливо оставить положительный отзыв этой компании за хорошую работу и за предоставленный бесплатный хостинг.

У меня 10 различных хостингов... умножь эти 100 рублей на 10...нехиленькая сумма выходит...для меня во всяком случае.
Нуу у меня один из хостинов стоит 50 евро в месяц)
alexpike вне форума  
Закрытая тема

Метки
безлимитный хостинг , хостинг

Опции темы