огромное спасибо majordomo за "подарок" на новый год

M
На сайте с 19.01.2011
Offline
65
#291

А во вхуизе посмотреть - не судьба ?

________________________ я больше не хостер ....
Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#292
manZ:
Кто-нибудь хоть раз достучался в лайфчат к ним? Может мне не везет, но я ни разу :)

Я достукивался несколько раз, но толку от них нет.

SSE
На сайте с 01.12.2012
Offline
20
SSE
#293

У всех все заработало?

Виталич
На сайте с 10.04.2008
Offline
81
#294
SSE:
У всех все заработало?

Просто все успели переехать, вот и утихает топик...

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#295

Вот же сволота, один сайт заказчика забрать не могу, ничего не работает, никто не отвечает 😡

A
На сайте с 29.08.2012
Offline
4
#296

Переехал на другой хостинг и очень радуюсь.

17 января в тех. поддержку задал вопрос про логи. Ответа нет. Я уже переехал, сижу на другом хостинге и нарадоваться не могу и тут 22 января приходит ответ от тех. поддержки: "К сожалению, логи на данный момент не ведутся по техническим причинам". Ответ через 5 дней!!!, такое чувство что я письмо обычной почтой отправил. И главное ответ можно рассылать в виде готового шаблона на подобные вопросы. Проблема то не решена - логов нет и пока не будет!

В общем хочется сказать одно: "Majordomo, давай до свидания!!!"

Р
На сайте с 10.10.2011
Offline
63
#297

Почти семь лет пользовался услугами этого хостинга, регулярно падал MySQL, но так как сайты были малопосещаемые, то не сильно переживал. Пытался ругаться, в один прекрасный день это всё надоело и решил уйти, мне тогда в ответ сказали: "Очень жаль, что Вы испугались трудностей". От этой фразы я обалдел, вот такое отношение к постоянным клиентам.

Сейчас читаю этот пост и лишний раз убеждаюсь в правильности моего решения, новый год я встретил уже с другим хостинг-провайдером. Нареканий нет, цены в два раза дешевле и совсем другой уровень - VPS! Дабы не рекламировать, за ссылкой обращайтесь в приват.

Разрешаю пользователям высокого мнения о себе и своих способностях минусовать мою репутацию )
табуретка
На сайте с 02.10.2007
Offline
96
#298

До сих пор не могу переехать на другой хостинг. Бэкапы не создаются. Сейчас на одном из сайтов, который работал с ошибками, после их исправлений - вообще появилась ошибка базы данных и сайт не работает вообще.

Вот такие новости.

Партнерка AirBNB (www.airbnb.ru/c/erzhenab?s=8) платит за мои путешествия. Вы тоже так можете.
D
На сайте с 19.07.2011
Offline
32
#299

М-да... А между тем, хостинг до сих пор лежит, лишь изредка подавая признаки жизни. В общем, пациент скорее мертв... Печально :(

Вчера от них, кстати, письмо пришло, которое гласит:

На Ваш баланс Вашего аккаунта начислена компенсация в размере 1-го месяца хостинга. Еще раз приносим Вам свои извинения и надеемся на понимание. Мы стараемся сделать все от нас зависящее для повышения качества предоставляемых услуг
Покупаю: домены и сайты-визитки фирм (в т.ч. псевдо-фирм) в индексе от 6мес. -> в ЛС (). Профессиональная верстка шаблонов любой сложности; адаптация для ImageCMS; создание и продвижение сайтов.
Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#300
табуретка:
До сих пор не могу переехать на другой хостинг. Бэкапы не создаются.

Так восстановите сайт у нового хостера с Ваших бэкапов, хранящихся на домашнем компе. 😂

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий