Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.07.2012, 22:31   #1
ловец облаков

Отправить сообщение для tomatyk с помощью ICQ Отправить сообщение для tomatyk с помощью Skype™

По умолчанию Составление качественных семантических ядер любой сложности от Доброго Сказочника

Вам нужен сайт-визитка для небольшого бизнеса или маленький интернет-магазин под продажу уникальной группы товара? Или МФА-сайт собирающий трафик по низкочастотным запросам в доходной нише для заработка на Google-Adsense? В любом из этих случаев очень важно на старте набрать некоторое количество посетителей, которые придут к вам из поисковых систем, а для этого необходимо грамотно составить семантическое ядро.

Чем же мои услуги отличаются от десятков подобных предложений на форуме?

1. Я профессиональный копирайтер с двухлетним стажем, прошедший обучающие курсы у Павла Давыдова и Сергея Трубадура. Именно поэтому при составлении СЯ я четко понимаю, как по собранным ключам написать качественные и, главное, релевантные тексты.
2. Отсеиваю пустышки и собираю ключи только по точным запросам “!”, вся аналитика и фильтрация собранных ключей проводиться вручную с использованием мозга и опыта;
3. Не просто составляю СЯ, я составляю документ Эксель, в котором ключи разбиты на группы, по каждой из которых должен быть написан текст, рекомендации к содержанию текста и его характеру. К каждой группе запросов будет подсчитан примерный месячный трафик при правильном продвижении;
4. У меня же можно и заказать тексты по собранной базе с "встроенной" скидкой 5%, написанные на высоком уровне, с пониманием того, для чего эти тексты нужны;
5. У меня же можно заказать и готовый небольшой сайт «под ключ» если не охота самостоятельно заниматься подготовкой площадки к дальнейшему продвижению. Информация об этом здесь

Гарантии от меня:

1. 2 года опыта в копирайтинге (моя тема на Серче с отзывами - высокая репутация и отсутствие негативных отзывов что-нибудь да значит, полагаю );
2. Бизнес-лэвэл (BL) моего WMID на момент старта топика 121.

Внимание! Работаю только по 100% предоплате!

Стартовая цена на составление СЯ от 50$, чем шире и конкурентнее группа запросов, тем дороже.

Крайние сроки до 2-3 дней (при большой загрузке) обычно 1-1.5 дня.

Однако, в честь моего официального выхода на рынок, первым трем обратившимся клиентам будет предоставлена скидка 25% на их заказы. А постоянным клиентам, заказывающим как минимум раз в два месяца, постоянная скидка 10%.

Меня можно найти следующим образом:

e-mail: tomatyk@gmail.com

Последний раз редактировалось tomatyk; 11.07.2012 в 22:53..
tomatyk вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 12.07.2012, 00:02   #2
dimidrol
православный мусульманин

Отправить сообщение для dimidrol с помощью ICQ

По умолчанию Re: Составление качественных семантических ядер любой сложности от Доброго Сказочника

Трубадур, Добрый Сказочник... У Вас, случайно, в роду Ханс Кристиан А́ндерсена не было?
Старый 12.07.2012, 01:19   #3
tomatyk
ловец облаков

Отправить сообщение для tomatyk с помощью ICQ Отправить сообщение для tomatyk с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Составление качественных семантических ядер любой сложности от Доброго Сказочника

Он наш прапрапрапра...прадедушка по какой-то линии)))
Старый 17.07.2012, 00:34   #4
aquacry
Профессор

Отправить сообщение для aquacry с помощью ICQ

По умолчанию Re: Составление качественных семантических ядер любой сложности от Доброго Сказочника

Отправил на почту запрос оценить стоимость проекта.
aquacry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 01:50   #5
C4ACTbE
Циклический редирект

Отправить сообщение для C4ACTbE с помощью ICQ Отправить сообщение для C4ACTbE с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

А может есть примерчик взглянуть? Или стоит сделать паблик-пример, что бы заказчик понимал за что он платит, кроме волшебных слов?
C4ACTbE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 14:24   #6
tomatyk
ловец облаков

ТопикСтартер Re: Составление качественных семантических ядер любой сложности от Доброго Сказочника

Когда закончу работы по скидкам сброшу сюда примеры, если заказчики не будут против.

Свои проекты светить не хочу.
Старый 24.07.2012, 14:12   #7
Sonitta
Академик

Отправить сообщение для Sonitta с помощью ICQ

Заказы принимаете?
Отписал в ЛС.
Sonitta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 20:00   #8
tomatyk
ловец облаков

Уважаемые клиенты,

Заказы я принимаю, но пишите пожалуйста на почту или в личку форума, так как скайп не проверяю и захожу только по утрам и вечером. Ориентировочно в 7:30 и 18:30 (часовая зона +2)
Старый 31.07.2012, 21:21   #9
Удивительно
Академик

Также очень интересуют примеры.

Цитата:
Сообщение от tomatyk Посмотреть сообщение
Когда закончу работы по скидкам сброшу сюда примеры, если заказчики не будут против.
Я лично был бы против
Сделайте маааааленькое ядро для примера - ну, скажем, 10-20 запросов. Просто чтобы понять, что, как и насколько правильно вы оцениваете при анализе ключевиков.
Удивительно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 01:37   #10
sharhan
Кандидат наук

Ну где же Вы? Заказал сем ядро, обещали сделать ещё к 5 сентября. После седьмого тишина. Уже 10 сентября пошло. Копирайтеры сидят без работы, ждут ключи.
sharhan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подбор ключевых слов , подбор ключевых фраз , подбор нч , семантическое ядро

Опции темы