IPhoster – всегда интересные предложения - Страница 2 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 27.03.2012, 23:56   #11
Zagrebin
Дипломник

ТопикСтартер Re: IPhoster – всегда интересные предложения

Цитата:
Сообщение от L!mur Посмотреть сообщение
Отзыв о хостинге iphoster ru, iphoster отзывы, плохой хостинг

На тикеты не реагируете, наплевательски относитесь? Тогда отзыв об опыте с вашей шарагой:

25.03.12 в 15:26 (мск) была заказана и оплачена установка впс
25.03.12 в 15:43:48 (ua) в тикете мне было сообщено о том, что установка VPS может занять до 24-48 часов и они постараются сделать это быстрее

Меня волновала только скорость установки и хостинг я особо не выбирал, предполагал что уж установку то трудно запороть (ан нет...).

Особых требований к железу и аптайму, скорости работы небыло и нужен он был всего на пару недель, потестить скрипт, т.е. требования были минимальные, поэтому в выборе провайдера и был не особо разборчив, что первое под руку попалось по удобной валюте оплаты и без гемороя в регистрации аккаунта.

27.03.12 в 17:11:16 т.е. срок в 48 часов уже прошел как 1.5 часа, был затребован возврат оплаченных средств на кошелек мотивированный их полным наплевательством и игнорированием тикетов.
27.03.12 в 21:23:28. И только спустя 4 часа, саппорт соизволил ответить что они оказывается ничего не просрочили и управились в двое суток поскольку сервер установлен и осталось только софт на него доустановить, но в оферте то меряется все в часах (24-48 часов), ни о каких сутках речи не идет.
27.03.12 в 22:28:03. После указания на то, что они не уложились в сроки по оферте, была найдена новая отмазка - оказывается они не делают возврат за установленные сервера.

Но только меня ребята не волнует что вы там его установили спустя более чем 55 часов, возврат был затребован задолго до установки. А этот установленный впс можете хоть к стене прибить себе.

Даже если вы мне не вернете эту мизерную сумму - я не огорчусь, этот отзыв того стоит
Лишний камешек в ваш огород камней (насколько я теперь понимаю репутация у этого школохоста еще та).
Огород потому, что хостингом ЭТО назвать язык не поворачивается. Шарашкина контора.

Не желаю удачи, надеюсь такие как вы все же вымрете как вид.

Ну и теги: айпи хостер, отзыв о хостинге iphoster ru, iphoster отзывы, плохой, ужасный, неадекватный, гнилой, отвратительный хостинг от iphoster ru

мы понимаем, что тут есть наша вина в нарушении договора-оферты, поэтому мы рассматриваемым возможность возврата. Ответьте пожалуйста в тикет №590379
Zagrebin вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 28.03.2012, 00:08   #12
L!mur
что такое seo?

Отправить сообщение для L!mur с помощью ICQ

По умолчанию Re: IPhoster – всегда интересные предложения

Zagrebin а почему сразу по-человечески нельзя с людьми общаться, почему Станислав Н. просто игнорировал мои тикеты о том, что если не будет предпринято мер по возврату средств я просто оставлю отзыв на этом форуме, а если бы репка у меня была поменьше наверное и никаких мер бы не было предпринято?..

Давайте так, отзыв - это отзыв, убирать я его не собираюсь, потому что слишком нагло действовали ваши сотрудники (отрицательные отзывы я оставляю оооочень редко, когда уж прям совсем не понимаю как можно ТАК относиться к людям)

Деньги вы вернули, финансово я не в претензии и хотелось бы верить что вы как руководитель конечно же не знали о том, как безобразно работают ваши сотрудники, халатно относятся к своим обязанностям и клиентов ни во что не ставят и вы обещаете объявить им строгий выговор и скажете сейчас тем людям, которые возможно прочитают эту страничку - что вы сами в шоке и обещаете что такого больше не повторится.

Я больше не в претензии к вам и, в принципе, лично к вам ее не было, отзыв выше - о ваших сотрудниках. С такими вы только потопите свой биз
L!mur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 00:11   #13
Zagrebin
Дипломник

ТопикСтартер Re: IPhoster – всегда интересные предложения

Цитата:
Сообщение от L!mur Посмотреть сообщение
Zagrebin а почему сразу по-человечески нельзя с людьми общаться, почему Станислав Н. просто игнорировал мои тикеты о том, что если не будет предпринято мер по возврату средств я просто оставлю отзыв на этом форуме, а если бы репка у меня была поменьше наверное и никаких мер бы не было предпринято?..

Давайте так, отзыв - это отзыв, убирать я его не собираюсь, потому что слишком нагло действовали ваши сотрудники (отрицательные отзывы я оставляю оооочень редко, когда уж прям совсем не понимаю как можно ТАК относиться к людям)

Деньги вы вернули, финансово я не в претензии и хотелось бы верить что вы как руководитель конечно же не знали о том, как безобразно работают ваши сотрудники, халатно относятся к своим обязанностям и клиентов ни во что не ставят и вы обещаете объявить им строгий выговор и скажете сейчас тем людям, которые возможно прочитают эту страничку - что вы сами в шоке и обещаете что такого больше не повторится.

Я больше не в претензии к вам.

спасибо и Вам, что воспользовались услугами нашего сервиса.

Человек виноватый в данной ситуации обязательно будет наказан.
Zagrebin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 00:14   #14
L!mur
что такое seo?

Отправить сообщение для L!mur с помощью ICQ

Zagrebin считаем инцидент исчерпанным.
L!mur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 00:32   #15
torg
Вегетарианст

Отправить сообщение для torg с помощью ICQ

Увольнять надо за такое, а не наказывать. Где был вводный инструктаж ? видимо не было.
torg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 15:00   #16
SFVeles
Banned

Эти красавы на меня абузу написали))))
Так вот если хостинг гавно, то хоть сто раз пишите, подавайте в суд, все кто у меня на форуме отметился готовы дать письменные подтверждения своим словам.
Ну и заодно мы теперь на Вас обузы будем писать, а там разбирайтесь.
SFVeles вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 28.06.2012, 16:32   #17
vechnyi
хз...

был в клиентах у этого хостера примерно 2 года!в один прекрасный день, взяли и заблокировали мой аккаунт за нагрузку..на аккаунте висел 1 сайт с посещаемостью 500 чел/день... вот так вот..
vechnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 20:13   #18
The WishMaster
Пишу тексты

Отправить сообщение для The WishMaster с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vechnyi Посмотреть сообщение
на аккаунте висел 1 сайт с посещаемостью 500 чел/день
А с каких пор по этой информации можно судить о нагрузке? O_o
The WishMaster вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо: