xlho.st вобще оборзели!!! - Страница 9 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2012, 01:43   #81
petossa
Аспирант

По умолчанию Re: xlho.st вобще оборзели!!!

XLhost.Ru и zero tolerance теперь кореша
На форуме какдый пишет то, что посчитает нужным (в пределах правил). А народ должен знать своих хостеров "героев". И манерой своего общения XLhost.Ru очень хочет войти в историю самого хамского хостера.
petossa вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 21.04.2012, 11:48   #82
Serega_on
Студент

Чтобы не создавать новые ветки, напишу свой отзыв об обсуждаемом хостинге xlho.st/xlhost.ru тут, так как зарегистрирован ранее, да и при просмотре ситуации в поиске эта ветка была первой.

Так же столкнулся с проблемой нагрузки сервера простейшими сайтами с мин. Посещаемостью. Получив сообщение о блокировки аккаунта за нагрузку сервера и предложением перейти на вип тариф.

С всеми вышеуказанными высказываниями могу только подтвердить, так оно и есть, при обращении в чат с вопросом о проблеме и логином пользователя, ничего кроме как редиректа на тикет не поступило, хотя представляет все одно лицо. Пояснить и предоставить инфо с процессом который дает нагрузку так же не смогли, остается только догадываться что ж может влиять. Дополню, высказывания хостинга, что если даже проблема не из-за моих сайтов, то это не их проблема и решать ее только мне. Хотя хочу заметить эти же сайты размещались на данном хостинге очень длительное время и без каких либо изменений и как то резко вдруг стали создавать нагрузку. Посмотрев инет за последнее время вижу не только я столкнулся с этим у данного хостинга. До этого проблемы были, в основном это периодическое зависание сервера, но вроде не могу сказать что длительное. Другие проблемы если и есть, но они решаемы так как эти действия делаются не каждый день. Только могу добавить что проблемы с импортом баз есть, но если это часто не надо делать, то можно не обращать внимание. Вероятно с мусклом есть проблема, так как базы периодически не видны. Периодически при отправке емейла можно видеть сообщение о недоступности базы.

Хамское общение в чате или тиките, так и есть. Полное игнорирование в тикетах и ответ только на удобные вопросы – да. Полная не заинтересованность в решении вопросов с клиентами – да. Возврат средств за предоплаченный период сделали после запроса, быстро закрыв полностью весь аккаунт/удалив и проигнорировав сообщение о желании скопировать архив.
Serega_on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 19:56   #83
SetVPS
Xen/KVM

delete.. sorry
Старый 21.04.2012, 20:42   #84
XLhost.Ru
Хостинг-провайдер

Отправить сообщение для XLhost.Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для XLhost.Ru с помощью Skype™ Send Message via Jabber to XLhost.Ru
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

Serega_on, Вас проинформировали о том, что Ваш аккаунт превышает нагрузку и попросили решить проблему в течение 12-ти часов. В течение четырех дней Ваш аккаунт работал, но проблема не была решена, поэтому мы были вынужденны его отключить. После чего вы запросили манибек без каких либо других запросов. Манибек вернули в течение 10-ти минут, аккаунт с сервера был удален, т. к. предоставление услуг прекратилось.
Цитата:
высказывания хостинга, что если даже проблема не из-за моих сайтов, то это не их проблема и решать ее только мне
Я не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду. Если Вы на своем аккаунте размещаете не только свои сайты, то Вы так же несете за них ответственность.
Технические вопросы решаются ТОЛЬКО через тикеты, чат создан для срочных и предпродажных вопросов.
К сожалению мы не можем предоставить информацию о том какой сайт или скрипт нагружает, т. к. скрипты в аккаунте выполняются 1 системным пользователем, о чем Вас так же проинформировали.
XLhost.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 22:16   #85
Serega_on
Студент

Кроме слов о том, что где-то и что-то влияет ничего не последовало, гадать еще не умею.

Цитата:
Сообщение от XLhost.Ru Посмотреть сообщение
В течение четырех дней Ваш аккаунт работал, но проблема не была решена
Замечу из 4-х дней около 3-х были в ауте в ожидании ответа. О быстрых ответах в тикетах это преувеличение, а про чат вы правильно добавили, только для срочных предпродажных случаев, а вопросы связанные с уже существующими пользователями опускаются на низ или игнорируются.

Цитата:
Сообщение от XLhost.Ru Посмотреть сообщение
Я не совсем понимаю, что Вы имеете ввиду. Если Вы на своем аккаунте размещаете не только свои сайты, то Вы так же несете за них ответственность.
Я не разделяю домены на одном месте на свои и чужие. Перефразирую, Ваши слова - если проблема даже и не в доменах, то в любом случае это не ваша проблема, попросту подчеркнув о полном не желании вообще разбираться в проблемах, выявлении, независимо что является причиной.
Serega_on вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2012, 23:53   #86
Seomens
Дипломник

Социальные сети Профиль на Хабрахабре

Брал давно хост.. Ушол, причина такая же как описывали выше.
Старый 22.04.2012, 01:35   #87
XLhost.Ru
Хостинг-провайдер

Отправить сообщение для XLhost.Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для XLhost.Ru с помощью Skype™ Send Message via Jabber to XLhost.Ru

Serega_on, Сорри, но в проблемах клиента мы действительно не разбираемся, для этого Вы можете нанять отдельного программиста, посмотреть логи и т. д., т. к. в аренду хостинга не входит настройка/проверка Ваших скриптов.
Цитата:
О быстрых ответах в тикетах это преувеличение, а про чат вы правильно добавили, только для срочных предпродажных случаев, а вопросы связанные с уже существующими пользователями опускаются на низ или игнорируются.
Быстрые ответы зависят от того, на сколько правильно поставлен вопрос. К сожалению мы не можем отвечать на одни и те же вопросы, на которые уже дан ответ. Если Вы считаете, что обращаться через тикет это что то ужасное, значит наш хостинг для Вас не подходит.
Цитата:
попросту подчеркнув о полном не желании вообще разбираться в проблемах, выявлении, независимо что является причиной.
Совершенно верно, это работа программистов, которые стоят отдельных денег и в услугу хостинга не входят. Я понимаю, что за 2$ Вы хотите получить VIP обслуживание + дополнительные бесплатные услуги, но это не возможно.
XLhost.Ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 01:53   #88
tish88
Азмъ есмь

Отправить сообщение для tish88 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Serega_on Посмотреть сообщение
попросту подчеркнув о полном не желании вообще разбираться в проблемах, выявлении, независимо что является причиной.
Простите, пожалуйста, но в Ваших скриптах должен разбираться хостер?

По теме вижу одно - у Вас подскочила нагрузка, вас попросили на VIP. Что тут ненормального? Не пойму.
tish88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 08:16   #89
dyakoff
Banned

Отправить сообщение для dyakoff с помощью Skype™ Send Message via Jabber to dyakoff

Ну кто вдолбил в головы народа, что хостинг - это чтото отличное от других услуг и является чемто абстрактным и лояльным? Это обычная услуга, регламентируемая договором и программа лояльности только по желанию хостера. А также ТП - это не "телефон доверия", где можно пожаловатся на жизнь, попросить помощи и тд и тп. Обращения по сути решаются у нас в 5 минут, остальные тикеты закрываются без ответа.

Детки, это жизнь а не детский сад, и раз уш полезли в нее, то будьте добры не со своим уставом...
dyakoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 08:50   #90
successfulpeople
*Ad*S*ense*apёp

Цитата:
Сообщение от zero tolerance Посмотреть сообщение
Иду в онлайн чат, на вопрос в чем проблема:
Аккаунт заблокирован за нагрузку
Оператор вышел из разговора. Если у Вас есть дополнительные вопросы, оставьте сообщение: Оставить сообщение. Спасибо!

Если у оператора не хватает ума написать более 1 фразы пусть тут тогда почитает, меня пинать не надо, я в курсе тикетов, но в чате было тут же сообщено о блокировке и тут же я ушел в игнор, и бежать тикеты писать если в чате игнорят так красиво как то не айс, если для них нормально не уведомлять о проблемах, отключениях, почему я должен сидеть и ждать пока тикет этот обработают или скажут что и тикета не было письма как я понял там что то ни в одну сторону не ходят.
У меня хостер отвечает в среднем пол часа, а обычно минут за 5.
successfulpeople вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
xlho.st негатив

Опции темы