Есть кто сидит на infiumhost.com - 2

W
На сайте с 18.04.2012
Offline
0
#211

Отвечу во всех темах форума - дабы никто больше не попался на крючок.

Ребята занимаются чистой воды кидаловом. Принимают деньги на счет, а потом отказываются возвращать остаток. Кроме того, даже бекап не возвращают. Я уже не говорю о скорости и манере отвечать клиентам.

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#212

websupp, вам сказали чтобы пользоваться хостингом вам нужно пройти проверку телефона.что вам мешает?

W
На сайте с 18.04.2012
Offline
0
#213

Я не хочу больше пользоваться вашим хостингом. Когда вы принимали платеж - вы номер не спрашивали, а теперь деньги вернуть без него не можете. А чтоб отдать бекап - вам тоже очень нужен номер (наверно смс-кой пришлете).

rave
На сайте с 15.12.2008
Offline
131
#214

http://www.infiumhost.com/documents/reglament/

6.1. Обращение в финансовый отдел Провайдера осуществляются путем создания запроса (тикета) в разделе Центр поддержки, в биллинге по адресу: http://my.infiumhost.com, в круглосуточном режиме.
6.2. Запросы, полученные посредством прочих способов связи (ICQ, по телефону, в чате поддержки), к рассмотрению не принимаются. Подобные средства связи рассматриваются только как средство личного общения.
6.3. Выплата средств происходит преимущественно на R,Z кошельки в системе WebMoney. Поэтому в обращении необходимо сразу указывать эти кошельки.
6.4. Срок возврата - до 7 дней, как правило - в течении 24 часов в бизнес-время.
6.5. Средства, оплаченные за регистрацию доменов, панелей, SSL сертификатов, аренду IP адресов. Не возвращаются.
6.6. Обращения, составленные с использованием транслитерации, содержащие жаргон, грубость, ненормативную лексику или иное содержимое, не имеющее отношения к Услугам Провайдера, а также содержащее большое количество грамматических ошибок, к рассмотрению не принимаются. Ответы на подобные обращения не производятся.
6.7. Компания оставляет за собой право отказать в возврате средств без объяснения причины, если:
6.7.1. Клиент воспользовался тестовым периодом, и имел достаточно времени для оценки услуг.
6.7.2. Имело место нарушение регламента работы, а также правил использования услуг.
6.7.3. Срок действия заказа больше 7 (семи) дней.
6.7.4. Не предоставлена реальная аргументированная причина, по которой делается возврат средств.причина.
6.7.5. Не предоставлены копии документов, подтверждающие личность

начинать можете с последнего

W
На сайте с 18.04.2012
Offline
0
#215

Это относится и к бекапу? Без паспорта я не получу свои же файлы?

Очень выгодно принимать деньги без проверок, а при необходимости вернуть - ставить условия (номера телефонов, сроки и т.д.)

---------- Добавлено 18.04.2012 в 20:34 ----------

Интересно, как то что я не хочу больше пользоваться вашим хостингом и вернуть свои деньги (или хотябы бекап) привело к тому что мне продлили за эти деньги этот же хостинг?

zagugel
На сайте с 10.11.2007
Offline
85
#216

чтобы заказать услуги/продлить услугу нужно пройти проверку телефоном

форум мы не читаем и стараемся тут ничего не писать

проверка телефоном -> заказ -> чтение регламента/правил -> оплата -> активная услуга.

хостингом можете и не пользоваться, мы полностью закрыли услугу "Виртуальный хостинг", по причине "99.71% клиентов брейнфакеры"

да, и перестаньте, наконец, приходить со своим уставом.

Если ты попал впросак - арендуй у нас сервак! http://www.infiumhost.com (http://www.infiumhost.com)
W
На сайте с 18.04.2012
Offline
0
#217
форум мы не читаем и стараемся тут ничего не писать

как оказалось, форум вы читаете чаще чем письма и тикеты.

хостингом можете и не пользоваться, мы полностью закрыли услугу "Виртуальный хостинг", по причине "99.71% клиентов брейнфакеры"

кто бы еще мог быть виноват... явно не парни из поддержки которым платят зарплату...

да, и перестаньте, наконец, приходить со своим уставом.

никто к вам не приходит со своим уставом - это вы меняете устав, и не даете уйти если хоть что-то осталось.

Дайте людям которые хостились до новых правил спокойно уйти - я не один такой, вам это прекрасно известно.

I8
На сайте с 17.05.2010
Offline
99
#218

Infium адыкватная кантора.

Цены на их услуги вполне соотв.

Теперь со своей стороны поясню почему постоянно пинают хостера за такую мелочевку.

1. Инфиум обеспечивает работу железа

2. Инфиум обеспечивает работу сети.

Все остальное клиент должен крутить сам и это нормально, так как вы работаете с ДЦ, а не с простым хостером.

Для примера:

Есть у нас несколько клиентов которые при ддосе переехали на наш ВДС хостинг. Мы админством не занимаемся, то есть движки и прочий хлам мы не настраиваем. Но при этом клиент пишет и хочет чтоб за 1300рублей ему был антиддос ВДС + админство. Мы идем в атказ или называем необходимую сумму денег. И что мы слышим. "Как же так, на старом хостинге у меня все работало,а у вас нет!?"

P
На сайте с 28.04.2008
Offline
173
#219

Кстати, справедливости ради нужно заметить, что в последнее время работа стала более стабильной. Или даже просто стабильной. Уже наверное недели три. а может и четыре не замечаю, что бы сервер был недоступен. Надеюсь парни закрепят результат и улучшат его.

---------- Добавлено 19.04.2012 в 14:47 ----------

А по поводу подтверждения телефона... то что тут трудного? или боитесь чего то?

KVM vps на ssd дисках от 3.49$ O_o http://friendhosting.net/vps.php Отзывы о Friendhosting.net тут
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#220

Со стороны хостера если посмотреть, то проверка телефоном это нормально при заказе дорогостоящей услуги или при возврате средств. Если кто-то спер логин/пасс, подставит кошель и украдет деньги, в какой ситуации окажется хостер когда у него настоящий клиент запросит менибек или услугу?

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий