Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2011, 10:42   #9
sherry
Seo-Woman

Социальные сети Профиль в ВКонтакте

По умолчанию Re: WebEffector - клевый инструмент для продвижения или унылое говно?

Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
Месяц - не показатель.
Не соглашусь. Для региональных (Беларусь) СЧ очень даже показатель. Но оставляю долю правды для ваших слов, посмотрю на результат, который будет спустя , скажем, 3 месяца. На данный момент прошло 1,5. Запросы в топе, никто никуда не вылетел.
Цитата:
Сообщение от vsonic Посмотреть сообщение
А руками и головой можно полноценно вести один проект в месяц. Максимум 2.
Я веду 14-ть. Ручками.
Цитата:
Сообщение от vsonic Посмотреть сообщение
хорошие анкоры напишет только копирайтер, система автоматизации всегда будет работать ХУЖЕ, чем человек может сделать руками и головой,
А в чем тогда смысл системы автоматизации, если она в любом случае хуже? Ведь мы платим деньги за автоматизацию нашего ручного процесса, а не за то, чтоб он был хуже.
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
её разработчики положили Х... на все стереотипы сеошников относительно покупки ссылок, и покупают так, как велит им электронный мозг (машина просчитала, что ссылка даёт эффект - они её покупают).
Я думаю, что именно так и было. Т.к. после проверки 1-го проекта я перестала перепроверять за ВЭ. И если бы был результат, то я бы и не полезла смотреть на этот Х. Но проекты стояли мертво, деньги тратились. И был подключен VSOP.

Последний раз редактировалось sherry; 13.06.2011 в 10:51.. Причина: Добавлено сообщение
sherry вне форума   Ответить с цитированием