Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2009, 12:14   #1
Профессор

Отправить сообщение для Олега. с помощью Skype™
Социальные сети Профиль в ВКонтакте Аккаунт в Telegram

По умолчанию Заработки в области интернет, и SEO в частности.

Я вот хочу понять, можно ли в SEO реально заработать приличное бабло?

А то веду 10-15 клиентов, и больше не получается... появляются новые, но и старые отваливаются.. стараюсь не браться за мелкие проекты, может и стоило бы.. менеджеров по продажам нету, т.к. холодный обзвон ничего не давал, ООО Продвижение уже всех обзвонило =) с офиса съехал, т.к. просто не нужен. может все-таки надо обратно в офис, да менеджеров набирать по новой? Сейчас вроде пошло оживление.

Ну я вот сижу и думаю, как люди имеют по 50-100 клиентов, как такую базу набрать?? Тогда уже можно зарабатывать 500 к в мес, это уже интересные деньги. Это вообще частая история?

Я говорю про компании, а не про фрилансеров. Фрилансеры, я так понимаю, могут позволить себе работать с меньшей рентабельностью.

Может вообще лучше заняться партнеркой для покера, или адалтом? кто что думает по этому поводу? Встречался тут с клиентом, так он про покер такие цифры рассказывал, там люди под скрином зарабатывают чуть ли не 50-100к$ в месяц. вот это серьезный разговор =)

еще на почту постоянно приходит какая то шляпа про заработок в интернете, это че такое? ни разу не читал. ну и еще всякие сайты типа http://saliya.myplan4you.com/ тоже непонятно, что в себе несут?

Интересны ваши мысли, коллеги =)
Олега. вне форума   Ответить с цитированием