Можно ли доить гугол?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
1583

От сбера акция для ип

реально ли это юзать простым вебам?

http://ow.ly/lIAq30fun8z

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#1

на сайте сбера написано: "Специальное предложение действует для индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса"

если не ИП, то воспользоваться по идее не выйдет

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#2
JungleBox:
реально ли это юзать простым вебам?

Ты там ниже почитай. Внагрузку по условиям акции ещё нужно будет влить живые деньги в Сеопульт или MediaGuru (первый раз о них слышу), которые они типа удвоят.

Там болото, короче. Но уже понятно кто кого доить собирается 😂

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#3
J-ran:
Сеопульт или MediaGuru (первый раз о них слышу)

Это г. сервис (seopult) автоматизации создания и ведения Контекстной рекламы. Лучше и не знать о них. Плюс там еще для участия в акции нужно расчетный счет в банке как ип или организация открыть и засадить в адвордс эту удвоенную сумму надо за 2 месяца с момента старта кампаний.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#4
ValeryZH:
Это г. сервис (seopult) автоматизации создания и ведения Контекстной рекламы. Лучше и не знать о них.

О Сеопульте-то я знаю, я о MediaGuru не слышал.

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#5
makag:
на сайте сбера написано: "Специальное предложение действует для индивидуальных предпринимателей и компаний малого бизнеса"


если не ИП, то воспользоваться по идее не выйдет

Поправка. Под условия Seopult попадают и физики. Оказывается там разные условия.

Условия акции Seopult

Сроки проведения акции с 24 июля по 31 октября 2017 года.

Участником акции является физическое лицо, отправившее форму с предложением участия в акции на сайте Сбербанка.

Организатор акции - автоматизированная рекламная система SeoPult.ru

Для участия в акции необходимо зарегистрировать аккаунт на сайте SeoPult.ru с промокодом, который выдаст менеджер SeoPult после общения с участником, принять правила работы в системе и пополнить счет.

Участник акции получает привилегии:

При первом пополнении счета на сумму до 15 000 рублей платеж будет удвоен. Второе и последующие пополнения не удваиваются. При первом пополнении на большие чем 15 000 рублей суммы, размер бонуса будет зафиксирован и составит 15 000 рублей.

Подключенную к аккаунту в SeoPult услугу "Персональный менеджер", сроком на один месяц бесплатно. Описание услуги: https://seopult.ru/persman.html.

Проведение начального аудита сайта бесплатно. Услуга производится единоразово для уникального в рамках аккаунта SeoPult домена. Рекламная кампания сайта для которого делается аудит должна быть запущена в SeoPult (запущенной является рекламная кампания, по которой были списания за текущие сутки в аккаунте пользователя SeoPult)

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#6

Какая то $%#ня.

Реклама гугла, сбербанка, сеопульта.

Вообще, я так понимаю нереально самому работать и как то удваивать? Где то добывать купоны

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#7

Нет, только через 2 вышеназванные конторы и удваивание будет только 1 раз при первом пополнении

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#8
JungleBox:
Где то добывать купоны

за регистрацию / продление доменов дают купоны

у меня штук 30 купонов в год бывает например

раньше не знал, что с ними делать, сейчас начал раздавать)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий