Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#31
tetereF:
Арчибальда опять упаковали

Да, любит он это дело, наверное у них там с бабславой тусняк)).

tetereF:
Капец на кеппеле шейвило повело

Как всегда принцип рулетки или веерных отключений, ничё не меняется, жди когда твой сектор будет в игре.

А пока забавная картинка с хабстера, 20 дней мая и апреля:

С точностью до миллиметра, ржу-с аки лосось-с. Посему пока прекращаю сношения с этими снайперами.

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#32
Слонн:
Да, любит он это дело, наверное у них там с бабславой тусняк)).

Как всегда принцип рулетки или веерных отключений, ничё не меняется, жди когда твой сектор будет в игре.
А пока забавная картинка с хабстера, 20 дней мая и апреля:
С точностью до миллиметра, ржу-с аки лосось-с. Посему пока прекращаю сношения с этими снайперами.

Конечно заканчивай, там цифр то и нет у тебя практический, одни ноли, лучше купи у них манул и создай свой фо. 😂

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#33
tetereF:
лучше купи у них манул и создай свой фо.

C этими же цифрами впридачу)).

Не, пойду лучше отпускную тему продвигать, на ФО ловить нечего...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#34

http://rebill.me/showthread.php?p=137425#post137425

Беженцы депа только познают особенности нового фо 😂 Потом начнется от представителя, что его сервис пытаются оговорить и очернить, что все вокруг недоброжелатели, включая круг лиц пытающихся работать на этом самом сервисе, что вокруг один негатив , я вот не пойму чуваку чё радоваться чтоли, что он залил файл, опубликовал возможно на многих сайтах, а потом обнаружил, что его файл просрал этот самый сервис. Ребята пришли с депа и думали попали в сказку,

пробую скачать напрямую с своего файла по примаку и такая получаетса петрушка! Файлов таких немного но неприятно и не знаю с чем связано!
Начинаю проверять понемного то что залил!

[ATTACH]174187[/ATTACH]

png 777.png
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#35
tetereF:
Беженцы депа только познают особенности нового фо

Ага, как и в случае с воровской конторой ффокс - чё я тут и там строчу трейтий год не верим, щас пойдём сами уткнёмся носом в стену.

Кста беженцы с ДеПфайла активно перемещаются на возрождення, ещё вчера днём закинул в саппорт очередной линк на "интересности" с их ссылками - реакции 0, файлы с ДП на месте. И это при всей их активности в плане той самой рассылки и прочих мессаг по теме на дыбылке. Или они решили что круче всех..?

Ну и объективности ради - выходные на возрожденнях прошли боль-мень приемлемо если не обращать внимание на размножающиеся в геометрической прогрессии дебриды и коллективы US-CZ легко качающие премонли файлы без премаккаунта.

Наверное сотворю в подписи новотемку, типа каталога со сранью наподобие вышеуказатых torbbs bbmy ru и прочих дабы народ знал своих "героев" и заинтересованные ФО не говорили что типа "ничё-незнали-ничё-неведали".

Да, кстати уже и на хабстере видел подобное, расползаются аки плесень...

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#36
Слонн:
Наверное сотворю в подписи новотемку, типа каталога со сранью

Привет, Слоник! не делай этого! "похоронишь" ещё пачку....лучше админам в личку - не зачешутся - нуууу долб0клюи тогда...и временщики(((. Пусть тогда ждут своей "очереди". 🙅

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#37
GizB:
Привет, Слоник!

И табе шалом!

GizB:
не делай этого! "похоронишь" ещё пачку....

Пачку чего? Не того ли что в рифме в анеке? Так и Орган с ними.

Или ты о чём то ином?

GizB:
лучше админам в личку - не зачешутся - нуууу долб0клюи тогда...и временщики

Я не мать-её-тереза, не моя это забота вспомоществовать кому то зачем то, кому надо - этого достаточно, не в шахматы пришли играть.

GizB:
Пусть тогда ждут своей "очереди"

Данехайсе ждут, ищущий да обрящет, тут с Моисеем не поспоришь)).

Как там твои дела на твоём абажаемом ФО?

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#38
Слонн:
Пачку чего?
Я не мать-её-тереза, не моя это забота вспомоществовать кому то зачем то, кому надо - этого достаточно, не в шахматы пришли играть.

хочешь нормальных, ничем не запятнанных, людей совсем оставить без средств существования?)))

Как там твои дела на твоём абажаемом ФО?

на каком иззз? один "любимый" уже почил...На другом со скрежетом "набираю обороты". Я дама упёртая)) - верю, что всё будет ок! В любом случае, (ооочень странным образом и, благодаря своим дурацким бабским капризам!) "чувствую" себя сейчас гораздо лучше, чем большинство коллег. Щаз бы все мои ссылки тоже были дохлые...

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#39
GizB:
хочешь нормальных, ничем не запятнанных, людей совсем оставить без средств существования?

Пятна они такие, проникают даже сквозь пуленепробиваемость)).

GizB:
благодаря своим дурацким бабским капризам

Да, эти ваши капризы иногда хорошо заменяют интуицию но, увы, далеко не всегда, точнее весьма редко)). Таких БАБ (помню уважаешь ты сей эвфемизм) ну очень немного, наверное поэтому ты не стала ещё одной бабславой или липирдыкой в моём списке обозрения ггг.

GizB:
На другом со скрежетом "набираю обороты"

Это на фуфлорене штоли? Да забей ты на это цвЯточное щастье, хватит уже катать квадратное. Лучше уж на возрожденнях покувыркайся, там иногда, когда 7 планет сходятся в линейку (минипарад типо), бывает совсем неплохо но к сожаленню не долго. Но по сумме среднестатистики интереснее чем на кактусе ( если не щитать последние почти 2 месяца) .

GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#40
Слонн:
эти ваши капризы иногда хорошо заменяют интуицию но, увы, далеко не всегда, точнее весьма редко)). Таких БАБ (помню уважаешь ты сей эвфемизм) ну очень немного

Спасибо, конечно,..а у вас, мерзких мужланов, её (интуиции) в принципе природой не предусмотрено!))) ☝

Да забей ты на это цвЯточное щастье, хватит уже катать квадратное. Лучше уж на возрожденнях покувыркайся

Это ты так по-ржал сейчас?))) после твоих скринов, "возрождение" теперь буду десятой дорогой обходить))).

Лучше уж "цвЯточное" счастье :p (это просто ты его "плохо разнюхал"))). Особенно, в свете того, что случилось...Счастье вон экстрим вообще не берёт - соответственно, рисков в 100 раз меньше. Завтра возьмут и в чьём-нибудь конгрессе или парламенте говно запретят (вместе с блюющими японками), и куда денется твоё "возрождение"?

Тише едешь - дальше будешь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий