Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

Snake
На сайте с 18.06.2004
Offline
148
#351

Получил отчет, все ок.

Услуга однозначно стоит своих денег, о эффекте говорить пока рано, но в гугле уже небольшой рост.

A
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#352

Заказывал прогон в августе (№0, улучшенный) для молодого сайта. Результатом доволен, рост по СЧ и НЧ запросам, +10 тИЦ в итоге.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#353

Обновил чутка тарифы. Обновил базы. В остальном всё актуально.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#354

Подчистил базу. Заменил сайты. Добавил несколько новых с небольшим тиц и низким спамом. В остальном всё актуально. Все тарифы в первом посте темы.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#355

Давно пользуюсь услугами mursoul, всегда всё очень качественно выполняется. Сейчас размещал очередной заказ, и как всегда всё сделано согласно описанию услуги. И очень щадящие цены, это бы особенно отметил.

Т.е. смело могу рекомендовать данного исполнителя для всех кто ещё сомневается.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#356

Для теста не забываем могу разместить на 5-10 сайтах бесплатно. Пишите по контактам. Лучше в личку тут на сайте.

-

Новый тариф “easy”

Размещение на 50-ти сайтах с вашими статьями 499 руб. С моими статьями 800 руб + будет больше сайтов (100). Статьи будут 1500 знаков +-

Хотите более комплексное решение с доп услугами, смотрите более старшие тарифы.

-

Все тарифы и контакты указаны на первой странице темы или по ссылке

/ru/forum/798862

Все тарифы актуальны. Для оптовиков скидки.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#357

Новогодняя акция до конца года на все тарифы 15%.

-

Тариф тест не забываем, могу разместить на 5-10 сайтах бесплатно. Пишите мне.

-

Новый тариф “лучшие из лучших easy”

Размещение на 50-ти сайтах с вашими статьями 499 руб. С моими статьями 800 руб. Статьи будут 1500 знаков +-

Хотите более комплексное решение с дополнительными услугами и большим количеством хорошеньких и проверенных сайтов, смотрите старшие тарифы. Доступны по ссылке ниже.

-

Все тарифы и контакты указаны на первой странице темы или по ссылке

/ru/forum/798862

Все тарифы актуальны. Для оптовиков скидки.

-

Общие показатели сайтов. Спам. Тиц по ссылке

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ORAV1bxR1A7y7mBveVncjsqRnYbJaT4zEXGooNP_ep4/edit?usp=sharing

Как видите показатели по checktrust. Хорошие). У большинства низкий спам.

-

Отзывы:

Давно пользуюсь услугами mursoul, всегда всё очень качественно выполняется. Сейчас размещал очередной заказ, и как всегда всё сделано согласно описанию услуги. И очень щадящие цены, это бы особенно отметил.
Т.е. смело могу рекомендовать данного исполнителя для всех кто ещё сомневается.
Так же подрос ТИЦ с 10 до 40, на данный момент так и держится.
За последние пол года на сайте публиковалось по 5-6 статей в месяц, без составления СЯ. Т. е. просто для поддержания сайта. Ссылки больше не закупались/проставлялись.
Выводы:
Подрос трафик с гугла.
Вырос ТИЦ.
В целом, услугой остался доволен и считаю что своих денег она стоит. Скорее всего, буду заказывать еще.
Заказал у ТС 5ы сайт со скидкой 40%
На данный момент по моё резюме по 4 сайтам :
1) Тиц: было 30 - стало 50
2) Тиц: было 20 - стало 50
3) Тиц: было 0 - стало 10
4) Тиц: было 0 - стало 0
В целом доволен , рекомендую !
Текста нормальные. Понравилась, что размножение делается по более хоррроооошому (если так можно выразиться) шинглу 4.
А не как тут у многих по шинглу 5. Молодец. Автор и правда закупает довольно дорогой контент для размещений.
Ссылочки - статьи потихоньку индексируются в гугле и яшке. Сайты чуток растут по позициям и чуть трафик увеличивается.
Так же порадовали различные бонусы, микроблоги, индексация и ещё кое чего))). Очень приятно, что всё включено и ничего доплачивать не нужно.)
Вобшем норм. Закажу потом ещё.

Не много результатов по позициям, динамика положительная в яндексе и гугле, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ:

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#358

Регулярно делаю заказы у mursoul В очередной раз заказывал размещение статей с написанием.

Работа сделана качественно и в оговоренные сроки. Очень радуют цены, так что рекомендую всем, кому нужна не дорогая качественная услуга.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#359

Тариф тест не забываем, могу разместить на 5-10 сайтах бесплатно. Пишите мне.

-

Новый тариф “лучшие из лучших easy”

Размещение на 50-ти сайтах с вашими статьями 499 руб. С моими статьями 800 руб. Статьи будут 1500 знаков +-

Хотите более комплексное решение с дополнительными услугами и большим количеством хорошеньких и проверенных сайтов, смотрите старшие тарифы. Доступны по ссылке ниже.

-

Все тарифы и контакты указаны на первой странице темы или по ссылке

/ru/forum/798862

Все тарифы актуальны. Для оптовиков скидки.

-

Общие показатели сайтов. Спам. Тиц по ссылке

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ORAV1bxR1A7y7mBveVncjsqRnYbJaT4zEXGooNP_ep4/edit?usp=sharing

Как видите показатели по checktrust. Хорошие). У большинства низкий спам.

-

Отзывы:

Давно пользуюсь услугами mursoul, всегда всё очень качественно выполняется. Сейчас размещал очередной заказ, и как всегда всё сделано согласно описанию услуги. И очень щадящие цены, это бы особенно отметил.
Т.е. смело могу рекомендовать данного исполнителя для всех кто ещё сомневается.
Текста нормальные. Понравилась, что размножение делается по более хоррроооошому (если так можно выразиться) шинглу 4.
А не как тут у многих по шинглу 5. Молодец. Автор и правда закупает довольно дорогой контент для размещений.
Ссылочки - статьи потихоньку индексируются в гугле и яшке. Сайты чуток растут по позициям и чуть трафик увеличивается.
Так же порадовали различные бонусы, микроблоги, индексация и ещё кое чего))). Очень приятно, что всё включено и ничего доплачивать не нужно.)
Вобшем норм. Закажу потом ещё.
Так же подрос ТИЦ с 10 до 40, на данный момент так и держится.
За последние пол года на сайте публиковалось по 5-6 статей в месяц, без составления СЯ. Т. е. просто для поддержания сайта. Ссылки больше не закупались/проставлялись.
Выводы:
Подрос трафик с гугла.
Вырос ТИЦ.
В целом, услугой остался доволен и считаю что своих денег она стоит. Скорее всего, буду заказывать еще.
Заказал у ТС 5ы сайт со скидкой 40%
На данный момент по моё резюме по 4 сайтам :
1) Тиц: было 30 - стало 50
2) Тиц: было 20 - стало 50
3) Тиц: было 0 - стало 10
4) Тиц: было 0 - стало 0

Не много результатов по позициям, динамика положительная в яндексе и гугле, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ:

A
На сайте с 20.12.2008
Offline
71
#360

Заказываю у ТС услугу (Улучшенный с плюшками) уже для третьего сайта. По двум предыдущим сайтам результатами прогона доволен - рост позиций по СЧ и НЧ в гугле.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий