За март 2018

D
На сайте с 29.07.2010
Offline
95
#941
robot318:
В этой же ветке всё расписано.

Прочитал еще раз, ответа не вижу, если не сложно покажите куда смотреть.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#942
Dukalis:
Прочитал еще раз, ответа не вижу, если не сложно покажите куда смотреть.

Меня вопрос ваш ставит в тупик. Что вы хотите узнать? Как заработать или как вывести c рапиды?:)

На 79 странице этого топика, всё расписано с видео даже.

D
На сайте с 29.07.2010
Offline
95
#943
robot318:
Меня вопрос ваш ставит в тупик. Что вы хотите узнать? Как заработать или как вывести c рапиды?:)

Деньги ушли с рапиды 28 числа, как они говорят, но до сбера до сих пор не дошли. Я как понял у вас есть решение? Или я ошибаюсь.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#944
Dukalis:
Деньги ушли с рапиды 28 числа, как они говорят, но до сбера до сих пор не дошли. Я как понял у вас есть решение? Или я ошибаюсь.

Если они ушли на сбер, а там не появились, вопросы не ко мне а к рапиде или сберу. Или к себе вопросы. Вы же не пишите как вы их отправляли по шаблону или руками. Если по шаблону, то реквизиты перепроверяйте, если руками и точно знаете куда, вопросы к сберу. Пишите в поддержку рапиды, объясняете ситуацию, просите выписку за март по счёту и идёте в сбер и разбираетесь. Без бумажки вас слушать не будут в банке.

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#945

Что то мне никакая доплата так и не пришла. Более 7 тыс. руб. зажали. В тех.поддержку Рапиды не писал, похоже придется написать.

P4
На сайте с 27.04.2018
Offline
1
#946
Dukalis:
Деньги ушли с рапиды 28 числа, как они говорят, но до сбера до сих пор не дошли. Я как понял у вас есть решение? Или я ошибаюсь.

Нужно брать номер платежки рапиды и топать в сбер, там разговаривать с девочкой на предмет поиска денег в заблокированных, они же скажут и причину. У меня когда то деньги не приходили потому что не указал полностью ФИО в назначении платежа. Либо ждать вроде две недели и платеж вернется на рапиду, как не дошедший по адресу.

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#947

мне надбавок так и не пришло, отписал 8 числа в рапиду, прислали подтверждение заявки и 10 числа, то, что стоит дождаться ответа, мол в процессе.

видимо будут тянуть до очередной выплаты

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий