Долгая загрузка страниц с кодом AdSense у провайдера ТТК

12
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#11

У меня прежний пров вообще гугл блокировал частенько, но звонок в поддержку всегда решал проблему, не всегда сразу, но решал.

Halbarad
На сайте с 08.05.2013
Offline
64
#12

ТТК всё-таки решил проблему спустя неделю относительно плотного общения с саппортом. Теперь всё грузится как надо. У знакомого из Новосибирска спросил, там тоже проблема исчезла.

Последний ответ саппорта: раз, два

Пинг от узла ТТК Syktyvkar-2: было, стало

[отсюда: http://lg.ttksever.ru/ ]

Пинг от меня: раньше, теперь

[отдельно пропинговал 54.223.142.251, который фигурировал на скриншоте в шапке темы и который не был доступен]

Загрузка cookie от sync.mookie1.cn: было, стало

Одной проблемой меньше :)

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
173
#13

ТС, проблему можно было решить за 2 секунды, поставив AdBlock

Nopassw0rd
На сайте с 01.02.2019
Offline
136
#14
yodda:
ТС, проблему можно было решить за 2 секунды, поставив AdBlock

Да ты просто чертов гений.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#15
yodda:
ТС, проблему можно было решить за 2 секунды, поставив AdBlock

yodda, а настраивать собственную рекламу на сайтах и отслеживать её по приборам?) Не говоря уже о посетителях, которые офигели бы от всплывающего окна с надписью "Для дальнейшего быстрого и удобного пользования нашим сайтом рекомендуем Вам установить расширение AdBlock+"

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#16

Halbarad, невероятно :)

tmnsync.target.com/pixel так и отдает 403, а вот sync.mookie1.cn теперь отдает 200 и соединение, действительно, больше не подвисает.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#17

Один я не вкурил решение проблемы то какое? Что сделать надо?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#18

Dram, ничего, все "само" решилось.

Halbarad
На сайте с 08.05.2013
Offline
64
#19
sergv:
Halbarad, невероятно :)

tmnsync.target.com/pixel так и отдает 403, а вот sync.mookie1.cn теперь отдает 200 и соединение, действительно, больше не подвисает.

Да, я не уточнил, в последнем посте писал конкретно про sync.mookie1.cn

А так, tmnsync.target.com/pixel не тормозит загрузку страниц на две минуты, и ладно :) Насколько понимаю, это не критично, все эти трекеры нужны чисто для сбора статистики для рекламодателей.

Dram:
Один я не вкурил решение проблемы то какое? Что сделать надо?

У вас проблемы с загрузкой кук от sync.mookie1.cn? Если да, то спрашивайте провайдера. В моём случае всё решилось недельным общением с саппортом. Как и что они там в итоге поменяли - без понятия, мне не доложили. Просто в последнем письме написали, что "IP такие-то доступны в настоящее время из сети ТТК".

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий