Отзывы о регистрации в каталогах, акции и прочая прочая...

123
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#11
PCSX2:


В платных темах я так понял можно вообще творить что хочешь :)

Не всё что угодно, там уже сами топик стартеры заинтересованы в чистоте топиков + общие правила никто не отменял.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
PCSX2
На сайте с 27.08.2008
Offline
117
#12

LEOnidUKG, против платных топиков ничего против не имею т.к. сам там был около года. Вы же согласитесь с тем что при нынешних правилах топик может не обновляться месяцами, т.к. не все могут, помнят или хотят написать отзыв об оказанной услуге.

PS: Регистраторов кто работает уже давно не так и много, может в одну страницу всех уместить?

Инвестиции 20% в месяц на полном автомате. Подробности в ЛС. (https://clck.ru/EWxGp)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#13
PCSX2:
В платных темах я так понял можно вообще творить что хочешь

В платных темах отпадает необходимость мониторить их на предмет искусственного апа топика, тема и так закреплённой висит. Есть послабления и в части отзывов о работе регистратора. Пока есть. Ненадолго. :)

В остальном - всё как и в обычных темах.

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#14

Итак, прошло шесть дней. По итогам вносим конкретику:

- пользователей, не читающих никого, кроме себя, пока что будем поощрять двумя баллами, как за флуд;

- регистраторов, как ответственных и читающих лиц - восемью баллами за нарушение правил раздела.

Надеюсь, что так дойдёт быстрее. Ну или все вымрут как мамонты и модераторы раздела уйдут в отпуск.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#15

Да тут у вас еще одна тема. Про отзывы.. и тд. И как всегда пишут два с половиной человека.

А как же индексация многие для неё заказывают ? если услуга.. для этого предназначена. Теперь это не отзыв что ли, если помогает ? Я кстати уже писал про, если почитайте, прошлый топик..

Так же люди заказывают проект (не регистрацию).. и оценивают качество проекта.. вобшем... теперь отзыв об этой услуге это не отзыв ? Так как я вижу есть подобные темы и сам заказываю проекты себе, есть тут даже темы с такими услугами, о чем тогда писать ? В прошлом топике.. я так же об этом писал.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#16
mursoul:
А как же индексация многие для неё заказывают ?

Вот пусть и пишут про индексацию. Когда она наступит.

Maximalist
На сайте с 17.04.2007
Offline
202
#17

так как, в теме писать невозможно, пишу тут...

-------------------------------------------------------------

Масол:
Отзывом о регистрации считаем только конкретику, как то: прирост беков (срок, за который вылезли и сколько), прирост тИЦ (PR) - то же самое, за какое время и на сколько, подъём позиций (запрос и насколько вырос).
За всё остальное - штраф.

правила форума 3.10

Доступ к некоторым разделам и функциям Форума требует оплаты. Факт оплаты не дает никаких привилегий пользователю и не освобождает от соблюдения настоящих Правил. В случае нарушения Правил пользователем, оплатившим доступ к одному или нескольким разделам, к нему будут применены стандартные виды наказаний. Если вследствие нарушения Правил Форума и применения санкций пользователь будет лишен возможности воспользоваться оплаченной функцией, претензии относительно продления доступа или возврата денег приняты не будут!
LEOnidUKG:
можно ли не шугать клиентов в прикреплённых темах
Масол:
А их там шугали когда-нибудь?

то есть, как я понял, нужно заплатить 200-...$, и тогда, клиенты, могут оставлять отзывы типа:

Заказал по тарифу Скромный, посмотрим, что выйдет
Делал недавно уже не первый заказ у ТС, результатом доволен, как и всегда.
заказал прогон вчера, сегодня уже получил отчет. спасибо за работу!
ЁУ, прогнали сайтик, получил много писем, ТС гениален!

?

и да, это не "обсуждение действий модераторов и администратора", а уточнение :)

- = тут что-то должно быть = -
sentines
На сайте с 30.10.2013
Offline
25
#18

"то есть, как я понял, нужно заплатить 200-...$, и тогда, клиенты, могут оставлять отзывы типа:"

Как спрошено, так и отвечено...

Продвижение сайтов в Перми (http://a2-pr.ru/prodvizhenie-saitov/) Интернет-магазин строительных материалов в Перми (http://baza59.ru)
inseonight
На сайте с 10.10.2008
Offline
144
#19

А разве существует какая то разница между отзывами в обычных и платных топиках??? В правилах же вроде написано, что платный топик или нет, но все обязуются соблюдать правила. А по поводу отзывов - они по идее всегда должны быть конструктивными... Или я чего то не понял?

Занимаюсь разработкой и продвижением интернет магазинов. Внедряю аналитику и консультирую по seo.
SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#20
inseonight:
по поводу отзывов - они по идее всегда должны быть конструктивными... Или я чего то не понял?

В прогонах есть специфика. Результаты прогона видны далеко не сразу. Ибо страницы каталогов, на которых регистрируются, попадают в индекс (или переиндексируются) не сразу, большинство никогда в индекс не попадут. То есть ссылка вроде как и размещена (или более неопределенно - отправлена на модерацию), а на самом деле об этой ссылке не знает ни одна ПС, вообще никто не знает и не узнает никогда.

Все отзывы, написанные ранее 3 месяцев после прогона, по объективным причинам не могут адекватно оценивать услугу прогонщика.

зы

что касается заработка админа форума, то его его дела. Как привлекать деньги в свой карман.

Или ТС считает форум неким бесплатным (для себя) подарком небес? это не так. бесплатно даже прыщ не вскочит.

---------- Добавлено 28.01.2014 в 14:58 ----------

SAlex:
Или ТС считает
про Maximalist речь. Тему Maximalist объеденили с этой
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий