Модерация Яндекс-Директ - изменения?

K1
На сайте с 13.01.2013
Offline
50
#41

Нет, не помогли... Ничего не помогает. Любой товар и услуга п.15. Яндекс с ума сошел. Скоро всех клиентов растеряет. Я уже забил на не него. Монополист хреновы.

---------- Добавлено 07.11.2019 в 23:11 ----------

Нет, не помогли... Ничего не помогает. Любой товар и услуга п.15. Яндекс с ума сошел. Скоро всех клиентов растеряет. Я уже забил на него. Монополисты хреновы.

EvilBabayka
На сайте с 18.06.2016
Offline
90
#42

daping, предполагаю что ваша кампания перешла дорогу Яндексу который с радостью принимает оплату штрафов в своем ЯД

Но, вот, чем я ему помешал с рекламой своих юридических статей...

Знатоков защищают?

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#43

Это еще они новый кривой интерфейс не выкатили на постоянку :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
fureku
На сайте с 03.12.2016
Offline
58
#44
FanToM 0T F_1M:
Это еще они новый кривой интерфейс не выкатили на постоянку :)

Интерфейс да, шедевр) но хоть не лагает.

Миру мир, мне пломбир.
AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#45
daping:
Я с вами ребята и вот поделюсь своей историей.

Есть проект - пробив штрафов по базе гибдд

У них ключ "штрафы гибдд" в черном списке сейчас. Вообще ничего не пропихнуть с ним. Те что крутятся это старые кампании.

IM
На сайте с 17.09.2018
Offline
52
#46
FanToM 0T F_1M:
Это еще они новый кривой интерфейс не выкатили на постоянку :)

По ночам кошмары мучают, боюсь проснусь - а доступ к старому интерфейсу закрыт, только новый 😮

AlexLight
На сайте с 04.02.2013
Offline
99
#47
I-marketing:
По ночам кошмары мучают, боюсь проснусь - а доступ к старому интерфейсу закрыт, только новый 😮

Меня другой кошмар мучает, проснусь, а все прибыльные цтристые обьявки улетели в п.15.

Яшка не может понять, что простая объява с фоткой товара и ценой не набирает цтр. А творческие объявки в пределах разумного, уже скоро хренас два примет со своей параноидальной релевантностью.

O2
На сайте с 10.09.2019
Offline
73
#48

AlexLight, Не надо мучатся. стоит более предметно подходить к созданию объяв

[URL= http://yandex.direct-24.ru/node/126 ]Забанили аккаунт в Директ? Отклонили по п.15? Обучаю прохождению модерации. Обращайся! [/URL]
V
На сайте с 22.11.2019
Offline
0
#49

Началось еще месяца 2-3 назад. Раньше РК крутилась и ее не трогал (сам аккаунт тоже старый), потом внезапно решили забанить все по пункту 15. Пробовал после этого создавать новые логины + домены, но абсолютно все блокировали после 3-7 дней. Никто причину не объясняет, пробовал также через агентство, но и там тоже блокируют.

Тематика белая и раньше крутилась и крутится у других: маркетинговые исследования.

TP
На сайте с 10.07.2013
Offline
48
#50
vandrey:
Началось еще месяца 2-3 назад. Раньше РК крутилась и ее не трогал (сам аккаунт тоже старый), потом внезапно решили забанить все по пункту 15. Пробовал после этого создавать новые логины + домены, но абсолютно все блокировали после 3-7 дней. Никто причину не объясняет, пробовал также через агентство, но и там тоже блокируют.

Тематика белая и раньше крутилась и крутится у других: маркетинговые исследования.

нашли решение проблемы?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий