Создам сайт на DLe за 3 wmz

Slepoi
На сайте с 27.12.2009
Offline
14
#41

Работаем с человеком давно. Адекватен, приятен, надежен)

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#42

Все заказы выполнил, снова свободен.

Ремонт автомобиля своими руками (http://delay-auto.ru) Сайт молодого художника (http://tvoirisynki.net.ua)
P1
На сайте с 09.10.2008
Offline
115
#43

Заказал ТС сайт. Сделал быстро и качественно, в оговорённый срок. Помог с выбором хостинга. Адекватный, приятный в общении. Рекомендую!

KimSS
На сайте с 22.06.2010
Offline
47
#44

Заказал обновление движка для сайта. Доверил полный доступ ко всем необходимым ресурсам, ТС всё сделал и даже немного больше. Рекомендую, обращайтесь, останетесь довольны!

[Удален]
#45

пару дней назад заказывал у ТС установку сайта на дле

+:

помог с выбором шаблона

поднапрягся нашел нужный мод, который другие особо не хотели искать

приятный в общении

-:

переносили в шаблоне из 3 частей один блок справа налево. Часть рамочек рассыпалось. Собирали долго в одном месте так и осталось.

Нужно показывать пальцем где косяк. Хотя я не прогер и просто смотрю внешний вид, так же как и ТС.

резюме. Для изменения шаблона нужен другой человек. Просто поставить дле ТС годиться.

з.ы. ТС успехов тебе в твоем развитии.

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#46

Мне очень жаль что вышла такая ситуация, вы заплатили деньги, я думал Вас всё устраивает. Я поправил рамочку. Буду ждуть ответа.

PS: В стоимость не входит вёрстка макета, дизайн... Я беру деньги за установка сайта+ шаблон+чистка+ оптимизация. Отдельно за парсинг, модули и прочую работу...

Я считаю ТЗ я выполнил.

1 DLe установил.

2 Шаблон поставил.

3 Авторизации с помощью facebook сделал

Буду ждать от Вас ответа.

---------------------------

Правда, делали долго, тут я с Вами целиком согласен. Мне жаль, что я долго не мог понять что Вам нужно.

[Удален]
#47
zharinov:
Мне очень жаль что вышла такая ситуация, вы заплатили деньги, я думал Вас всё устраивает. Я поправил рамочку. Буду ждуть ответа.

довел до ума. Гуд.

zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#48
jera:
довел до ума. Гуд.

Спасибо Вам. Приятно было поработать с вами

Garin33
На сайте с 31.08.2009
Offline
169
#49

Заказал и получил 4 сайта, к работе человек подошел ответственно, несколько вариантов шаблонов нашел, все разъяснил - знает свое дело!

Тем более за такую символическую плату :2cents: :).

Потому что Drupal - это круто.
zharinov
На сайте с 26.02.2010
Offline
87
#50

Сегодня заказы принимаю до 23 - 00 по Киевскому времени. Потом уезжаю на 2 недели.

Напомниаю что входит в 5wmz.

Установка DLE+Шаблон+Чистка+Оптимизация+Консультация

Наполнение копипастом 1000 новостей - 5wmz.

Установка модулей - в личку. иои ICQ 371054845

------------

Я не версатю шаблоны, не занимаюсь дизайном сайтов!!!

zharinov добавил 24.12.2010 в 22:19

Всё ребят ) я ушёл в каматоз, очнуся после нового года ))) можете писать в icq простенькие заказы, буду в online поставлю быстренько. С наступающими Вас всех праздниками!!!!

PS Мне 28 декабря 20 стукнет ))) так-что 28 - 29 не пишите )))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий