«Похвалялка»? Не, «Бахвалилка»! Может, «Порицалка?» Ладно, пускай это будет "РТР1"

[Удален]
#111

Ратник, Добрый день. Хотел бы заказать у Вас статью "Плотники на форуме, или как правильно стучать?" объём примерно 1к. Возьмётесь?

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#112

Спасибо за предложение, не возмусь - не моя тема. Я сей вопрос знаю только в теории, да и то в нём не силён - практиковать не доводилось) Вам лучше поискать любителей жать на ахтунг в другом месте)

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
[Удален]
#113
Ратник:
Спасибо за предложение, не возмусь - не моя тема. Я сей вопрос знаю только в теории, да и то в нём не силён - практиковать не доводилось) Вам лучше поискать любителей жать на ахтунг в другом месте)

Извините, я думал что это как раз Ваша тема (даже был уверен). Придётся поискать другого исполнителя. Удачи Вам.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#114
WebMSK:
Извините, я думал что это как раз Ваша тема (даже был уверен). Придётся поискать другого исполнителя. Удачи Вам.

Да ничего страшного, с кем не бывает. И вам не хворать 🚬

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#115

Ратник, между прочим, веселый треп с клоном в тематическом топике все равно остается флудом. Желтый клинкерный кирпич!

WebMSK:
Добрый день. Хотел бы заказать у Вас статью "Плотники на форуме, или как правильно стучать?"

WebMSK, Вы не в курсе, что хороший клон — молчаливый клон? Я никогда не наказываю клонов за оскорбление участников СЕ. Я просто убиваю клонов, работа такая.

Кстати, в данном конкретном случае, основной аккаунт, находящийся во временном бане с правом переписки, и который я хотел из соображений природной гуманности в понедельник снять, заменен на более длительный, и без права отправки жалоб по системе ЛС.

Предупрежадю официально - еще один клон, и вы пополните сонм духов, незримо витающих на СЕ. Если желаете - можете попытаться побить рекорд Арбайтена и многих других, чье имя — легион.

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#116
Львович:
Желтый клинкерный кирпич!

Благодарствую, поймал.

Извините, господа заказчики, до конца марта заказов не беру. Исключение - мои старые добрые клиенты, многие из которых стали мне хорошими друзьями.

Поработаем в апреле!

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#117

В виде исключения, Ратник написал мне статью. Статья написана блестяще, тексты подобного качества видишь редко, а теперь такой будет украшать мой веб ресурс. Качество просто супер, ожидал чего-то необычного, но то что получил мои ожидания оправдало во много раз. Больше спасибо и удачных заказов!

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#118

Nimor, спасибо, я рад, что вам понравилось.

Тексты я пишу сам – не в моих правилах передоверять выполнение заказов третьим лицам. Сейчас полностью загружен работой, поэтому временно (примерно до средины апреля) новых заказов брать не буду. О возобновлении приема заказов сообщу дополнительно. Всем весны!

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#119

Здравствуйте! Если тему поднимать не стоило, то прошу прощения, но мне интересно пару вопросов.

Ратник, Вас я давно знаю, не лично, но на форуме видел и отзывы о Вас великолепные да и я Вас некоторым людям рекомендовал, но честно сказать текстов ваших не видел никогда.

Так вот, можете ли примеры показать текстов? Или пусть покажут те, кто заказывал статьи, уж очень хочется почитать что-то интересное.

И ещё, возможно закажу статью на тему копирайтинга, думаю, что это будет "отсебятина" и в общем если есть время свободное на написание одной статьи, то тогда в личке договоримся сколько она будет стоить.

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#120
Cranking:
Здравствуйте! Если тему поднимать не стоило, то прошу прощения, но мне интересно пару вопросов.
Ратник, Вас я давно знаю, не лично, но на форуме видел и отзывы о Вас великолепные да и я Вас некоторым людям рекомендовал, но честно сказать текстов ваших не видел никогда.

Так вот, можете ли примеры показать текстов? Или пусть покажут те, кто заказывал статьи, уж очень хочется почитать что-то интересное.

И ещё, возможно закажу статью на тему копирайтинга, думаю, что это будет "отсебятина" и в общем если есть время свободное на написание одной статьи, то тогда в личке договоримся сколько она будет стоить.

Спасибо, up топика не бывает лишним). Знать бы еще, что для вас будет интересным... Написано много, очень много, аж жуть! 😂 Но в последнее время пишу мало, чаще для своих постоянных клиентов, ставших мне друзьями. Сами знаете, что специфика нашей работы такова, что подписанные работы можно сосчитать по пальцам. Порылся тут, нашел пару статеек; раз уж вы интересуетесь копирайтингом, смею предположить, что они будут вам полезны.

Реклама в интернете: три приема рекламного джиу-джитсу, или как победить потребителя

Каптология. Малоизвестно, но несекретно

Битва за потребителя

Спасибо за проявленный интерес, Cranking. Для вас я тоже смогу написать, но это будет не так уж и быстро. Если сроки "не жмут", милости прошу в личку или аську.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий