IT-Host, Ваш надежный интернет партнер!

DS
На сайте с 28.10.2009
Offline
51
#151
IT-Host:
Такого быть не могло, мы используем аутсорсинг и операторы в чате есть абсолютно всегда.

Не могло но тем не менее :) Могу прислать почту которую я оставил.

Только что зашел на Ваш сайт, в онлайн-чате никого нет. Могу скрин прислать.

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#152
Direktor_sp:
Не могло но тем не менее Могу прислать почту которую я оставил.
Только что зашел на Ваш сайт, в онлайн-чате никого нет. Могу скрин прислать.

Перезапустили службу аутсорсинга, может быть сбой был.

http://clip2net.com/s/188XA

Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Произошла аппаратная ошибка серверного оборудования, в данный момент все проблемы устранены нашими сотрудниками напрямую из дата-центра.

Всем клиентам начислено 3 суток компенсации за этот небольшой простой. Приносим свои извинения.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
DS
На сайте с 28.10.2009
Offline
51
#153

Опять не работает :( Взял хостинг у Вас пару дней назад, хотел брать ВДС, но видимо не судьба

Еще и репу минусанули, супер :)

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#154
Direktor_sp:
Опять не работает Взял хостинг у Вас пару дней назад, хотел брать ВДС, но видимо не судьба

Еще и репу минусанули, супер

1. Что у Вас не работает? Подробно.

2. ID обращения в тех. поддержку

3. Даже если мы захотим поставить минус Вам в репутацию мы не сможем этого сделать, так как не достигли как минимум пяти ста сообщений на данном форуме.

К сведению, обсуждение репутации так-же запрещено.

Собственно аптайм сервера shared согласно хост-трекеру http://clip2net.com/s/18hbj и изнутри, http://clip2net.com/s/18hco

Я не знаю что у Вас вышло, но сбоев shared сервера у нас не было, а тем более сегодня.

По поводу вчерашних сбоев сервера №2 (vps):

Уважаемые абоненты, сегодня 24 августа могли наблюдать 2 небольших сбоя в работе нашего оборудования, а в частности сервера №2. Причиной тому стала аппаратная ошибка серверного оборудования. Нашими специалистами сегодня была проделана большая работа по замене и усовершенствованию оборудования, в частности смена материнской платы на более совершенную, замена оперативной памяти, смена процессора с Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q8400 на Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU Q9505. В данный момент прошли отладочные работы и запущено усиленное тестирование HDD, которые в последствии будут также заменены (если потребуется). Спасибо всем за терпение и ожидание, но к сожалению железо есть железо и то что оно выходит из строя это нормально :) Главное быстро реагировать.

Спасибо за внимание, с уважением Администрация IT-Host

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
21
#155

вы бы еще на провеббере тему прокомментировали, в которой я описал то, что у вас на шареде файлы всех сайтов в открытом доступе лежат.

да и не только сайтов, конфиг испа тоже

By accepting this EULA you are accepting this EULA.
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#156
jahost:
вы бы еще на провеббере тему прокомментировали, в которой я описал то, что у вас на шареде файлы всех сайтов в открытом доступе лежат.
да и не только сайтов, конфиг испа тоже

Начнем с того что отмечать себя в данной теме и пиарить свой хостинг не стоит. Хотя за ап спасибо.

На провеббере в нашей теме ничего не нашел, но открою Вам один секрет, о котором Вы видимо вообще не слышали. ОС FreeBSD + панель ISP дает просматривать определенные места, каталоги, именно потому что полностью изолированные контейнеры пользователей на shared создать не выйдет, т.к. придется использовать для каждого свой апач, mysql и пр. Именно поэтому доступна такая возможность, что никак не является уязвимостью, даже со слов администраторов компании ISP Systems.

Другой вопрос когда пользователи ставят на ВСЕ свои каталоги 777 права, тут уж их собственная воля и рассудок. О данных вещах мы предупреждали и предупреждаем. А если на сайт, на корень и пр. не стоит 777 то никто ничего вытащить не сможет, уже доказывали это на нескольких форумах.

J
На сайте с 28.03.2010
Offline
21
#157

IT-Host,

извиняюсь за дезинформацию, тема на провеббере действительно не Ваша: http://talk.prowebber.ru/index.php?showtopic=9817&view=findpost&p=94570

> открою Вам один секрет, о котором Вы видимо вообще не слышали. ОС FreeBSD + панель ISP дает просматривать определенные места, каталоги...

...и /etc/master.passwd, и конфиг панели, и вообще любой файл?

WTeam
На сайте с 23.06.2011
Offline
59
#158

Как по мне правельным является отключить shell функции в php.ini

При правильных chmod мастер пасворд не доступен, максимум гроуп для чтения

ISPLevel - хостинг провайдер (htts://isplevel.com) VDS от 5$/месяц.
IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#159
jahost:
...и /etc/master.passwd, и конфиг панели, и вообще любой файл?

При всем моем желании я имею лишь базовые знания Linux ОС и достойного ответа на Ваш вопрос дать не могу, для этого у нас есть системные администраторы. Но на сколько мне известно данная проблема поднималась не один раз на форумах ISP System.. и разработчики не видят в этом ни проблемы ни уязвимости. Правильно настроенный CHMOD = половина успеха.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#160

IT-Host, послал 2 дня назад запрос.

почему не могу подключиться удаленно к mysql и скачать дамп?

до сих пор нет ответа. перевел сайты к себе на сервер, не люблю игнор,

когда нужен функционал..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий